Адвокат сообщила об отсутствии у Евдокимова жалоб на содержание в СИЗО

Адвокат сообщила об отсутствии у Евдокимова жалоб на содержание в СИЗО
фото показано с : lenta.ru

2017-3-21 00:35

Исполнительный директор госкорпорации «Роскосмос» по контролю за качеством и надежностью Владимир Евдокимов на условия содержания в следственном изоляторе не жаловался. Об этом сообщила одна из его защитников Елена Капчинская.

По ее словам, она не знала, почему ее подзащитного перевели из одной камеры в другую. .

Подробнее читайте на ...

адвокат сообщила отсутствии евдокимова жалоб содержание сизо

Фото: lenta.ru

Адвокат сообщила о частичном признании Блиновской долга по налогам

Защита Елены Блиновской сообщила о частичном признании блогером вины в неуплате налогов по счету, выставленному Федеральной налоговой службой. По словам защиты, реальный долг по налогам блогерши составляет около 350 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-01-22 20:01

Адвокат сообщила о предъявлении обвинений Удальцову в оправдании терроризма

Лидеру «Левого фронта» Удальцову предъявили обвинение в оправдании терроризма, сообщила его адвокат. Он задержан. По этой статье ему грозит до семи лет лишения свободы forbes.ru »

2024-01-11 20:12

Фото: vz.ru

Адвокат сообщила об ухудшении условий содержания Бабарико

Содержание экс-претендента на пост белорусского президента Виктора Бабарико стало хуже, заявила адвокат политика Евгения Пыльченко. Виктору Бабарико запретили делать физические упражнения во время официальных перерывов, сообщили в штабе политика со ссылкой на Пыльченко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-09-28 16:38

Адвокат сообщила новые данные о смерти Валентины Легкоступовой

Смерть советской и российской эстрадной певицы не давала покоя ее поклонникам. Долгое время они винили ее мужа Юрия Фирсова, но тот утверждал, что Валентина оступилась и упала сама. На данный момент появились противоречивые подробности. argumenti.ru »

2021-08-26 17:38

Адвокат сообщила, что главред The Insider не имеет никакого статуса по делу о клевете

Cледователи возбудили уголовное дело в отношении Романа Доброхотова после его заявлений о сотрудничестве журналиста из Нидерландов Ван дер Верффа с ГРУ Минобороны tass.ru »

2021-07-28 11:23

Фото: social.mk.ru

Адвокат сообщила о переводе Навального в одиночную камеру туберкулезной больницы

Адвокат оппозиционера Алексея Навального Ольга Михайлова сообщила журналистам, что ее подзащитный был переведен в одиночную камеру туберкулезной больницы social.mk.ru »

2021-04-20 23:29

Фото: rosbalt.ru

Адвокат сообщила об отрицательном тесте Навального на коронавирус

Анализ на COVID-19, взятый у политика Алексея Навального, показал отрицательный результат. Как сообщила ТАСС его адвокат Ольга Михайлова, первый тест... rosbalt.ru »

2021-04-07 11:05

Фото: nsn.fm

Адвокат сообщила об аресте обвиняемого в краже из самолета Ил-80 в Таганроге

Адвокат Ольга Бояркина заявила, что Жора Хачунц, обвиняемый в совершении кражи из самолета Ил-80 в Таганроге, арестован, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-01-19 15:49

Фото: nsn.fm

Адвокат сообщила о месте пребывания Навального

Задержанный накануне в аэропорту «Шереметьево» оппозиционный политик Алексей Навальный, находится в настоящее время находится во втором отделении полиции управления МВД России по городу Химки nsn.fm »

2021-01-18 12:14

Адвокат сообщила об ухудшении состояния Федосеевой-Шукшиной из-за видео с Алибасовым

Адвокат актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной сообщила об ухудшении состояния своей клиентки после демонстрации видеозаписи с участием Бари Албиасова и его любовницы. По словам Вербицкой, команда композитора намеренно совершает действия, которые могут нанести вред Федосеевой-Шукшиной. tvzvezda.ru »

2020-11-27 20:38

Фото: lenta.ru

Адвокат сообщила о затяжной депрессии Тесака

У российского националиста Максима Марцинкевича, известного как Тесак, была затяжная депрессия. Об этом «Ленте.ру» сообщила одна из его адвокатов Валентина Трофимик в среду, 16 сентября. В то же время она отметила, что пока рано говорить о причинах и обстоятельствах произошедшего. lenta.ru »

2020-09-16 14:26

Адвокат сообщила о продлении ареста экс-главе Марий Эл Маркелову

Нижегородский районный суд продлил до 2 октября 2020 года арест бывшему главе Марий Эл Леониду Маркелову, которого обвиняют в получении крупной взятки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-29 23:36