Зрители увидели челку блогерши после парикмахерской и посоветовали подать в суд

Зрители увидели челку блогерши после парикмахерской и посоветовали подать в суд
фото показано с : lenta.ru

2022-10-14 11:48

Блогерша с никнеймом emiliemjoen подстригла в парикмахерской челку, и зрители посоветовали ей подать в суд. В начале видео девушка продемонстрировала снимок желаемой прически, затем она предстала перед камерой после посещения салона.

Подробнее читайте на ...

зрители увидели челку блогерши парикмахерской посоветовали подать суд

Зрители увидели новый маникюр блогерши и посоветовали ей вызвать полицию

Блогерша Джилли Уиллоу из Лондона, Англия, показала новый маникюр и получила советы от зрителей вызвать полицию. Девушка решила сделать данную процедуру в честь своего 19-летия, однако осталась расстроена результатом. lenta.ru »

2022-09-28 12:24

Фото: lenta.ru

Зрители увидели обеденный перерыв сотрудников кафе и возмутились

Повар и музыкант Нестор Консуэгра (Nestor Consuegra) показал на видео. На кадрах видно, как трое мужчин и одна женщина, одетые в фартуки сотрудников кафе, перекусывают, сидя на корточках за стойкой, отделяющей их от посетителей. lenta.ru »

2021-11-16 09:27

Зрители увидели ужасный макияж Собчак в новом выпуске и не поняли, кто с ней мог сотворить такое

Экс-ведущая "Дома-2" не боится экспериментировать и примерять на себя новые образы, но в этот раз пользователи её внешний вид не оценили. life.ru »

2021-08-03 11:13

Зрители увидели, чем занимается олимпийский чемпион на трибуне, и никто не ожидал такой милоты

Медалист разрушил предрассудки, доказав, что хорош не только в спорте, но и в рукоделии. life.ru »

2021-08-02 16:12

Фото: lenta.ru

Зрители увидели в больших ступнях телеведущего скрытый смысл

Британский телеведущий Пирс Морган привлек внимание зрителей большим размером ступни. 55-летний мужчина появился на канале ITV Lorraine, чтобы презентовать свою новую книгу Wake Up. Во время эфира поклонники обратили внимание, что ноги ведущего кажутся огромными, и написали об этом в соцсетях. lenta.ru »

2020-10-16 20:05

Фото: lenta.ru

Зрители увидели 18-летнюю дочь Кейт Мосс на подиуме и назвали ее бездарной

Дочь британской супермодели и актрисы Кейт Мосс прошлась по подиуму и подверглась критике в сети. 18-летняя Лила Грэйс Мосс (Lila Grace Moss) приняла участие в онлайн-показе весенне-летней коллекции итальянского бренда Miu Miu. lenta.ru »

2020-10-07 16:32

Фото: znak.com

Зрители не увидели в кинотеатрах больше половины фильмов, профинансированных Минкультом

Больше половины фильмов, профинансированных с 2015 года Министерством культуры, зрители в кинотеатрах почти не смотрели, пишут Ведомости znak.com »

2019-10-29 15:12

Почему зрители не увидели Пугачеву и Ротару в Новогоднюю ночь?

Российские зрители ждали Новогоднюю ночь, чтобы увидеть долгожданные выступления своих кумиров. Однако Алла Пугачева и София Ротару отказались от участия в шоу, хотя одну их них ждали на съемочной площадке. argumenti.ru »

2019-01-02 17:11

Фото: lenta.ru

Зрители увидели оптическую иллюзию в эфире скандального реалити-шоу

Зрители британского реалити-шоу Love Island разглядели неожиданное отражение целующихся героев в зеркале. Камера запечатлела поцелуй двух участников шоу Джорджии Стил и Сэма Берда в ванной комнате. В кадре было видно, что мужчина положил руку возлюбленной на шею. Однако в отражении Берд обхватил талию девушки. lenta.ru »

2018-07-20 17:14

Фото: versia.ru

Зрители увидели первый промо-трейлер седьмого сезона «Игры престолов»

Поклонники популярного телевизионного сериала «Игра престолов», который выходит на телеканале HBO, дождались выхода первого промотрейлера седьмого сезона. Премьера новых эпизодов состоится через несколько месяцев. versia.ru »

2016-12-15 15:17

Фото: lenta.ru

Зрители не увидели победу ЦСКА в первом матче на новом стадионе

Московский ЦСКА обыграл столичное «Торпедо» в товарищеском матче. Встреча состоялась в воскресенье, 4 сентября, и завершилась со счетом 3:0. Этот игра стала первой на новом стадионе действующих чемпионов России — «Арене ЦСКА». lenta.ru »

2016-09-04 19:50

Фото: lenta.ru

Зрители увидели у Джона Сноу резиновый меч

Внимательные зрители выявили ляп в новом сезоне сериала «Игра престолов». Они обратили внимание на меч на поясе Джона Сноу, который нелепо гнется во время движения героя и совсем не похож на оружие из стали. lenta.ru »

2016-06-28 17:34