Американский сенат одобрил кандидатуру Розенстайна на пост куратора по «вмешательству» РФ в выборы

2017-4-26 06:29

Верхняя палата конгресса Соединенных Штатов одобрила кандидатуру Рода Розенстайна на пост первого заместителя главы министра юстиции и генпрокурора страны, передает «Газета.Ру» со ссылкой на Washington Examiner.

За него проголосовали 94 человека, против - 6.

Отметим, что Розенстайн будет являться куратором по «вмешательству» Российской Федерации в выборы американского президента, которые прошли в 2016 году.

Верхняя палата конгресса Соединенных Штатов одобрила кандидатуру Рода Розенстайна на пост первого заместителя главы министра юстиции и генпрокурора страны, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на Washington Examiner.

За него проголосовали 94 человека, против — 6.

Отметим, что Розенстайн будет являться куратором по В«вмешательствуВ» Российской Федерации в выборы американского президента, которые прошли в 2016 году.

Подробнее читайте на ...

пост выборы кандидатуру розенстайна

Вести в 20:00. Избирком Чечни зарегистрировал Кадырова на пост главы республики

Избирком Чечни 10 августа зарегистрировал действующего главу региона Рамзана Кадырова кандидатом от партии "Единая Россия" на пост руководителя республики. Выборы состоятся в Единый день голосования, 19-го сентября. vesti.ru »

2021-08-10 20:38

Фото: abnews.ru

В Южной Осетии начались президентские выборы - На пост претендуют три кандидата

В Южной Осетии началось голосование на президентских выборах, а также на референдуме по переименованию страны в Государство Алания. Избирательные участки открылись в 08:00 по московскому времени в воскресенье. abnews.ru »

2017-04-09 08:45

Хиллари Клинтон больше не собирается участвовать в выборах

Бывший кандидат на пост американского президента Хиллари Клинтон заявила, что больше не планирует принимать участие в выборах, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN.

Ранее СМИ рассказывали, что Клинтон думает над тем, чтобы участвовать в выборах на пост мэра Нью-Йорка.

Хиллари заявила: «Я планирую заняться чем-то интересным. Я не думаю, что это подразумевает новые выборы».

Напомним, что в 2016 году Хиллари Клинтон проиграла президентские выборы в борьбе с Трампом.

kapital-rus.ru »

2017-04-07 05:41

Выборы во Франции: претенденты на пост президента встретятся на теледебатах в Париже

Через несколько часов на теледебатах в Париже встретится пятерка главных претендентов на пост президента Франции. Фаворитам гонки предложены три темы — общество, экономика и международная политика. Исход дискуссии может изменить расстановку сил. vesti.ru »

2017-03-20 21:08

Фото: vz.ru

Все претенденты на пост президента РАН сняли свои кандидатуры

Все три кандидата на должность президента Российской академии наук действующий глава Владимир Фортов, председатель совета Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко и директор Института молекулярной биологии им. vz.ru »

2017-03-20 12:34

Фото: pronedra.ru

Проигравший выборы президент Гамбии уступил свой пост преемнику

Яйя Джамме, гамбийский президент, потерпевший поражение на выборах главы государства, согласился покинуть свой пост. pronedra.ru »

2017-01-20 23:41

Дональд Трамп предлагает остановить предвыборную гонку и сделать его президентом

Кандидат на пост американского президента от демократов Дональд Трамп сказал, что необходимо отменить выборы и сделать его президентом страны, передает «Газета.Ру» сообщение NBC.

Данное заявление миллиардер сделал в ходе своего выступления в штате Огайо. В частности, он заявил: «Мы должны остановить выборы и отдать это (пост президента Соединенных Штатов - прим. «Газеты.Ru») Трампу, так?».

Кроме этого, Трамп раскритиковал свою основную конкурентку от Демократической партии Хиллари Клинтон, отметив, что ее политический курс является «слишком плохим».

Предложение о прекращении предвыборной гонки было сделано Трампом на фоне его высказываний о том, что вся выборная система Соединенных Штатов «подстроена» и направлена против него.

kapital-rus.ru »

2016-10-28 07:19

СМИ: США десятки лет занимались сменой неугодных режимов

В свете утверждений американских властей о попытках России повлиять на нынешние президентские выборы в США газета Washington Post отметила, что Вашингтон на протяжении десятилетий осуществлял смену неугодных режимов и вмешивался в ход выборов в других странах. vz.ru »

2016-10-13 22:36

Фото: dp.ru

Кадырова первым из четырех кандидатов зарегистрировали на выборы на пост главы Чечни

Рамзан Кадыров оказался первым зарегистрированным кандидатом на предстоящие выборы главы Чечни. Документы на регистрацию подали еще три человека. dp.ru »

2016-08-02 19:41

Фото: ura.ru

Кандидат на пост главы Сургута раскритиковал выборы. "Не найти людей, которые хотят управлять городами"

Завтрашнее заседание Думы Сургута, на котором изберут мэра города, станет для депутатов одним из самых сложных. А сам конкурс на пост градоначальника продемонстрировал, что у партий есть большие проблемы с тем, кого выдвигать на столь ответственный пост. ura.ru »

2016-06-27 13:36

В Испании пройдут новые выборы, так как король не будет выдвигать кандидата на пост премьера страны

Король Испании Фелипе VI решил не выдвигать нового кандидата на пост премьер-министра страны. Из этого следует, что в Испании будут новые выборы. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 21:43

Фото: ura.ru

Памфилова готова оставить пост главы ЦИК, если выборы будут нечестными

Элла Памфилова, вставшая недавно во главе ЦИК, заявила, что готова покинуть этот пост, если выборы в Госдуму в сентябре 2016 года будут признаны нечестными. ura.ru »

2016-04-21 10:56

Фото: ntv.ru

Кандидаты на пост губернатора Ленобласти пообещали честные и чистые выборы

Соглашение о политической культуре на выборах подписали претенденты на высшую исполнительную должность 47-го региона. На церемонии не смог присутствовать лишь кандидат от ЛДПР. ntv.ru »

2015-08-05 11:43