Абэ и Трамп условились работать над сдерживанием КНДР

Абэ и Трамп условились работать над сдерживанием КНДР
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 06:02

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп согласились поддерживать тесные контакты по вопросу Северной Кореи. По словам Абэ, стороны будут требовать от Пхеньяна сдержанности, поскольку напряженность в регионе повышается.

Премьер высоко оценил позицию лидера США по этой проблеме. .

Подробнее читайте на ...

абэ трамп условились работать сдерживанием кндр

Абэ и Трамп провели телефонные переговоры на фоне угрозы распространения коронавируса

Ранее президент США заявил, что Олимпиаду в Токио можно было бы перенести на год из-за коронавируса tass.ru »

2020-03-13 03:26

Фото: tass.ru

Абэ и Трамп на встрече в Вашингтоне обсуждали подход Путина к КНДР

Премьер-министр Японии в очередной раз выразил готовность провести личную встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном tass.ru »

2019-05-03 04:33

Трамп и Абэ сыграли в гольф

Глава американского государства Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ сыграли в гольф. Встреча состоялась в Национальном гольф-клубе Трампа, где он и Абэ провели несколько часов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-28 04:51

Абэ: Трамп обсуждает вопрос о ликвидации в КНДР ракет всех типов, а не только МБР

Премьер-министр Японии подчеркнул, что президент президент США изложит Ким Чен Ыну позицию Токио, связанную с проблемой жителей страны, похищенных в прошлом веке спецслужбами Пхеньяна tass.ru »

2019-02-28 05:44

Трамп и Абэ договорились поддерживать санкции против Северной Кореи

Andrew Harnik/AP

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ провели телефонную беседу, передает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс.

Сандерс сообщила о том, что во время разговора лидеры договорились поддерживать санкции в отношении Северной Кореи.

Она также заметила, что Трамп и Абэ собираются провести встречу в рамках Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН) в Нью-Йорке в сентябре 2018 г.

kapital-rus.ru »

2018-08-22 23:56

Абэ и Трамп обсудили ситуацию вокруг Северной Кореи и договорились о встрече

В понедельник, 28 мая, президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, беседуя по телефону, обсудили ситуацию вокруг КНДР и договорились о встрече в преддверии американо-северокорейского саммита. vesti.ru »

2018-05-29 02:46

Абэ и Трамп согласились с возможностью военного решения проблемы КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп сошлись во мнении по поводу возможности военного разрешения ситуации вокруг Северной Кореи. news.yandex.ru »

2017-11-06 10:19

Абэ и Трамп согласились с возможностью военного решения проблемы КНДР

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп сошлись во мнении по поводу возможности военного разрешения ситуации вокруг Северной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-06 10:19

Абэ и Трамп обсудили торговые отношения за рабочим обедом

Глава японского правительства Синдзо Абэ обсудил за рабочим обедом с главой американского государства Дональдом Трампом северокорейскую проблему, а также отношения между двумя странами в области экономики и торговли. news.yandex.ru »

2017-11-06 08:16

Абэ и Трамп договорились об игре в гольф в ноябре

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ провёл телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, в рамках которого они обсудили усиление давления на КНДР, а также договорились сыграть в гольф в ноябре. russian.rt.com »

2017-10-23 08:49

Состоялись третьи телефонные переговоры главы США и японского премьера

Третьи за неделю телефонные переговоры провели президент Соединенных Штатов Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ, передает «Газета.ru» со ссылкой на Reuters.

Отмечается, что Трамп и Абэ обсудили сотрудничество в связи с нарастающей угрозой со стороны Северной Кореи и приняли решение усилить давление на КНДР.

kapital-rus.ru »

2017-09-03 05:55

Абэ и Трамп отметили необходимость сотрудничать с Россией и Китаем по КНДР

Японский премьер-министр Синдзо Абэ и президент США Дональд Трамп обсудили очередной ракетный пуск КНДР. Как рассказал Абэ, Токио и Вашингтон считают, что нужно усилить давление на Пхеньян. Кроме того, стороны «подтвердили необходимость сотрудничать» с Москвой и Пекином по данному вопросу, передает ТАСС. vz.ru »

2017-08-29 04:48

Абэ: Трамп поддержал диалог Японии с Россией по Курилам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ, совершивший официальный визит в Соединенные Штаты, заявил, что президент США Дональд Трамп поддерживает усилия Японии по разрешению проблемы южнокурильских островов в ходе диалога с Россией, сообщило агентство Kyodo. vedomosti.ru »

2017-02-13 16:56