Агент рассказал об интересе в Англии к нападающему ЦСКА

Агент рассказал об интересе в Англии к нападающему ЦСКА
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 14:42

В разговоре с Федеральным агентством новостей агент форварда ЦСКА Ласины Траоре Дмитрий Селюк рассказал о вариантах продолжения карьеры своего подопечного.

Подробнее читайте на ...

агент рассказал интересе англии нападающему цска

Фото: lenta.ru

Агент рассказал о состоянии здоровья Овечкина

Агент российского форварда и капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина Глеб Чистяков рассказал о состоянии здоровья игрока. «Как я уже говорил, характер повреждений не комментирую. Но с ним все в порядке», — заявил он, добавив, что хоккеист планирует сыграть в ближайшем матче. lenta.ru »

2024-01-11 11:25

Фото: lenta.ru

Агент рассказал о радости легионера из-за возможного ухода из ЦСКА

Маркос Тито, агент центрального защитника московского ЦСКА Виллиана Роши, высказался о положении бразильского футболиста в клубе. «Покинет ли он клуб зимой? Он рад возможному уходу. Все будет зависеть от того, поступит ли предложение, которое всех устроит», — заявил Тито. lenta.ru »

2023-10-08 13:40

Агент рассказал, останется ли Миранчук в "Локомотиве"

Совет директоров футбольного клуба "Локомотив" выразил желание продлить сотрудничество с капитаном Дмитрием Бариновым и полузащитниками Антоном Миранчуком и Рифатом Жемалетдиновым. Об этом рассказал агент Вадим Шпинёв в беседе с изданием "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-03-28 18:25

Агент рассказал, сколько получает Оздоев после перехода в турецкий клуб

Зарплата российского полузащитника Магомеда Оздоева после перехода в турецкий клуб "Фатих Карагюмрюк" существенно отличается от той, которую ему предлагали российские команды. Об этом изданию Sport24 рассказал агент Малик Арутюнов. life.ru »

2022-08-31 10:54

Агент рассказал, где сейчас находится хоккеист Кирилл Капризов

Российский нападающий клуба "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов сейчас находится в Германии, где проходит реабилитацию после операции. Об этом в эфире "Матч ТВ" сообщил агент Шуми Бабаев. life.ru »

2022-07-13 13:17

Фото: lenta.ru

Агент рассказал о потере связи с футболистом ЦСКА и сборной Казахстана

Евгений Новиков, агент полузащитника ЦСКА и сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, рассказал об отсутствии связи с футболистом. Он отметил, что у него на протяжении двух дней отсутствует контакт с игроком. lenta.ru »

2022-01-06 19:12

Фото: lenta.ru

Агент рассказал о предложениях Смолову от клубов MLS

Несколько клубов североамериканской MLS сделали предложения форварду «Локомотива» Федору Смолову. Функционер, компания которого сотрудничает с североамериканскими лигами по вопросу трудоустройства российских игроков, также добавил, что игрок имеет один вариант продолжения карьеры в России. lenta.ru »

2022-01-05 17:56

Агент рассказал, вернётся ли Миранчук в Россию после выступления за "Аталанту"

Представитель игрока также подчеркнул, что в скором времени поедет в Италию, где будет общаться с руководством клуба. life.ru »

2021-11-08 13:53

Агент рассказал о высокой зарплате Азмуна в "Зените" и оценил вероятность его ухода из клуба

Ранее стало известно о заинтересованности целого ряда европейских клубов в услугах форварда, в том числе и французского "Лиона". life.ru »

2021-10-24 14:00

Агент рассказал об интересе английского клуба к форварду сборной России

При этом в последнее время представители команд Старого Света стали реже интересоваться игроками из нашей страны. life.ru »

2021-06-28 13:45

Фото: lenta.ru

Агент рассказал о желании «Аталанты» продать Миранчука

Российский агент Денис Лахтер рассказал о желании «Аталанты» продать Алексея Миранчука. Он отметил, что общается с руководством итальянского клуба, поэтому знает, что там больше не заинтересованы в услугах полузащитника сборной России. lenta.ru »

2021-04-10 12:11

Агент рассказал, как Сёмин отказался от трансфера Диего Косты в «Динамо»

Агент Гильерме Рейс рассказал, как в 2006 году в московский футбольный клуб «Динамо» мог перейти бывший нападающий сборной Испании Диего Коста.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-29 13:07

Фото: russian.rt.com

Агент рассказал о рисках трансфера Кокорина в «Фиорентину»

Итальянский футбольный агент Винченцо Морабито высказал мнение относительно перехода российского нападающего Александра Кокорина из московского «Спартака» во флорентийскую «Фиорентину». Читать далее russian.rt.com »

2021-01-26 12:42

Фото: lenta.ru

Агент рассказал о будущем Погба в «Манчестер Юнайтед»

Мино Райола, агент полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, рассказал о будущем француза в команде. Нидерландец отметил, что хавбек больше не может проявлять себя в полной мере и показывать ту игру, которую от него ждут болельщики. По мнению агента, Погба нужна новая команда. lenta.ru »

2020-12-07 23:03

Агент рассказал, как Миранчук реагирует на отсутствие игровой практики в «Аталанте»

Футбольный агент Вадим Шпинёв, представляющий интересы российского полузащитника «Аталанты» Алексея Миранчука, высказал мнение о положении своего клиента в команде.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-04 16:05

Фото: russian.rt.com

Агент рассказал о ходе восстановления Головина после травмы

Олег Артёмов, агент российского полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал, как проходит восстановление футболиста после травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-20 20:35

Агент рассказал, что Кузяеву предлагали перейти в «Уотфорд»

Агент Секу Траоре рассказал о том, что полузащитник сборной России Далер Кузяев мог перейти в английский футбольный клуб «Уотфорд».
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-24 12:54

Агент рассказал, почему Чалов не перешёл в «Кристал Пэлас»

Кристиан Эмиле, агент нападающего московского ЦСКА Фёдора Чалова, рассказал, почему не состоялся трансфер его клиента в лондонский «Кристал Пэлас».
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-22 23:42