Американский дизайнер опроверг утверждение о том, что иностранцу опасно находиться в России

Американский дизайнер опроверг утверждение о том, что иностранцу опасно находиться в России
фото показано с : riafan.ru

2023-4-21 14:02

Путешествие во Владивосток позволило американскому дизайнеру Эфери Хоталингу доказать, что иностранцу безопасно находиться в России. Об этом сообщает VladNews.ru.

Подробнее читайте на ...

американский дизайнер опроверг утверждение иностранцу опасно находиться россии

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер по-русски оценил пельмени и борщ Ирины Шейк

Российская супермодель Ирина Шейк приготовила знаменитому дизайнеру Заку Позену традиционные русские блюда. Основатель одноименного бренда Zac Posen опубликовал фотографию, на которой запечатлены две тарелки борща, с подписью «Вкусный борщ!» на русском языке. lenta.ru »

2021-03-19 15:25

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер выпустил обувь с надписями на русском языке

Американский дизайнер Херон Престон (Heron Preston) презентовал обувь с надписью «стиль». В коллекцию новую вошли три одинаковые модели ботинок разных цветов: черные, белые и серые с принтом. Одна из них сделана из натуральной кожи, другая — из переработанной ткани, а третья состоит из сочетания полиамида и кожи. lenta.ru »

2020-02-14 16:06

Американский дизайнер воспользовался русским словом ради наживы

Американский дизайнер Херон Престон представил новую наплечную сумку «Ящик с инструментами» с кириллической надписью «стиль». «Ящик» оснащен двумя замками и автоматическим «очистительным» клапаном, который не пропускает внутрь воду и пыль. Стоимость Tool Bag составляет 875 долларов. lenta.ru »

2019-01-15 09:02

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер решил нашить одежды для бедных и призвал на помощь россиян

Американский дизайнер и основатель бренда Marc Jacobs Марк Джейкобс выпустит более бюджетный бренд одежды The Marc Jacobs. Первая коллекция выйдет к началу осени 2019 года и будет продаваться по более доступной цене, нежели предыдущие коллекции Джейкобса. lenta.ru »

2018-12-10 12:45

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер Кейт Спейд покончила с собой

Тело американского дизайнера Кейт Спейд обнаружили в ее нью-йоркской квартире. По данным сотрудников полиции, 55-летняя модельер предварительно оставила прощальную записку. Спейд была замужем за Эндрю Спейдом, братом американского актера Дэвида Спейда. У нее осталась 13-летняя дочь Фрэнсис. lenta.ru »

2018-06-05 19:45

Американский дизайнер Кейт Спейд покончила с собой

Кейт Спейд, американский дизайнер и соосновательница дома моды Kate Spade New York, покончила с собой в своей квартире в Нью-Йорке. Предварительно, тело 55-летней женщины и предсмертную записку нашла домработница. tvc.ru »

2018-06-05 19:42

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер научил россиян шить ботинки

Российская компания Tervolina выпустила коллекцию обуви, созданную совместно с американским дизайнером Джеффри Кэмпбеллом, возглавляющим одноименный бренд. Это уже второй опыт совместной работы — первая коллаборация была представлена летом 2017 года. lenta.ru »

2017-10-18 16:22

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер посвятил одежду своей таксе

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Том Браун совместно с французским бутиком Colette представил капсульную коллекцию мужских и женских моделей, украшенных изображением собаки Брауна — таксы Гектора. lenta.ru »

2017-10-06 10:46

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер выпустил на подиум единорога с пушистым хвостом

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Том Браун представил новую коллекцию женской одежды SS18. Особенностью шоу стали белые прозрачные сферы, в которых находились головы моделей, а также высокий искусственный единорог, которым управляли манекенщики. lenta.ru »

2017-10-04 19:19

Американский дизайнер создала нижнее белье для полных

Американский дизайнер Габи Грегг создала капсульную коллекцию нижнего белья и купальников Swimsuitsforall для полных. 67 процентов женщин в США носят одежду 12-го размера и выше. Как правило, известные марки не продают вещи для крупных девушек, предпочитая ориентироваться на стройных. lenta.ru »

2017-09-21 10:15

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер создала обувь по детским каракулям

Креативный директор американской марки iRi Джанет Йонг разработала коллекцию обуви под названием Playing on Paper. В основе концепции лежит идея игровой практичности, а источником вдохновения для дизайнера стали детские рисунки. lenta.ru »

2017-08-15 12:16

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер создала украшения из макарон с латексом

Дизайнер из Нью-Йорка Анна Пирс создала коллекцию украшений, материалом для которой послужили обычные макароны. В линейку вошли чокеры, браслеты и корсет. Помимо макарон, Пирс использует латекс и ткань. lenta.ru »

2017-07-14 14:25

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер показал в Дубае моделей в пластиковых комбинезонах

Американский дизайнер Лакуан Смит представил новую коллекцию одежды в рамках Арабской Недели моды, которая проходит в Дубае. В новую линейку вошли комбинезоны из пластика и обтягивающие платья в сочетании с высокоми сапогами до колена. lenta.ru »

2017-05-18 15:42

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер сшила свадебное платье за два миллиона долларов

Американский дизайнер Рим Акра сшила свадебное платье с мантией стоимостью 2,1 миллиона долларов. Оно выполнено в традиционном белом цвете и украшено драгоценными камнями общим весом 165 карат и ювелирными изделиями дома Tiffany & Co. lenta.ru »

2017-05-04 12:58

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер сделал палочки для еды за полторы тысячи долларов

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Рик Оуэнс создал набор столовых приборов. Речь идет о китайских палочках для еды. Они выполнены из серебра и упакованы в деревянную коробку, обитую кожей верблюда. lenta.ru »

2017-04-27 15:40

Фото: lenta.ru

Американский дизайнер предложил детские коляски за 135 тысяч рублей

Американский дизайнер и креативный директор компании Moschino Джереми Скотт разработал дизайн детских прогулочных колясок. Речь идет о модели Cybex Wings. Она представлена в двух вариантах: с черным корпусом и золотыми крыльями по бокам и с цветочным принтом. Они уже появились в продаже. lenta.ru »

2017-03-28 10:40