Звезда КВН рассказал о несостоявшемся выступлении перед Назарбаевым

Звезда КВН рассказал о несостоявшемся выступлении перед Назарбаевым
фото показано с : lenta.ru

2023-10-9 14:51

Звезда КВН Артем Муратов рассказал о несостоявшемся выступлении «Союза» перед Нурсултаном Назарбаевым. По его словам, до того, как выступить перед ним, их номер должен был увидеть министр культуры Казахстана.

Подробнее читайте на ...

звезда квн рассказал несостоявшемся выступлении назарбаевым

Фото: lenta.ru

Звезда КВН рассказал о заработке на гастролях

Популярный российский юморист и телеведущий Дмитрий Хрусталев рассказал о заработке на гастролях КВН. «Мы ездили в первый раз по гастролям с КВН и за концерт получали по 60 долларов. Я за целый месяц получил 1100 долларов, из которых 100 потратил на такси из одного аэропорта в другой», — сообщил он. lenta.ru »

2024-04-08 11:33

Фото: lenta.ru

Звезда КВН попала в больницу на отдыхе за границей

Известная юмористка, ведущая шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк рассказала, что попала в больницу на отдыхе в Таиланде. Она опубликовала фотографии, на которых лежит на койке в больничной палате. Парфенюк также назвала день своей госпитализации ужасным и поделилась, что расходы за медпомощь покрыла страховка. lenta.ru »

2024-02-02 15:36

Фото: lenta.ru

Звезда КВН назвал минус современной телеигры

Бывший участник команды КВН «Сборная РУДН», популярный актер и ведущий Арарат Кещян назвал минус современного юмора. В интервью Андрею Пределину, доступному на YouTube, он назвал поверхностной современную телеигру. lenta.ru »

2023-12-29 11:49

Фото: lenta.ru

Звезда КВН высказался об эмиграции

Российский актер и певец, звезда КВН Стас Ярушин высказался об эмиграции. В проекте «Не Пруст» шоумена спросили, в какой стране он хотел бы жить, кроме России. «Наверное, если бы я хотел спокойствия, умиротворения, это были бы какие-нибудь острова, необитаемый остров», — ответил Ярушин. lenta.ru »

2023-11-24 18:35

Фото: lenta.ru

Звезда КВН раскрыл причину ухода из Comedy Club

Актер, бывший участник КВН Михаил Башкатов рассказал, почему он покинул шоу Comedy Club на ТНТ. «Там (в Comedy Club — прим. «Ленты.ру») классная атмосфера, там классные ребята, но я там так и не почувствовал себя своим», — сказал он в интервью для шоу «Откройте, Давид». lenta.ru »

2023-11-23 12:07

Фото: lenta.ru

Звезда КВН раскрыл изнанку работы команды

Звезда КВН, капитан команды «Борцы — Северный десант» Юсиф Юсифов раскрыл изнанку работы команды. Он заявил, что образ юмористов сложился на основе популярного стереотипа о кавказцах. «Есть такой стереотип, что борьба — это Кавказ», — сказал капитан команды в эфире шоу на YouTube. lenta.ru »

2023-11-17 17:32

Звезда КВН и «ОСП-студии» Сергей Сивохо находится при смерти: что случилось

КИЕВ, 17 октября, ФедералПресс. Доцент факультета мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова, член ОП РФ Анна Ревякина в своем телеграм-канале сообщила, что известный украинский шоумен Сергей Сивохо находится при смерти в одной из больниц Киева. fedpress.ru »

2023-10-17 03:42

Фото: social.mk.ru

Звезда КВН Сергей Сивохо скончался после продолжительной болезни

Как сообщает Telegram-канал 360tv, актер кино и телевидения, телеведущий, шоумен, везда КВН Сергей Сивохо скончался на 55-м году жизни social.mk.ru »

2023-10-17 02:40

Фото: lenta.ru

Звезда КВН высказался о причине потери популярности игры

Российский телеведущий и певец, бывший участник КВН Вячеслав Макаров прокомментировал мнение о том, что КВН потерял былую популярность из-за появления альтернативных юмористических шоу. Ранее другой популярной экс-кавээнщик Иван Абрамов опроверг стереотип о том, что КВН стал хуже. lenta.ru »

2023-10-10 20:33

Фото: lenta.ru

Звезда КВН рассказала о неудаче со своим телешоу

Бывшая участница КВН и популярного юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева рассказала о неудаче со своим проектом «Повариха-ха». Он снимался в 2014 году в московских ресторанах и позиционировался как кулинарное стендап-шоу. Каждый выпуск был посвящен кухне одной страны. lenta.ru »

2023-10-05 13:48

Фото: lenta.ru

Звезда КВН рассказал о шутке жены Маслякова о его внешности

Российский актер, певец и бывший участник КВН Станислав Ярушин вспомнил, как однажды жена руководителя телеигры Александра Маслякова Светлана за кулисами пошутила над его внешностью. Подробности он раскрыл в разговоре с комиком Сергеем Мезенцевым эфире подкаста «Сережа и микрофон». lenta.ru »

2023-10-05 10:36

Фото: lenta.ru

Звезда КВН рассказал о доводившем до обморока голоде на съемках шоу на ТНТ

Бывший участник КВН и актер юмористического проекта «Однажды в России» Александр Пташенчук рассказал о сильном голоде, с которым столкнулся во время участия в реалити-шоу «Новые звезды в Африке». По его словам, ранее он считал, что герои этого проекта сильно преувеличивают, говоря о голоде на съемках. lenta.ru »

2023-09-28 17:45

Фото: nsn.fm

Звезда КВН опроверг популярный стереотип о телеигре

Популярный российский стендап-комик, бывший участник КВН Иван Абрамов не согласился со стереотипом о том, что в «Клубе» участники стали хуже шутить nsn.fm »

2023-09-28 12:36

Фото: lenta.ru

Звезда КВН опроверг популярный стереотип о телеигре

Стендап-комик, бывший участник КВН Иван Абрамов прокомментировал мнение о том, что «Клуб веселых и находчивых» стал хуже и потерял своего зрителя. Ранее юморист также назвал самые раздражавшие его в телеигре вещи. lenta.ru »

2023-09-28 09:22

Фото: lenta.ru

Звезда КВН раскрыл закулисье проекта

Российский телеведущий и певец, бывший участник команды КВН «Сборная Камызякского края» Вячеслав Макаров раскрыл закулисье проекта. Он заявил, что в коллективе возникали разногласия. «Это творческие ссоры были больше, то есть мы хотим этот номер сделать, а кто-то его не хочет сделать», — рассказал звезда телеигры. lenta.ru »

2023-09-22 20:25

Фото: lenta.ru

Звезда КВН с Кавказа опроверг расхожий стереотип о Дагестане

Бывший участник КВН, актер и шоумен Омар Алибутаев прокомментировал популярные стереотипы о Дагестане. В частности, он назвал ложным мнение о том, что в этом регионе опасно. «В Дагестане если и бывают какие-то проблемы, то это те проблемы, которые есть везде», — заверил он. lenta.ru »

2023-09-19 12:41

Фото: lenta.ru

Звезда КВН рассказал о неловком случае на корпоративе

Популярный российский телеведущий и певец, бывший участник КВН Вячеслав Макаров рассказал о произошедшем с ним однажды неловком случае. По словам шоумена, это случилось на корпоративе, где присутствовали очень важные гости. lenta.ru »

2023-09-11 19:11

Фото: lenta.ru

Звезда КВН высказался о телеигре словами «проходил все стадии ада»

Российский актер и певец, бывший участник команд КВН «Уездный город» и «Лица уральской национальности» Стас Ярушин высказался о телеигре. Он заявил, что в КВН «проходил все стадии, в хорошем смысле слова ада». lenta.ru »

2023-09-04 14:05