Адвокат Аграновский объяснил, почему Ксения Собчак избежит наказания за отъезд из России

Адвокат Аграновский объяснил, почему Ксения Собчак избежит наказания за отъезд из России
фото показано с : riafan.ru

2022-10-26 17:31

Журналистка Ксения Собчак, которая стала подозреваемой в деле о вымогательстве, не будет наказана за отъезд из России. Основанием для этого не является даже постановление о ее задержании, пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката Дмитрия Аграновского.

Подробнее читайте на ...

адвокат аграновский объяснил ксения собчак избежит наказания отъезд

Адвокат Аграновский объяснил, почему Пугачева подпадает под закон об иноагентах

У звезды российской эстрады Аллы Пугачевой есть все шансы пополнить список иностранных агентов. По мнению адвоката Дмитрия Аграновского, деятельность певицы подпадает под закон о контроле над деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием. ridus.ru »

2024-03-07 16:01

Адвокат Аграновский: Лебедев привел в чувство судоустройство после погрома 90-х

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев «привел в чувство» разрушенную в 1990-х годах судебную систему. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил адвокат Дмитрий Аграновский. Напомним, Лебедев скончался 23 февраля в возрасте 80 лет. tvzvezda.ru »

2024-02-24 19:06

Адвокат Аграновский назвал худшие подарки учителям, которые могут привести к тюрьме

Накануне Нового года родители школьников хотят порадовать учителей подарками. Это может быть опасно: некоторые презенты приравниваются к даче взятки. Адвокат Дмитрий Аграновский объяснил, как не нажить проблем, выбирая подарок учителям. ridus.ru »

2023-12-28 14:19

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский: Запрет ЛГБТ в России не отразится на обычных людях

Решение Верховного суда России о признании движения ЛГБТ экстремистским не отразится на жизни простых людей любой ориентации, запрещена конкретная организация, которая использует повестку для занятия деструктивной деятельностью, заявил адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-11-30 16:44

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский объяснил преимущества закона, разрешающего осужденным пойти на службу по контракту

Закон, разрешающий судимым за нетяжкие преступления заключать контракты на военную службу, будет мотивировать осужденных за мелкие преступления пойти в армию, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-06-14 16:53

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский: Воинский учет становится удобнее и понятнее для граждан

Изменения законодательства о воинском учете направлены на совершенствование и цифровизацию этой системы, а также приведение ее в соответствие с современными реалиями. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал адвокат Дмитрий Аграновский, комментируя принятый Госдумой закон о совершенствовании системы воинского учета. vz.ru »

2023-04-11 18:11

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский предложил обновить статью об экстремизме для конфискации имущества уехавших враждебных россиян

Реализовать идею конфискации имущества уехавших россиян, оскорбляющих Родину, можно через модернизацию статьи УК РФ об экстремизме, и модернизировать законодательство исходя из требований военного конфликта, заявил адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-01-13 18:03

Адвокат Аграновский заявил, что введение QR-кодов в общественном транспорте Москвы приведет к росту случаев заражения

Российский адвокат и общественный деятель Дмитрий Аграновский в беседе с журналистами во вторник предостерег власти Москвы от повторения опыта Татарстана по введению QR-кодов в общественном транспорте. argumenti.ru »

2021-11-23 12:12

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Аграновский: Стендап-комик Идрак Мирзализаде должен уехать из России за свой счет

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, пребывание которого в России признано нежелательным, должен будет уехать из страны за свой счет. В противном случае его... rosbalt.ru »

2021-08-30 16:44

Фото: nsn.fm

Адвокат Аграновский назвал гуманными приговоры участникам московских акций

Приговоры, вынесенные в Москве в пятницу, 6 декабря, участникам несанкционированных акций фигурантам дел об экстремизме, могли быть и более строгими nsn.fm »

2019-12-06 12:25