Агроном назвал главные правила выращивания рассады перцев и баклажанов

Агроном назвал главные правила выращивания рассады перцев и баклажанов
фото показано с : lenta.ru

2024-2-12 18:31

При посеве баклажанов и перцев лучше использовать готовые жирные грунты с высоким содержанием органики, рассказал агроном Петр Синьковский. Кроме того, добавил он, важна влажность грунта при посеве.

Подробнее читайте на ...

агроном назвал главные правила выращивания рассады перцев баклажанов

Агроном назвал лучший грунт для высадки рассады

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Опытные садоводы еще осенью запасают землю для рассады и ставят ее в хорошо защищенное от снега место, на веранду или балкон. Как говорит биолог, агроном Михаил Воробьев, лучшей почвой специалисты считают грунт, в котором выращивали лук и чеснок. fedpress.ru »

2024-03-06 13:01

Фото: rosbalt.ru

Агроном назвал частые ошибки при установке новогодней елки

Россиян предупредили о распространенных ошибках, из-за которых новогодняя елка быстро потеряет свою красоту и свежесть.Агроном Петр Синьковский в беседе... rosbalt.ru »

2023-12-29 02:28

Фото: lenta.ru

Агроном назвал правила уборки сорняков без вреда для участка

Чтобы надолго избавиться от сорняков и случайно не посеять их заново, нужно соблюдать правила их уборки, рассказал агроном Михаил Воробьев. Наиболее оптимальный вариант, рассказал он, — высушить сорняки до состояния сена, например, равномерно разложив их на дорожках, где ходят люди. lenta.ru »

2023-08-11 18:45

Фото: social.mk.ru

Агроном назвал сроки начала сезона арбузов

Агроном, специалист по сельскому хозяйству, питомниковод Владимир Викулов в беседе с газетой «Известия» заявил, что покупать арбузы в России можно уже со второй половины июля social.mk.ru »

2023-06-21 16:06

Фото: lenta.ru

Агроном назвал способ реанимировать яблоню после заморозков

После заморозков, пришедшихся в начале мая на момент цветения деревьев, дачникам нужно помочь деревьям восстановиться и сохранить возможность плодоносить, заявил агроном Василий Яковлев. Он рассказал, что после заморозков бутоны и цветки нужно опрыскать холодной водой, а затем укрыть обработанные ветви. lenta.ru »

2023-05-10 19:21

Фото: lenta.ru

Агроном назвал причины отказаться от посадки плодовых деревьев осенью

Плодовые деревья не стоит сажать осенью, чтобы они не замерзли, предупредил агроном Александр Петров. Причины отказаться от осенних посадок плодовых деревьев он назвал на лекции в Ботаническом саду биологического факультета МГУ. lenta.ru »

2022-09-24 11:33

Фото: vz.ru

Агроном назвал главные правила выбора вкусных ягод в уличных палатках

При выборе фруктов и ягод в уличных палатках следует опираться на органолептику: вкус, запах, внешний вид, а также обращать внимание на свежесть продукта, рассказал газете ВЗГЛЯД агроном и специалист в сфере сельского хозяйства Владимир Викулов. vz.ru »

2022-06-03 18:20

Фото: rosbalt.ru

Агроном назвал признаки клубники с большим количеством нитратов

Агроном Владимир Викулов предупредил россиян об опасности для здоровья ранней клубники. По его словам, ягоду выращивают с недостатком света, но с избытком... rosbalt.ru »

2022-05-06 10:38

Агроном назвал два главных правила при выборе клубники

При покупке клубники следует помнить о двух главных правилах. Об этом рассказал в беседе с радио Sputnik агроном Михаил Воробьев. В первую очередь, отметил эксперт, следует провести тщательный визуальный осмотр ягоды. tvzvezda.ru »

2021-05-20 03:31

Агроном Михаил Воробьев назвал способы, как сохранить арбуз на зиму

Агроном Михаил Воробьев рассказал, как можно надолго «продлить жизнь» арбузу. Он напомнил, что совсем скоро популярная у покупателей в летний сезон ягода пропадет с прилавков магазинов. argumenti.ru »

2020-09-23 10:19