Анатолий Чубайс: У нас есть уникальный шанс избавиться от старых электростанций

Анатолий Чубайс: У нас есть уникальный шанс избавиться от старых электростанций
фото показано с : riafan.ru

2017-1-16 17:24

В ходе Гайдаровского форума «Россия и мир: выбор приоритетов» экономисты, финансисты и политики обсуждали новые тенденции мировой экономики. Ключевое направление — возобновляемые источники энергии.

Подробнее читайте на ...

анатолий чубайс уникальный шанс избавиться старых электростанций

Путин удивился тому, что Чубайс «удрал» из России

Во время пленарной сессии на ВЭФ президент России Владимир Путин заявил о непонимании, зачем Анатолий Чубайс «удрал» из России. «То, что Анатолий Борисович там зачем-то прячется. Мне показали крупные фотографии из Интернета, где он уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Маше Израилевич. tvzvezda.ru »

2023-09-12 10:44

Фото: versia.ru

Анатолий Чубайс написал статью в журнале РАН и назвал себя исследователем из Великобритании

Экс-глава «Роснано» и бывший спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс опубликовал научную статью. Материал вышел в журнале РАН «Вопросы экономики». versia.ru »

2023-07-13 21:02

Фото: versia.ru

Анатолий Чубайс выписался из итальянской больницы и отправился во Франкфурт

Бывшего спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития, экс-главу «Роснано» Анатолия Чубайса выписали из больницы города Ольбия на Сардинии. versia.ru »

2022-08-07 10:54

Фото: riafan.ru

Анатолий Чубайс лежит в больнице Mater Olbia Hospital на Сардинии

Бывший гендиректор корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс на данный момент может находиться на лечении в больнице Mater Olbia Hospital в итальянском городе Олбия на Сардинии. riafan.ru »

2022-08-01 19:47

Анатолий Чубайс в реанимации с синдромом Гийена-Барре: что это, как лечить и причем тут западная вакцина

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Анатолий Чубайс попал в реанимацию. Врачи поставили экс-руководителю Администрации Президента синдром Гийена-Барре. «ФедералПресс» решил разобраться, что это такое и насколько опасно для жизни. fedpress.ru »

2022-07-31 19:54

Фото: vz.ru

Анатолий Чубайс попал в реанимацию

Анатолий Чубайс попал в реанимацию в одну из европейских клиник с диагнозом синдром Гийена-Барре, сообщила Ксения Собчак. «Чубайс в реанимации. Говорила только что с Авдотьей (Смирновой, женой Чубайса прим. vz.ru »

2022-07-31 18:46

Анатолий Чубайс попал в реанимацию: состояние нестабильное

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Анатолий Чубайс попал в реанимацию. Об этом Ксения Собчак написала в Телеграм-канале «Кровавая барыня». Она лично связалась с его женой Авдотьей. fedpress.ru »

2022-07-31 18:37

Анатолий Чубайс покидает очередной пост

Бывший спецпредставитель президента России по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс покинет пост сопредседателя Ассоциации развития возобновляемой энергетики (АРВЭ). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на анонимный источник, близкий к ассоциации. life.ru »

2022-06-10 17:57

Фото: versia.ru

Анатолий Чубайс покинул составы директоров АФК «Система» и АО «Электрозавод»

Бывший глава «Роснано» и экс-спецпредставитель президента РФ Анатолий Чубайс покинул составы советов директоров АФК «Система» и ее портфельной компании АО «Электрозавод». versia.ru »

2022-04-21 21:44

Фото: rosbalt.ru

Анатолий Чубайс ушел из совета директоров АФК «Система»

Анатолий Чубайс вышел из совета директоров АФК «Система» и ее портфельной компании АО «Электрозавод», сообщает «Интерфакс». Оба решения приняты им по собственному... rosbalt.ru »

2022-04-21 20:59

Анатолий Чубайс вызван в суд

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В рамках дела о краже имущества Анатолия Чубайса на 70 миллионов рублей, фигуранта пытаются вызвать на заседание суда как потерпевшего. Об этом рассказал адвокат одного из фигурантов дела Вячеслав Макаров. fedpress.ru »

2022-04-07 05:58

Фото: versia.ru

Анатолий Чубайс, разбазаривший активы России в начале 90-х, бежал из страны

Многочисленные иностранные и российские информационные агентства сообщили, что столь нелюбимый российский политик и чиновник Анатолий Чубайс спешно покинул страну, предварительно сложив с себя полномочия спецпредставителя президента по связям с международными организациями. versia.ru »

2022-03-27 14:30

Фото: echo.msk.ru

Анатолий Чубайс, Он восстановил российскую государственность и построил ее заново

Нужен был тот, кто в такой момент способен взять на себя ответственность за страну. Это сделал Борис Николаевич Ельцин... echo.msk.ru »

2022-02-01 13:16

Фото: riafan.ru

Анатолий Чубайс назвал одно из главных достижений России в 2021 году

Одно из важнейших достижений РФ в 2021 году — определение целей энергетического перехода. Об этом в беседе с ТАСС заявил спецпредставитель президента России по связям с международными организациями по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс. riafan.ru »

2021-12-29 15:49

Фото: versia.ru

Почему Анатолий Чубайс лично заинтересован в тотальной декорбанизации

Спецпредставитель президента РФ по связям с международными организациями Анатолий Чубайс раскрыл причину мирового энергетического кризиса, связав ее с глобальным энергопереходом, и предсказал России ускорение темпов снижения экспорта углеводородов. versia.ru »

2021-10-31 17:41

Анатолий Чубайс назвал причины энергокризиса в Европе

Причинами энергетического кризиса в Европе осенью в этом году стали не только резкий рост цены на газ и уменьшение выработки ветроэлектростанций, но и начавшийся глобальный энергетический переход. argumenti.ru »

2021-10-11 23:01

Анатолий Чубайс рассказал, как повысить зарплаты и пенсии россиян

Спецпредставитель президента России Анатолий Чубайс рассказал, как можно повысить заплаты и пенсии граждан.   По его словам, это будет возможно, если экономика страны пойдет по «зеленому пути», который предполагает бережное использование природных ресурсов. abnews.ru »

2021-09-05 20:02

Анатолий Чубайс рассказал о встрече Сергея Ковалёва со своим надзирателем из лагеря спустя много лет

Анатолий Чубайс выразил соболезнования близким ушедшего из жизни Сергея Ковалева и рассказал о его встрече со своим бывшим надзирателем в зоне «Пермь-36». argumenti.ru »

2021-08-09 19:44