Американские разведчики утаивают информацию от Трампа

2017-2-17 18:11

Опасаясь, что полученные данные станут достоянием СМИ или попросту будут скомпрометированы, представители спецслужб США не сообщают главе государства некоторые конфиденциальные разведданные.

Подробнее читайте на ...

американские разведчики утаивают информацию трампа

Фото: social.mk.ru

Американские разведчики не нашли свидетельств инцидента, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии

Разведка США не нашла свидетельств инцидента в китайском Ухане, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американской национальной разведки social.mk.ru »

2023-06-24 04:40

Фото: lenta.ru

Американские разведчики запросили более 70 миллиардов долларов на свои нужды

Американские разведчики запросили свыше 70 миллиардов долларов на свою деятельность в следующем финансовом году. Как уточнили в аппарате директора Нацразведки Соединенных Штатов Эврил Хейнс, общая запрошенная сумма на 2024 финансовый год составляет 72,4 миллиарда долларов. lenta.ru »

2023-03-14 22:42

Американские разведчики признали Россию внушительным вызовом

Россия останется внушительным вызовом для США в ближайшие 10 лет. Так гласит несекретная версия ежегодного отчёта разведывательного сообщества "О мировых угрозах" Америки. Документ обнародовали в среду в связи со слушаниями в специальном комитете по разведке Сената Конгресса США, в котором как в открытом, так и закрытом режиме, участвуют главы национальных спецслужб. life.ru »

2023-03-08 23:54

Фото: vz.ru

Американские разведчики пожаловались на токсичный коллектив

Сотрудники Разведывательного управления Министерства обороны США подвергаются на рабочем месте негативной атмосфере, мешающей работать, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на поступившие в конгресс и сенат показания работников. vz.ru »

2022-02-20 12:57

Фото: riafan.ru

Американские разведчики переключили внимание с Крыма на Кубань

Американские самолеты-разведчики провели в Черноморском регионе воздушную операцию, сменив прошлую тактику. Благодаря перебазированию в регион воздушного топливозаправщика они смогли значительно увеличить время вылазок, сообщили в Минобороны России. riafan.ru »

2021-11-12 00:28

Фото: riafan.ru

Американские разведчики раскритиковали технический прогресс

Американские разведчики считают, что технический прогресс повышает доступность технологий, которыми ранее обладали лишь отдельные страны, что создает дополнительные угрозы безопасности Соединенных Штатов. riafan.ru »

2019-01-23 03:58

Американские разведчики отследили испытание российской ПРО "Нудоль"

Сотрудники американской разведки отследили испытание новой российской системы противоракетной обороны "Нудоль". Информацию об этом утром в субботу, 19 января, предоставили сами разведчики. argumenti.ru »

2019-01-19 08:39

Американские разведчики пытаются отомстить за своих украинцам

Рота десантно-штурмовой бригады ВСУ захватила полевой штаб американского батальона и группу итальянских спецназовцев в ходе проходящих в Германии международных учений Saber Junction 2018. «Противник не ожидал появления украинцев в своем расположении, а потому серьезного сопротивления не оказал», говорится в сообщении Генштаба ВСУ в Facebook. vz.ru »

2018-09-21 15:53

Американские разведчики заподозрили КНДР в создании новых ракет

Американские разведчики подозревают, что власти КНДР занимаются созданием новых ракет. Соответствующую информацию во вторник, 31 июля, предоставили источники в разведсообществе Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2018-07-31 09:48

Американские разведчики подлетели к России и ее базам в Сирии

Три американских военных самолета совершили в пятницу разведывательные полеты вблизи российских границ на Балтике и Черном море, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. vesti.ru »

2018-02-23 19:00

Американские разведчики не успокаиваются

В соответствии с мониторинговыми данными западных авиационных ресурсов, в среду, 7 февраля, разведывательные самолеты ВВС США совершили полеты у границ Калининградской области, Крыма и Краснодарского края. vesti.ru »

2018-02-07 23:21

Фото: 5-tv.ru

Американские разведчики признали российский алгоритм лучшим в распознавании лиц

Технология компании NtechLab стала самой быстрой в конкурсе Американского агентства передовых исследований в области разведки IARPA. 5-tv.ru »

2017-11-08 06:25

Американские разведчики следят за северокорейскими испытаниями

В последние дни стратегические разведывательные самолеты ВВС США осуществляют многочасовые полеты над акваторией Японского моря вблизи КНДР. По сведениям западных авиасайтов, это связано "с подозрительной активностью", которая может свидетельствовать о подготовке новых пусков северокорейских ракет. vesti.ru »

2017-09-30 16:18

Фото: lenta.ru

Американские разведчики раскритиковали Трампа за неверие в российских хакеров

Представители американского разведывательного сообщества раскритиковали избранного президента США Дональда Трампа за отказ признавать вмешательство России в ход выборов. По словам представителя разведки, вызывает беспокойство, что данные о действиях России во время выборов воспринимаются как ложные. lenta.ru »

2016-12-12 10:09

Фото: ntv.ru

Американские разведчики готовятся бежать из Алеппо в Турцию

Конфиденциальные сведения, которые касаются Алеппо и претендуют на сенсацию, просочились в прессу. Журналисты узнали о попытках Вашингтона договориться с Москвой об организации коридора безопасности в восточной части города. ntv.ru »

2016-12-08 10:47