Американские разведчики не нашли свидетельств инцидента, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии

Американские разведчики не нашли свидетельств инцидента, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-24 04:40

Разведка США не нашла свидетельств инцидента в китайском Ухане, который мог бы стать причиной коронавирусной пандемии, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление американской национальной разведки

Подробнее читайте на ...

американские разведчики нашли свидетельств инцидента стать причиной коронавирусной

Фото: lenta.ru

Американские разведчики запросили более 70 миллиардов долларов на свои нужды

Американские разведчики запросили свыше 70 миллиардов долларов на свою деятельность в следующем финансовом году. Как уточнили в аппарате директора Нацразведки Соединенных Штатов Эврил Хейнс, общая запрошенная сумма на 2024 финансовый год составляет 72,4 миллиарда долларов. lenta.ru »

2023-03-14 22:42

Американские разведчики признали Россию внушительным вызовом

Россия останется внушительным вызовом для США в ближайшие 10 лет. Так гласит несекретная версия ежегодного отчёта разведывательного сообщества "О мировых угрозах" Америки. Документ обнародовали в среду в связи со слушаниями в специальном комитете по разведке Сената Конгресса США, в котором как в открытом, так и закрытом режиме, участвуют главы национальных спецслужб. life.ru »

2023-03-08 23:54

Фото: vz.ru

Американские разведчики пожаловались на токсичный коллектив

Сотрудники Разведывательного управления Министерства обороны США подвергаются на рабочем месте негативной атмосфере, мешающей работать, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на поступившие в конгресс и сенат показания работников. vz.ru »

2022-02-20 12:57

Фото: riafan.ru

Американские разведчики переключили внимание с Крыма на Кубань

Американские самолеты-разведчики провели в Черноморском регионе воздушную операцию, сменив прошлую тактику. Благодаря перебазированию в регион воздушного топливозаправщика они смогли значительно увеличить время вылазок, сообщили в Минобороны России. riafan.ru »

2021-11-12 00:28

Фото: riafan.ru

Американские разведчики раскритиковали технический прогресс

Американские разведчики считают, что технический прогресс повышает доступность технологий, которыми ранее обладали лишь отдельные страны, что создает дополнительные угрозы безопасности Соединенных Штатов. riafan.ru »

2019-01-23 03:58

Американские разведчики отследили испытание российской ПРО "Нудоль"

Сотрудники американской разведки отследили испытание новой российской системы противоракетной обороны "Нудоль". Информацию об этом утром в субботу, 19 января, предоставили сами разведчики. argumenti.ru »

2019-01-19 08:39

Американские разведчики пытаются отомстить за своих украинцам

Рота десантно-штурмовой бригады ВСУ захватила полевой штаб американского батальона и группу итальянских спецназовцев в ходе проходящих в Германии международных учений Saber Junction 2018. «Противник не ожидал появления украинцев в своем расположении, а потому серьезного сопротивления не оказал», говорится в сообщении Генштаба ВСУ в Facebook. vz.ru »

2018-09-21 15:53

Американские разведчики заподозрили КНДР в создании новых ракет

Американские разведчики подозревают, что власти КНДР занимаются созданием новых ракет. Соответствующую информацию во вторник, 31 июля, предоставили источники в разведсообществе Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2018-07-31 09:48

Американские разведчики подлетели к России и ее базам в Сирии

Три американских военных самолета совершили в пятницу разведывательные полеты вблизи российских границ на Балтике и Черном море, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов. vesti.ru »

2018-02-23 19:00

Американские разведчики не успокаиваются

В соответствии с мониторинговыми данными западных авиационных ресурсов, в среду, 7 февраля, разведывательные самолеты ВВС США совершили полеты у границ Калининградской области, Крыма и Краснодарского края. vesti.ru »

2018-02-07 23:21

Фото: 5-tv.ru

Американские разведчики признали российский алгоритм лучшим в распознавании лиц

Технология компании NtechLab стала самой быстрой в конкурсе Американского агентства передовых исследований в области разведки IARPA. 5-tv.ru »

2017-11-08 06:25

Американские разведчики следят за северокорейскими испытаниями

В последние дни стратегические разведывательные самолеты ВВС США осуществляют многочасовые полеты над акваторией Японского моря вблизи КНДР. По сведениям западных авиасайтов, это связано "с подозрительной активностью", которая может свидетельствовать о подготовке новых пусков северокорейских ракет. vesti.ru »

2017-09-30 16:18

Американские разведчики утаивают информацию от Трампа

Опасаясь, что полученные данные станут достоянием СМИ или попросту будут скомпрометированы, представители спецслужб США не сообщают главе государства некоторые конфиденциальные разведданные. mirnov.ru »

2017-02-16 18:11

Фото: lenta.ru

Американские разведчики раскритиковали Трампа за неверие в российских хакеров

Представители американского разведывательного сообщества раскритиковали избранного президента США Дональда Трампа за отказ признавать вмешательство России в ход выборов. По словам представителя разведки, вызывает беспокойство, что данные о действиях России во время выборов воспринимаются как ложные. lenta.ru »

2016-12-12 10:09

Фото: ntv.ru

Американские разведчики готовятся бежать из Алеппо в Турцию

Конфиденциальные сведения, которые касаются Алеппо и претендуют на сенсацию, просочились в прессу. Журналисты узнали о попытках Вашингтона договориться с Москвой об организации коридора безопасности в восточной части города. ntv.ru »

2016-12-08 10:47