Адвокат Аграновский: Воинский учет становится удобнее и понятнее для граждан

Адвокат Аграновский: Воинский учет становится удобнее и понятнее для граждан
фото показано с : vz.ru

2023-4-11 18:11

Изменения законодательства о воинском учете направлены на совершенствование и цифровизацию этой системы, а также приведение ее в соответствие с современными реалиями. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказал адвокат Дмитрий Аграновский, комментируя принятый Госдумой закон о совершенствовании системы воинского учета.

Подробнее читайте на ...

адвокат аграновский воинский учет становится удобнее понятнее граждан

Адвокат Аграновский объяснил, почему Пугачева подпадает под закон об иноагентах

У звезды российской эстрады Аллы Пугачевой есть все шансы пополнить список иностранных агентов. По мнению адвоката Дмитрия Аграновского, деятельность певицы подпадает под закон о контроле над деятельностью лиц, находящихся под иностранным влиянием. ridus.ru »

2024-03-07 16:01

Адвокат Аграновский: Лебедев привел в чувство судоустройство после погрома 90-х

Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев «привел в чувство» разрушенную в 1990-х годах судебную систему. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил адвокат Дмитрий Аграновский. Напомним, Лебедев скончался 23 февраля в возрасте 80 лет. tvzvezda.ru »

2024-02-24 19:06

Адвокат Аграновский назвал худшие подарки учителям, которые могут привести к тюрьме

Накануне Нового года родители школьников хотят порадовать учителей подарками. Это может быть опасно: некоторые презенты приравниваются к даче взятки. Адвокат Дмитрий Аграновский объяснил, как не нажить проблем, выбирая подарок учителям. ridus.ru »

2023-12-28 14:19

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский: Запрет ЛГБТ в России не отразится на обычных людях

Решение Верховного суда России о признании движения ЛГБТ экстремистским не отразится на жизни простых людей любой ориентации, запрещена конкретная организация, которая использует повестку для занятия деструктивной деятельностью, заявил адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-11-30 16:44

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский объяснил преимущества закона, разрешающего осужденным пойти на службу по контракту

Закон, разрешающий судимым за нетяжкие преступления заключать контракты на военную службу, будет мотивировать осужденных за мелкие преступления пойти в армию, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-06-14 16:53

Фото: vz.ru

Адвокат Аграновский предложил обновить статью об экстремизме для конфискации имущества уехавших враждебных россиян

Реализовать идею конфискации имущества уехавших россиян, оскорбляющих Родину, можно через модернизацию статьи УК РФ об экстремизме, и модернизировать законодательство исходя из требований военного конфликта, заявил адвокат Дмитрий Аграновский. vz.ru »

2023-01-13 18:03

Фото: riafan.ru

Адвокат Аграновский объяснил, почему Ксения Собчак избежит наказания за отъезд из России

Журналистка Ксения Собчак, которая стала подозреваемой в деле о вымогательстве, не будет наказана за отъезд из России. Основанием для этого не является даже постановление о ее задержании, пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката Дмитрия Аграновского. riafan.ru »

2022-10-26 17:31

Адвокат Аграновский заявил, что введение QR-кодов в общественном транспорте Москвы приведет к росту случаев заражения

Российский адвокат и общественный деятель Дмитрий Аграновский в беседе с журналистами во вторник предостерег власти Москвы от повторения опыта Татарстана по введению QR-кодов в общественном транспорте. argumenti.ru »

2021-11-23 12:12

Фото: rosbalt.ru

Адвокат Аграновский: Стендап-комик Идрак Мирзализаде должен уехать из России за свой счет

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, пребывание которого в России признано нежелательным, должен будет уехать из страны за свой счет. В противном случае его... rosbalt.ru »

2021-08-30 16:44

Фото: nsn.fm

Адвокат Аграновский назвал гуманными приговоры участникам московских акций

Приговоры, вынесенные в Москве в пятницу, 6 декабря, участникам несанкционированных акций фигурантам дел об экстремизме, могли быть и более строгими nsn.fm »

2019-12-06 12:25