Житель Белгородской области украл продукты у бывшей супруги

Житель Белгородской области украл продукты у бывшей супруги
фото показано с : informus.ru

2017-2-26 15:30

В Белгородской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже. По имеющейся информации, в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Волоконовского района.

По словам женщины, 1976 года рождения, она вышла из дома в магазин, а когда вернулась, то обнаружила отсутствие в холодильнике несколько килограммов мяса и сала, а также трех литров.

Подробнее читайте на ...

житель белгородской области украл продукты бывшей супруги

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-03-10 10:40

Житель Белгородской области получил ранения головы и спины от взрыва боеприпаса

Житель посёлка Борисовка Белгородской области пострадал в результате чрезвычайного происшествия. Как сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков, по предварительным данным, в частном доме сдетонировал неизвестный боеприпас. life.ru »

2023-08-13 22:26

Житель Белгородской области погиб в результате обстрела ВСУ, двое детей пострадали

В результате обстрела Шебекинского округа погиб один человек, трое пострадали, среди них двое детей. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-05-27 17:47

Житель Белгородской области умер от выстрела в голову во время захода диверсантов

Причиной смерти жителя Грайворонского округа Белгородской области во время захода украинских диверсантов стало не осколочное ранение, как сообщалось ранее, а выстрел в голову. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в пятницу губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-05-26 10:32

Фото: lenta.ru

Житель Белгородской области рассказал о взятом в плен диверсантами россиянине

Прорвавшаяся на территорию Белгородской области украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) взяла в плен россиянина в населенном пункте Гора-Подол. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал его родственник, местный житель Алексей. Он также описал ситуацию на месте событий. lenta.ru »

2023-05-22 16:48

Житель Белгородской области метнул гранату на участок несговорчивого соседа

Граната Ф-1 взорвалась на участке перед жилым домом в Белгородской области. Её забросил туда местный житель, чтобы отомстить соседу, сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-19 10:53

Фото: riafan.ru

Житель Белгородской области получил 8 лет за интимную переписку с 11-летней девочкой

Россиянин из Белгородской области был осужден за интимную переписку с 11-летней девочкой. Он призывал жертву отправить ему фото без одежды. riafan.ru »

2023-05-18 16:50

Житель Белгородской области наступил на мину "Лепесток" и лишился стопы

В селе Черемошное Белгородской области местный житель подорвался на мине "лепесток" во время покоса травы в овраге, мужчине оторвало правую стопу. О случившемся сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-05-17 12:51

Фото: rosbalt.ru

Житель Белгородской области погиб при попытке распилить снаряд времен ВОВ

В Белогородской области мужчина погиб при попытке распилить обнаруженный снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщил губернатор региона Вячеслав... rosbalt.ru »

2023-04-27 15:21

Житель Белгородской области погиб в результате украинского обстрела

БЕЛГОРОД, 22 марта, ФедералПресс. В результате обстрела села Борисовка Волоконовского района погиб один человек. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-03-22 14:43

Фото: riafan.ru

Житель Белгородской области получил легкую контузию при обстреле ВСУ села Вознесеновка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном обстреле территории региона. Он констатировал, что есть пострадавший. riafan.ru »

2023-02-16 19:54

Фото: rosbalt.ru

Житель Белгородской области выбрасывал цинковые гробы на свалку

В Белгородской области сотрудники полиции задержали местного жителя, который выбросил на помойку цинковые гробы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на местное... rosbalt.ru »

2022-11-16 19:10

Фото: versia.ru

Житель Белгородской области подорвался на мине и потерял ступню

В Белгородской области, которую уже несколько месяцев обстреливают ВСУ, местный житель наступил на мину и в результате лишился ступни. В связи с этим власти призвали население воздержаться от посещения лесов в приграничных зонах. versia.ru »

2022-10-16 16:50

Житель Белгородской области лишился ступни, подорвавшись на мине

Житель Шебекинского городского округа подорвался на мине, мужчине оторвало ступню. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-10-16 15:35