Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по сектору Газа

2023-11-1 21:04

Актриса отметила, что мировые лидеры, которые не настаивают на прекращении огня, являются соучастниками совершенных Израилем преступлений.

Американская актриса Анджелина Джоли осудила действия израильских властей, которые продолжают наносить удары по территории сектора Газа. Кинозвезда резко высказалась в адрес Израиля на своей странице в Instagram*.«Это преднамеренная бомбардировка попавшего в ловушку населения, которому некуда бежать. Газа была тюрьмой под открытым небом почти два десятилетия и быстро превращается в массовое захоронение. 40% убитых – невинные дети», – написала она.Джоли подчеркнула, что мировые лидеры, которые отказываются требовать прекращения огня на Ближнем Востоке, являются соучастниками преступлений против мирных жителей Газы. «Целые семьи были убиты. На глазах у всего мира и при активной поддержке многих правительств миллионы мирных палестинцев - дети, женщины, семьи - подвергаются коллективному наказанию, лишаясь при этом продовольствия, медицинских препаратов и гуманитарной помощи», - написала Джоли. Пост актриса проиллюстрировала фотографией с места трагедии, которая произошла в результате атаки ЦАХАЛ на лагерь для беженцев Джебалия.Ранее сообщалось, что в результате авиаударов Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) по лагерю беженцев Джебалия убиты и получили ранения 400 человек.* Организация Meta (соцсети Facebook, Instagram) признана экстремистской, ее деятельность запрещена на территории РФ

Подробнее читайте на ...

джоли актриса газа

Анджелина Джоли собирается замуж за британского миллионера

Актриса Анджелина Джоли уже три раза была замужем, а развод с последним мужем — Брэдом Питтом — ещё официально не оформлен. Джоли едва оправилась после тяжёлого расставания с Питтом, но уже собирается пойти под венец в четвёртый раз. life.ru »

2018-03-20 07:15

Анджелина Джоли предложила членам СБ ООН посетить лагеря беженцев

Американская актриса Анджелина Джоли предложила членам Совета Безопасности ООН посетить лагеря сирийских беженцев на Ближнем Востоке и найти способ положить конец конфликту в регионе. Об этом голливудская звезда заявила на пресс-конференции в лагере беженцев Заатари в Иордании. life.ru »

2018-01-30 00:46

Фото: novostimira.com.ua

Джоли после развода с Питтом: очень важно плакать в ванной, а не в присутстствии детей

Голливудская актриса Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом всячески пытается оградить своих детей от страданий, максимально уделяя им внимание и даря свою любовь. О том, как и чем живет актриса после расставания с супругом, она рассказала на страницах журнала Vanity Fair. novostimira.com.ua »

2017-07-27 20:58

Западные СМИ назвали имя новой пассии Брэда Питта

В западных средствах массовой информации появились сведения о том, что известный голливудский актер закрутил новый роман. Новой избранницей Брэда Питта стала актриса Марго Робби снявшаяся в "Отряде Самоубийц" и "Волк с Уолл-Стрит", пишет Svopi.ru.

Сообщается, что актер давно ухаживает за австралийской красоткой. Как отмечает портал, Джоли была против совместных работ Питта с Марго Робби. Источники добавляют, что актера якобы не смущают отношения Марго и Тома Акерли, поскольку он настроен решительно.

Известно, что не так давно Брэд Питт развёлся с Анджелиной Джоли. После разборок с детьми актриса отозвала иск на Питта за рукоприкладство в отношении детей, а потом сообщила, что представители сильного пола ее более не привлекают, и она готова обратить внимание на девушек.

kapital-rus.ru »

2016-11-21 01:10

Фото: novostimira.com.ua

Джоли впервые выступила после развода с Питтом

Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые публично выступила после развода с Брэдом Питтом. Свое обращение она адресовала Международному уголовному суду в Гааге. В видео, опубликованном в Twitter, Анджелила Джоли затронула тему прав детей. novostimira.com.ua »

2016-11-20 21:26

Фото: informvest.net

Анджелина Джоли последние новости и фото 2016: актриса решила стать лесбиянкой

Актриса Анджелина Джоли окончательно разочаровалась в мужчинах и намерена в будущем иметь романтические отношения исключительно с женщинами. Об этом информирует Radar Online со ссылкой на анонимный источник в окружении звезды. informvest.net »

2016-11-17 23:20

Джоли рассказала ФБР о ссоре Питта с сыном-подростком

Американская актриса Анджелина Джоли более трех часов рассказывала ФБР о ссоре ее мужа Брэда Питта с 15-летним сыном Мэддоксом, сообщили источники в правоохранительных органах. В связи с тем, что инцидент возник в воздухе, дело подпадает под юрисдикцию ФБР, однако источники в силовом ведомстве считают «весьма маловероятным, что ссора на борту спровоцирует судебное преследование», передает РИА «Новости» со ссылкой на TMZ. vz.ru »

2016-10-20 07:45

Актриса Анджелина Джоли вместе с детьми начали посещать психолога

Известная американская актриса Анджелина Джоли вместе со своими детьми начали ходить к психологу, передает «Газета.Ру» сообщение People.

Отмечается, что актриса старается быть сильной ради своих шестерых детей.

Согласно данным издания, Брэд Питт сделал заявление, что после последних событий он чувствует себя опустошенным человеком с разбитым сердцем.

Ранее появилась информация, что Джоли, Питт и их дети будут вместе ходить на консультации к психологу.

kapital-rus.ru »

2016-10-06 01:33

Анджелина Джоли набирает вес

Пользователи социальных сетей были удивлены видом внезапно располневшей Анджелины Джоли, передает РЕН ТВ.

Прежде перепугавшая почитателей своей худобой Джоли появилась на публике в неожиданно новом для себя виде.

На недавней конференции ООН актриса появилась в обтягивающем сером костюме. На фото она выглядит заметно поправившейся и округлившейся.

Сообщается, что изменения во внешности Джоли произошли буквально за месяц.

В свое время западные средства массовой информации сообщали о том, что актриса была госпитализирована в критическом состоянии. Ей был поставлен диагноз - анорексия.

kapital-rus.ru »

2016-07-06 21:19

Голливудская актриса Анджелина Джоли стала приглашенным профессором Лондонской школы экономики

Популярная голливудская актриса Анджелина Джоли, которая также является лауреатом премии «Оскар» и послом доброй воли ООН, стала приглашенным профессором Лондонской школы экономики, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Напомним, что в прошлом году Джоли вместе с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильям Хейг открыла Центр по делам женщин, мира и безопасности в Лондонской школе. Кроме того, Хейг получил должность приглашенного профессора.

Актриса же с нетерпением ждет преподавательской работы, которая начнется с 2017 года.

kapital-rus.ru »

2016-05-23 17:12

Анджелина Джоли оставит кино ради политической карьеры

«Информинг» передает, что популярна голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли планирует оставить кино ради политики. Об этом снова заговорили зарубежные СМИ. Издание Us Weekly отмечает, что 40-летняя актриса собирается уйти в политику на полноценных условиях с полным рабочим днем.

Как сообщил инсайдер, у Энджи уже даже есть свой наставник - Арманика Хелик, которая представляет Британскую палату лордов. Именно с ней Анджелина советуется относительно всех своих официальных визитов и благотворительных акций, а иногда, как отмечает другой источник, она просит у Хелик советов в вопросах, которые касаются ее личной жизни. Поэтому не удивительно, что именно с ней Джоли советуется по вопросам политических планов.

kapital-rus.ru »

2016-05-09 02:05

Фото: rusdialog.ru

Истощенная Анджелина Джоли возвращается в кино: актриса сыграет в продолжении "Малифисенты"

Одна из самых популярных актрис современности Анджелина Джоли сыграет в сиквеле "Малифисенты". Работать над второй частью фильма продолжает автор сценария Линда Вулвертон. rusdialog.ru »

2016-04-26 12:21

Фото: rusdialog.ru

Истощенная Анджелина Джоли снова вышла в свет: актриса встретилась с Пан Ги Муном

Голливудская дива Анджелина Джоли, которая ранее напугала общественность своими изменениями во внешности, снова показалась публике. rusdialog.ru »

2016-04-25 12:16

Фото: rusdialog.ru

В Сети появились новые фото Анджелины Джоли: актриса прогулялась с детьми по Лондону

Впервые за длительное время в Сети появились новые снимки актрисы Анджелины Джоли. Одна из поклонниц смогла запечатлеть, как актриса вместе со своими детьми гуляла по Лондону и посещала магазины. rusdialog.ru »

2016-04-16 21:57

Фото: rusdialog.ru

Анджелина Джоли срочно госпитализирована из-за серьезных проблем со здоровьем: актриса весит всего 35 килограммов

Супруга Брэда Питта была экстренно госпитализирована. Из-за серьезной потери веса у нее начались проблемы со здоровьем. rusdialog.ru »

2016-04-05 16:37