"Зачем просить больше оружия, если вы говорите, что угроза не изменилась?" Между Киевом и Вашингтоном растет напряженность – CNN

Зачем просить больше оружия, если вы говорите, что угроза не изменилась? Между Киевом и Вашингтоном растет напряженность – CNN
фото показано с : gordonua.com

2022-1-29 21:06

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и администрацией президента США Джо Байдена "нарастает напряженность" на фоне разногласий по поводу того, как интерпретировать и публично сообщать оценки американской разведки, в которых говорится, что Россия может готовить полномасштабное нападение на Украину.

Подробнее читайте на ...

просить оружия говорите угроза изменилась киевом вашингтоном растет

Фото: gordonua.com

"Зачем просить больше оружия, если вы говорите, что угроза не изменилась?" Между Киевом и Вашингтоном растет напряженность – американские СМИ

Между президентом Украины Владимиром Зеленским и администрацией президента США Джо Байдена "нарастает напряженность" на фоне разногласий по поводу того, как интерпретировать и публично сообщать оценки американской разведки, в которых говорится, что Россия может готовить полномасштабное нападение на Украину. gordonua.com »

2022-01-29 21:06

Баку просит ИКАО расследовать сообщения о доставке Арменией оружия гражданскими самолетами

В МИД Азербайджана отметили, что такая деятельность противоречит нескольким статьям Конвенции о международной гражданской авиации от 1944 года tass.ru »

2020-10-09 21:31

Оппозиция просит разобраться с вооруженным сыном Лукашенко

Белорусская оппозиция просит провести проверку по факту передачи боевого оружия несовершеннолетнему сыну президента Александра Лукашенко. Об этом во время пресс-конференции заявила лидер Координационного совета Мария Колесникова. vesti.ru »

2020-08-24 15:20

Росгвардия просит разрешить им сбивать дроны при помощи оружия

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Стоимость защитных комплексов начинается от 150 тысяч рублей. Цена некоторых может достигать сотни миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-11-05 20:04

Фото: znak.com

Росгвардия просит разрешить сбивать беспилотники из огнестрельного оружия ради экономии

Росгвардия просит разрешить своим сотрудникам сбивать беспилотные летательные аппараты над охраняемыми объектами из огнестрельного оружия и боевой техники, чтобы не обременять бюджет покупкой специальных средств для борьбы с БПЛА znak.com »

2019-11-05 19:55

Фото: riafan.ru

Сирия просит ООН отреагировать на информацию о продаже боевикам оружия в Сети

Сирия обратилась к ООН с просьбой отреагировать на информацию СМИ о продаже террористам оружия через Telegram. riafan.ru »

2017-12-13 20:58

Пентагон просит Белый дом отправить на Украину больше оружия

Министерство обороны США рекомендовало Белому дому начать поставки на Украину высокотехнологичных противотанковых ракет. Об этом сегодня, 5 августа, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на три официальных источника. news.yandex.ru »

2017-08-05 08:28

Россия просит Израиль предоставить факты попадания российского оружия к «Хезболле»

Москва просит Иерусалим предоставить факты того, что поставляемое в Сирию оружие якобы попало к ливанской «Хезболле». Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 13:15

Фото: tvzvezda.ru

Спецназ США просит разработать аналоги российского оружия – СМИ

Спецназ США попросил американских ученых разработать аналоги российского оружия, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету The Washington Post. tvzvezda.ru »

2016-06-11 04:03