Зеленского вновь уличили в попытках торговаться с Западом

2023-11-22 22:43

Владимир Зеленский пытается торговаться с западными кураторами относительно проведения президентских выборов на Украине в следующем году. Об этом заявил политолог Михаил Павлив в эфире "Царьграда" в передаче "Мы в курсе".

Подробнее читайте на ...

зеленского вновь уличили попытках торговаться западом

Зеленского вновь пригласили выступить перед Сенатом Конгресса США

Владимира Зеленского пригласили выступить перед Сенатом Конгресса США, рассказали в пресс-службе аппарата верхней палаты законодательного органа Штатов. life.ru »

2023-12-11 02:13

Фото: versia.ru

Зеленского вновь обвинили в руководстве слежкой за Порошенко

В возглавляемой экс-президентом Петром Порошенко партии призвали немедленно прекратить преследования политика и порекомендовали властям страны заняться решением более важных вопросов, например, борьбой с коронавирусом. versia.ru »

2021-10-28 18:16

Фото: versia.ru

Зеленского вновь попросили разрешить российские соцсети на Украине

Граждане Украины подписывают интернет-петицию, обращённую к президенту Владимиру Зеленскому, в которой просят отметить запрет на российские соцсети. По мнению авторов обращения, российские сайты не вредят ни гражданам, ни стране. versia.ru »

2020-01-17 10:43

Фото: lenta.ru

От Зеленского потребовали вновь запретить «Сватов»

Президента Украины Владимира Зеленского призвали не допустить возвращения сериала «Сваты» на украинское телевидение. С таким обращением к главе государства обратился председатель Государственного агентства Украины по вопросам кино Филипп Ильенко. lenta.ru »

2019-07-05 16:48

Фото: russian.rt.com

В администрации Зеленского заявили о планах вновь внести в Раду проект о незаконном обогащении

Заместитель главы администрации президента Украины Руслан Рябошапка заявил о планах вновь внести на рассмотрение в Верховную раду законопроект украинского лидера Владимира Зеленского об уголовной ответственности за незаконное обогащение. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-06 19:16

Фото: nsn.fm

Саакашвили вновь стал гражданином Украины по решению Зеленского

Владимир Зеленский принял решение о возвращении бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили украинского гражданства nsn.fm »

2019-05-28 16:24

Шутки и мемы про Зеленского вновь «взорвали» Сеть

На инаугурации, состоявшейся 20 мая, новоизбранный глава государства - Владимир Зеленский попытался уверить народ, что поспособствует становлению новой эпохи в жизни Украины. Многие скептически отреагировали на его слова, восприняв их как повод к созданию серии новых мемов и фотожаб. argumenti.ru »

2019-05-20 21:16

Эксперт: Порошенко организовал "дебаты", чтобы вновь обвинить Зеленского в трусости

Глава Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник не услышал ничего нового в заявлениях действующего президента tass.ru »

2019-04-14 17:00

Опрос вновь показал лидерство Зеленского в президентском рейтинге

Шоумен Владимир Зеленский лидирует в президентском рейтинге на Украине, за него готовы отдать свои голоса 23,8% граждан. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведённого Центром социальных и маркетинговых исследований «Социс». Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 14:46