Звезда Comedy Woman высказалась о конфликтах с Харламовым

Звезда Comedy Woman высказалась о конфликтах с Харламовым
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 19:00

Звезда шоу Comedy Woman Марина Федункив высказалась о непунктуальности своего коллеги Гарика Харламова. Она рассказала, как однажды он опоздал на съемку на два часа. «Мы просто знаем, что он такой (.

Подробнее читайте на ...

звезда comedy woman высказалась конфликтах харламовым

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman назвала нравящиеся мужу-итальянцу черты русских

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Марина Федункив рассказала, какие черты русских нравятся ее мужу-итальянцу Стефано Маджи. По словам артистки, ее, в свою очередь, восхищает уважительное и заботливое отношение итальянцев к женщинам, а также их оптимизм и жизнелюбие. lenta.ru »

2024-04-03 15:41

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club высмеял устроившего пьяный дебош актера из «Слова пацана»

Юморист, экс-резидент шоу Comedy Club Илья Соболев высмеял звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», актера Никиту Кологривого, устроившего дебош в ресторане Новосибирска. «Никиту кстати жалко. lenta.ru »

2024-03-20 17:20

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club рассказал о присылаемых ему интимных фото

Популярный российский стендап-комик, звезда шоу Comedy Club Андрей Бебуришвили рассказал, что женщины присылают ему интимные фотографии, несмотря на то, что он женат. «Я только женился, выложили фото со свадьбы красивой — и все присылают фото интимные. lenta.ru »

2024-01-22 06:54

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club покинул Россию после бойкота на телевидении

Звезда шоу Comedy Club, юморист Александр Ревва покинул Россию вместе с супругой и детьми. Причиной его отъезда стал бойкот на телевидении — артиста вырезали из передачи «Песня года», где он появился в образе Артура Пирожкова. lenta.ru »

2024-01-21 11:07

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club высказался об эмиграции

Популярный российский юморист и актер Роман Попов высказался об эмиграции. На вопрос о том, в какой стране, кроме России, он мог бы жить, Попов ответил, что считает таковой Испанию. «Канарские острова, остров Тенерифе», — уточнил он свой ответ. lenta.ru »

2024-01-18 13:50

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club оценил юмор на проекте

Российский юморист, звезда Comedy Club Илья Соболев оценил юмор на проекте. В подкасте он назвал несмешными шутки в передаче. «Все, что в Comedy сейчас есть, я везде это говорю, все мне вообще несмешно, какие-то попытки людей брать, которые вообще там не должны быть», — высказался он. lenta.ru »

2024-01-11 19:24

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала об отношениях с коллегами по проекту

Звезда юмористического шоу Comedy Woman, юмористка Надежда Сысоева рассказала об отношениях с коллегами по проекту. «Я не думаю, что девочки относились ко мне как-то негативно. Они были насторожены, я для всех была достаточно странноватой, такой загадочной», — высказалась Сысоева. lenta.ru »

2023-12-29 12:44

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club предупредил об использующих его имя мошенниках

Звезда шоу Comedy Club Илья Соболев предупредил о мошенниках, пишущих от лица его представителей. Злоумышленники предложили девушке сняться в шоу на YouTube и предложили гонорар 90 тысяч рублей. «Если что, у меня нет представителей с внешностью гитариста группы "Земляне". Не ведитесь», — предупредил Соболев. lenta.ru »

2023-12-12 20:30

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club рассказал о любви к Петросяну

Звезда Comedy Club, стендап-комик Андрей Бебуришвили признался, что любил смотреть выступления Евгения Петросяна. В частности, ему нравилась сценка, где юморист пародирует рэперов, а также миниатюра с костылями. lenta.ru »

2023-12-08 21:00

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала о слухах о беременности

Российская актриса, звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава высказалась о слухах по поводу ее беременности. Утверждения том, что актриса может ждать ребенка, активно распространялись в СМИ и соцсетях осенью. lenta.ru »

2023-12-05 12:38

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club описал работу на Первом канале словами «безумно сложно»

Известный юморист, бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин признался, что ему сложно вести шоу «Фантастика» на Первом канале. О трудностях, с которыми он столкнулся во время работы в программе, он рассказал в интервью «Шоу Известь», запись которого доступна на YouTube. lenta.ru »

2023-11-27 09:09

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала о разочаровании после съемок в шоу на ТНТ

Участница реалити-шоу «Новые звезды в Африке» на канале ТНТ, юмористка Елена Борщева рассказала, что ее разочаровал ее коллега по проекту — стендап-комик Константин Маласаев. По словам артистки, комик отказался помогать ей в одном испытании на проекте, чем удивил ее. lenta.ru »

2023-11-20 20:15

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club назвал причину ухода из КВН

Экс-участник Comedy Club и КВН Олег Верещагин в интервью проекту «Макарена» объяснил, почему ушел из «Клуба веселых и находчивых». Верещагин отметил, что когда он на четвертом курсе университета начал жить с будущей женой, то стал понимать, что после завершения учебы бросит КВН. lenta.ru »

2023-11-20 12:21

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman раскрыла пользу приложений для знакомств

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева заявила, что изучает английский с помощью приложений для знакомств. «У меня даже многие занятия с коучем по английскому основаны на переписках с парнями. Не всегда ты понимаешь, что они имеют в виду, если не очень хорошо понимаешь сленг», — раскрыла она. lenta.ru »

2023-11-15 14:33

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman в слезах рассказала о трудностях материнства

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman Наталия Медведева со слезами на глазах рассказала о трудностях материнства. «Уже неделю продолжаются "зубы". Неделю ребенок истошно плачет, истерит, не слезает с рук, изгибается, практически не ест», — поделилась артистка. lenta.ru »

2023-11-10 13:49

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Woman рассказала о травле в интернете

Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава рассказала о травле в интернете. «Господи, какой носик, его бы сделать поменьше, какое-то мачете на лице, за ним не видно ни комнаты, ни лица, ни головы», — пересказала экс-участница Comedy Woman комментарий, который под ее постом писал подписчик. lenta.ru »

2023-10-25 20:34

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club передумал избавляться от недвижимости в России

Звезда шоу Comedy Club, юморист и актер Александр Ревва, уехавший в 2022 году из России в Европу, передумал избавляться от жилья в России. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. В 2022-м покинувший страну артист решил продать элитный особняк в Истринском районе Московской области за 250 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-25 14:18

Фото: lenta.ru

Звезда Comedy Club высказался о низкопробном юморе

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез высказался о том, что сейчас у аудитории популярен низкопробный юмор. «Причиной тому соцсети и персонажи, которые не играют, а кривляются, произносят не интеллектуальные, а примитивные шутки», — заявил он в интервью для издания Hello! lenta.ru »

2023-10-10 17:38