Актер Певцов предложил «развернуть вспять» пенсионную реформу

Актер Певцов предложил «развернуть вспять» пенсионную реформу
фото показано с : rosbalt.ru

2021-4-10 12:33

Народный артист России Дмитрий Певцов выступил с предложением отменить пенсионную реформу и вернуть возраст выхода на пенсию для россиян в 55 и 60 лет....

Подробнее читайте на ...

актер певцов предложил развернуть вспять пенсионную реформу

Актер Певцов назвал «чудовищной диверсией» фильм «Чебурашка»

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов раскритиковал новый фильм «Чебурашка»: по его мнению, картина негативно влияет на мировоззрение юных зрителей. Он уверен, что это «диверсия» по отношению к ним. fedpress.ru »

2023-02-09 15:15

Фото: lenta.ru

Актер Певцов призвал сажать рэперов в тюрьму ради избавления от сатанизма

Российский актер Дмитрий Певцов призвал сажать рэперов в тюрьму на несколько лет ради того, чтобы избавиться от сатанизма, якобы прослеживающегося в их музыке. С таким заявлением Певцов выступил в интервью. lenta.ru »

2021-10-10 13:49

Фото: lenta.ru

Актер Певцов предварительно вышел в лидеры в своем округе по Москве

Актер Дмитрий Певцов предварительно вышел в лидеры по своему округу в Москве. Кандидат-самовыдвиженец набрал 39,2 процента голосов по Медведвскому избирательному округу столицы по итогам подсчета 73,1 процента голосов. lenta.ru »

2021-09-20 04:18

Актер Певцов потребовал отменить пенсионную реформу

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Народный артист России Дмитрий Певцов заявил о необходимости снижения пенсионного возраста и отмены соответствующей реформы. С данным заявлением он опубликовал видео в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-06-30 06:14

Фото: lenta.ru

Актер Певцов обвинил Познера в желании уничтожить Россию

Актер Дмитрий Певцов назвал журналиста Владимира Познера врагом России, который хочет, чтобы страна вымерла. Артиста возмутило то, что Познер окрестил противников абортов мракобесами, а также выступил в поддержку представителей ЛГБТ. lenta.ru »

2019-12-03 18:57

Фото: lenta.ru

Актер Певцов назвал Сталина величайшим человеком в истории

Российский актер Дмитрий Певцов признался, что считает Иосифа Сталина одним из величайших людей в истории России. «При Сталине началось строительство сильного государства. Даже Черчиль, который не любил Советский Союз, отдавал ему должное: "Сталин принял страну с сохой, а оставил — с ядерной бомбой"», — заявил артист. lenta.ru »

2019-09-04 18:21

Актер Певцов назвал СБУ "больными людьми"

Российский актер, Народный артист РФ Дмитрий Певцов назвал сотрудников Службы безопасности Украины "больными людьми" в связи с появлением его личных данных в "черном списке" украинского сайта "Миротворец". utro.ru »

2017-05-02 19:51

Фото: lenta.ru

Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ

Актер и певец, народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что в СБУ работают больные люди, которых можно только пожалеть. Так он прокомментировал свое внесение в черный список сайта «Миротворец». lenta.ru »

2017-05-02 13:17

Актер Певцов не получал уведомления о запрете на въезд в Латвию

Российский актер Дмитрий Певцов заявил, что не получал официального уведомления о запрете на въезд в Латвию: по его словам, продолжает действовать договор, по которому он должен сыграть в Риге музыкальный моноспектакль Откровение. vz.ru »

2016-10-24 14:03