Адвокат Сноудена прокомментировал слухи о его возможной выдаче США

Адвокат Сноудена прокомментировал слухи о его возможной выдаче США
фото показано с : vz.ru

2017-2-11 11:59

Адвокат экс-сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена считает спекуляциями информацию в ряде западных СМИ о том, что Москва может выдать американца Вашингтону. «У России нет никаких законных правовых оснований для выдачи Сноудена.

Все эти разговоры - обычные спекуляции. Кто-то желаемое выдает за действительное», - передает его слова «Интерфакс».

По его словам, выдачи Сноудена кому-то очень хочется в Вашингтоне. Также Кучерена указал, что Сноуден живет в России абсолютно законно и не нарушает каких-либо правил и законов.

«Россия не торгует людьми и правами человека», - заявил Кучерена.

Ранее NBC заявил, что Москва якобы собирается передать Сноудена в США а качестве «подарка» Дональду Трампу. Сам Сноуден счел эти сведения доказательством того, что он никогда не работал на Россию. .

Подробнее читайте на ...

адвокат сноудена прокомментировал слухи возможной выдаче сша

Фото: versia.ru

Адвокат Сноудена прокомментировал заявление Трампа о возможном помиловании

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что серьёзно изучит возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. versia.ru »

2020-08-16 14:50

Фото: nsn.fm

Адвокат Сноудена прокомментировал слова Трампа о возможном помиловании

Адвокат Анатолий Кучерена, который представляет интересы экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена в России, оценил заявление президента США Дональда Трампа о возможности его помилования nsn.fm »

2020-08-16 12:04

Адвокат Сноудена считает, что Трамп должен прекратить преследование его подзащитного

Ранее американский президент заявил, что серьезно рассмотрит возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, отметив, что этот вопрос является крайне противоречивым tass.ru »

2020-08-16 11:50

Фото: tass.ru

Адвокат Сноудена прокомментировал слова Трампа о помиловании его подзащитного

Ранее американский президент заявил, что серьезно рассмотрит возможность помилования экс-сотрудника Агентства национальной безопасности США, отметив, что этот вопрос является крайне противоречивым tass.ru »

2020-08-16 11:50

Фото: russian.rt.com

Адвокат Сноудена оценил заявление Трампа о бывшем агенте АНБ

Адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы бывшего сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена, прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о возможности помилования его подзащитного в Соединённых Штатах. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-16 11:28

Фото: aif.ru

Адвокат Сноудена сообщил, что тот не собирается покидать Россию

Адвокат отметил, что в 2013 году Сноуден подал в 27 стран мира прошения о предоставлении ему временного убежища, но никто не ответил на них. aif.ru »

2019-10-24 12:18

Фото: tass.ru

Адвокат Сноудена рассказал о попытках вербовки его клиента со стороны ФСБ

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США отказался от соответствующего предложения, отметил Анатолий Кучерена tass.ru »

2019-09-18 11:32

Фото: nsn.fm

Адвокат Сноудена: Мы не можем рассчитывать на честный суд в США!

Адвокат Эдварда Сноудена в эфире НСН рассказал, может ли экс-сотрудник Агентства нацбезопасности США надеяться на возвращение на родину. nsn.fm »

2019-09-16 13:21

Фото: gordonua.com

Адвокат Сноудена заявил, что Россия не будет препятствовать его клиенту уехать во Францию

По словам адвоката бывшего американского разведчика Эдварда Сноудена Анатолия Кучерены, его клиент находится в России в большей безопасности, чем где-либо. Сноуден просил политического убежища во Франции. gordonua.com »

2019-09-16 09:56

Фото: nation-news.ru

Адвокат Сноудена прокомментировал его планы уехать из России

Адвокат экс-сотрудника Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена не увидел ничего плохого в желании своего клиента получить вид на жительство во Франции или Германии. nation-news.ru »

2019-09-16 01:23

Адвокат Сноудена оценил его желание уехать из России

Министр юстиции Франции уже высказалась о готовности предоставить американцу убежище. Желание бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ Эдварда Сноудена переехать во Францию или Германию не говорит о том, что ему плохо в России. life.ru »

2019-09-15 16:29

Фото: riafan.ru

Адвокат Сноудена прокомментировал его намерение покинуть Россию

Желание бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена уехать из России во Францию или Германию не говорит о том, что ему здесь плохо. riafan.ru »

2019-09-15 15:26

Фото: russian.rt.com

Адвокат Сноудена прокомментировал задержание Ассанжа

Адвокат бывшего специального агента ЦРУ Эдварда Сноудена, первый вице-президент Федерального союза адвокатов России Анатолий Кучерена прокомментировал задержание основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа на территории посольства Эквадора в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-11 16:29

Адвокат Сноудена раскритиковал запрет анонимности в Интернете

Российское общество не готово к запрету анонимности в Интернете, заявил Анатолий Кучерена. Однако, по его словам, это не значит, что правонарушения в Сети должны оставаться безнаказанными. vesti.ru »

2017-06-17 16:03

Адвокат Сноудена опроверг слухи о его возможном обмене на Виктора Бута

Адвокат бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена опроверг сообщения о его возможном обмене на Виктора Бута.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 14:26

Фото: riafan.ru

Адвокат Сноудена заявил, что Россия не торгует людьми вопреки провокациям ЦРУ

Правозащитник бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена назвал спекуляцией информацию западных СМИ о том, что Москва якобы рассматривает вопрос о выдаче американца в качестве «подарка» Дональду Трампу. riafan.ru »

2017-02-11 12:27

Адвокат Сноудена о "подарке Трампу": кто-то выдает желаемое за действительное

Российский адвокат Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена прокомментировал информацию о возможной экстрадиции его клиента из России в США. vesti.ru »

2017-02-11 11:55

Адвокат Сноудена заявил об отсутствии запроса на его экстрадицию

Адвокат бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена заявил, что США не предъявляли обвинений его подзащитному. Он также добавил, что запроса на экстрадицию Сноудена от Соединенных Штатов в адрес России не поступало. tvc.ru »

2017-02-07 13:45

Адвокат Сноудена прокомментировал решение Обамы смягчить приговор информатору WikiLeaks

Адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы бывшего сотрудника АНБ Эдварда Сноудена, прокомментировал RT решение президента США Барака Обамы смягчить приговор информатору WikiLeaks Челси Мэннинг. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-18 18:16