В РФ ввели запрет на работу в такси при наличии нескольких неоплаченных штрафов

2023-10-19 14:51

Согласно документу, водитель не будет иметь права управлять такси, если у него более трех неоплаченных штрафов за нарушение ПДД, а также если он был повторно в течение года лишен водительских прав или получил административный арест за нарушение таких правил

Подробнее читайте на ...

ввели запрет работу такси наличии нескольких неоплаченных штрафов

В Тюменской области ввели запрет на использование беспилотных воздушных судов

Запрет не будет касаться уполномоченных беспилотных воздушных судов, используемых для сельскохозяйственных работ, геодезических работ, обследования состояния нефтегазопроводов, линий электропередачи, объектов водоснабжения и водоотведения tass.ru »

2023-09-29 13:58

В Кызыле ввели запрет на продажу алкоголя в дни праздника животноводов

По данным мэрии, на улицах города также увеличится число экипажей полиции, рейдовых групп, а в местах массовых гуляний установят металлодетекторы tass.ru »

2023-08-10 12:28

Фото: tass.ru

В России ввели запрет на регистрацию на отечественных сайтах с помощью иностранной почты

Зарегистрироваться можно будет, в частности, по номеру телефона или через портал госуслуг tass.ru »

2023-07-31 15:27

Алкоголь вернулся в петербургские «Пятерочки»: почему ввели запрет и как решили проблему

В конце прошлой недели в Северной столице в крупной сети супермаркетов перестали продавать алкоголь. Речь идет о сети «Пятерочка». Ситуация начала развиваться из-за случая, который произошел три года назад. fedpress.ru »

2023-07-31 14:35

Фото: vz.ru

В Ростехе ввели запрет на использование iPhone для служебных целей

Сотрудники Ростеха и всех организаций, входящих в него, не смогут пользоваться iPhone в служебных целях, заявили в пресс-службе госкорпорации. В Ростехе вводится полный запрет во всех организациях на использование в работе техники этого американского производителя, сообщили в пресс-службе госкорпорации РИА «Новости». vz.ru »

2023-07-13 11:35

В России ввели временный запрет сдавать на права после вождения в пьяном виде

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Россиян не допустят к экзамену на получение водительских прав, если они были пойманы во время управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Соответствующий закон подписал глава РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2023-07-10 21:45

На пяти территориях Ямала ввели запрет на посещение лесов и въезд в них на автомобилях

Это необходимо для обеспечения безопасности жителей и населенных пунктов во время повышенного уровня пожарной опасности tass.ru »

2023-07-05 14:28

В России ввели запрет на закрытие учреждений культуры без оценки последствий

Решение о реорганизации или ликвидации таких организаций культуры допускается только на основании положительного заключения комиссии по оценке последствий такого решения tass.ru »

2023-06-24 18:22