Все обратят внимание! ТОП-5 актуальных стрижек на весну

Все обратят внимание! ТОП-5 актуальных стрижек на весну
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-28 07:14

Тем, кто хочет выделиться и не боится экспериментов, подойдет форма маллет.

Подробнее читайте на ...

обратят внимание топ-5 актуальных стрижек весну

В ФНС обратят внимание на должников-миллионеров

С начала 2024 года Федеральная налоговая служба (ФНС) начала ежемесячно формировать и направлять в свои территориальные подразделения перечень должников с суммой недоимки свыше 50 млн рублей. news.mail.ru »

2024-02-26 14:22

Работодатели обратят особое внимание на россиян старше 50 лет

В нынешнем году работодатели в России будут активно обращать внимание на соискателей старше 50 лет. Об этом в беседе с РИА "Новости" рассказала директор центра карьеры корпорации "Синергия", HR-стратег Анна Рудакова. life.ru »

2023-04-07 08:16

Фото: lenta.ru

Работодатели обратят внимание на россиян старше 50 лет

Российские работодатели в этом году будут активно обращать внимание на соискателей старше 50 лет, пообещала директор центра карьеры корпорации «Синергия», HR-стратег Анна Рудакова. Специалист обратила внимание, что таких кандидатов больше на рынке, они более охотно, чем молодежь, идут в рабочие профессии. lenta.ru »

2023-04-07 06:36

Фото: lenta.ru

В Ирландии обратят внимание ЕС на помощь Украине

Европейский союз (ЕС) должен обратить внимание на помощь Украине, заявил экс-премьер министр Ирландии Михол Мартин. Он собирается обсудить этот вопрос на совете глав МИД ЕС в Брюсселе, где затронут проблемы в области климата и энергетики, а также рассмотрят реакцию Евросоюза на события в Афганистане и Иране. lenta.ru »

2023-02-20 08:03

Фото: rosbalt.ru

Песков заявил, что в Кремле обратят внимание на удорожание ПЦР-тестов

Власти обратят внимание на информацию о росте цен на ПЦР-тесты в некоторых регионах страны. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента... rosbalt.ru »

2022-02-01 13:30

Власти Крыма обратят внимание иностранцев на нарушения прав жителей со стороны ЕС и США

Среди нарушений прав человека власти республики называют невозможность крымчан получать визы в страны ЕС, США, Канаду по российским загранпаспортам из-за непризнания российского статуса полуострова tass.ru »

2019-12-10 15:00

«Пока кислота не потечет из кранов, уральцы не обратят внимание на экологические проблемы»

В Свердловской области режиссер, журналист и по совместительству пресс-секретарь природного заповедника «Денежкин Камень» Роберт Карапетян в конце ноября презентует свой документальный фильм «Мертвая река», в основу которого легла печальная экологическая ситуация на севере региона, где рядом с карьерами Уральской горно-металлургической компании гибнут леса и реки. fedpress.ru »

2019-10-04 09:25

Фото: nsn.fm

Политолог: США не обратят внимание на призыв улучшить отношения с Россией

Ведущий эксперт Центра актуальной политики в эфире НСН выразил сомнение в том, что будут услышаны призывы к изменению политики Вашингтона. nsn.fm »

2019-04-12 15:47

Фото: gibdd.ru

Надписи на тротуарах вблизи школ и детских садов обратят внимание жителей Кубани на безопасность детей-пешеходов

«Возьми ребенка за руку!» - такие надписи появились на тротуарах вблизи школ и детских садов перед пешеходными переходами и в местах концентрации пешеходов  gibdd.ru »

2018-04-28 13:57

Черчесов надеется, что российские клубы обратят внимание на футболиста Караваева

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов в национальную команду Константина Рауша из немецкого «Кёльна» и Вячеслава Караваева из чешской «Спарты». Читать далее russian.rt.com »

2017-08-27 23:54

Фото: ura.ru

На "Орджоникидзевскую УЖК" обратят внимание прокуратура и госжилнинспекция

Орджоникидзевская УЖК в ближайшее время может оказаться под прессингом госорганов. Внимание привлекли необычно большие долги компании перед поставщиками ресурсов и то, что компания их практически не гасит ura.ru »

2016-08-03 18:31

Фото: ura.ru

На "Орджоникидзевскую УЖК" обратят внимание прокуратура и госжилинспекция

Орджоникидзевская УЖК в ближайшее время может оказаться под прессингом госорганов. Внимание привлекли необычно большие долги компании перед поставщиками ресурсов и то, что компания их практически не гасит ura.ru »

2016-08-03 18:31