Результатов: 38

Премьер Госсовета КНР на встрече с Пан Ги Муном заявил об усилении политики открытости КНР

Ли Цян также указал на необходимость продвижения сотрудничества на взаимовыгодной основе всеобщего развития tass.ru »

2023-3-31 01:38

Визит в Южную Корею: Трамп встретился с Муном и готов повидаться с Кимом

Президент США Дональд Трамп прибыл в Южную Корею. Во время визита в демилитаризованную зону у него может состояться встреча с лидером КНДР Ким Чен Ыном — Трамп предложил Киму присоединиться к нему, чтобы "просто пожать руку и сказать: "Привет". vesti.ru »

2019-6-29 15:10

Сергей Лавров провел телефонные переговоры с Пан Ги Муном

Глава МИД РФ Сергей Лавров в телефонном разговоре с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном 27 декабря обсудил ситуацию в Сирии и выразил удовлетворение уровнем взаимодействия с главой всемирной организации. utro.ru »

2016-12-27 20:48

Стала известна сумма взятки, полученной Пан Ги Муном от магната из Вьетнама

Уходящего генсека ООН Пан Ги Муна подозревают в получении взяток в особо крупных суммах. По некоторым сведениям, речь идет о более чем 200 тыс. долларов. riafan.ru »

2016-12-24 21:08

Лавров проводит двустороннюю встречу с Пан Ги Муном

Глава МИД РФ Сергей Лавров проводит 21 сентября встречу с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном "на полях" 71-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Планируется, что на встрече будут обсуждаться предстоящие выборы нового генерального секретаря ООН, которые пройдут в октябре этого года. utro.ru »

2016-9-21 21:17

Климкин пообещал обсудить с Пан Ги Муном его оценку роли России в мире

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин намерен поговорить с генсеком ООН Пан Ги Муном, обсудив с ним его оценку роли России в разрешении международных конфликтов. «Я буду говорить с Пан Ги Муном во время нашей следующей встречи», - пообещал Климкин. vz.ru »

2016-6-17 14:29

Климкин поговорит с Пан Ги Муном о "неадекватной реакции на реалии современности"

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин намерен во время следующей встречи обсудить с генсеком ООН Пан Ги Муном его заявление о роли России в разрешении международных конфликтов. vesti.ru »

2016-6-17 14:19

В Кремле раскрыли подробности бесед Путина с Пан Ги Муном и Юнкером

Главной темой разговора президента России Владимира Путина с генсеком ООН Пан Ги Муном на встрече в Санкт-Петербурге был конфликт в Сирии. С председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером глава государства обсудил проблему заморозки отношений Москвы с ЕС, рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-6-17 07:53

Сергей Лавров проводит встречу с Пан Ги Муном и де Мистурой на полях ПМЭФ

Глава МИД РФ Сергей Лавров на полях ПМЭФ-2016 проводит встречу с Генеральным секретарём ООН Пан Ги Муном и спецпредставителем ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. Об этом сообщает РИА Новости.   Читать далее russian.rt.com »

2016-6-16 13:47

Российский президент в рамках ПМЭФ проведет встречу с Пан Ги Муном и представителями бизнеса

Российский президент Владимир Путин в рамках ПМЭФ встретится с представителями зарубежного и российского бизнеса, а также проведет ряд двусторонних встреч, в частности и с Пан Ги Муном, генеральным секретарем ООН, а также с Жан-Клодом Юнкером, главой ЕК, передает РИА «Новости».

Также глава России по традиции выступит на пленарном заседании. Вместе с ним выступят итальянский премьер Маттео Ренци и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. После этого они ответят на вопросы из зала.

kapital-rus.ru »

2016-6-16 07:23

Стаффан де Мистура будет присутствовать на встрече Владимира Путина с Пан Ги Муном

Спецпредставитель ООН по Сирии Стаффан де Мистура примет участие во встрече президента РФ Владимира Путина и Генерального секретаря ООН Пан Ги Муна в рамках Петербургского международного экономического форума. russian.rt.com »

2016-6-14 17:52

Путин в рамках ПМЭФ встретится с Пан Ги Муном, Юнкером и Ренци - А также с Назарбаевым и Саркози

Президент России Владимир Путин в рамках ПМЭФ проведет встречи с генсеком ООН Пан Ги Муном, главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером и премьер-министром Италии Маттео Ренци. Об этом во вторник сообщил помощник президента Юрий Ушаков. abnews.ru »

2016-6-14 17:16

Истощенная Анджелина Джоли снова вышла в свет: актриса встретилась с Пан Ги Муном

Голливудская дива Анджелина Джоли, которая ранее напугала общественность своими изменениями во внешности, снова показалась публике. rusdialog.ru »

2016-4-25 12:16

Джоли забыла о плохом самочувствии ради встречи с Пан Ги Муном

Кинозвезда и общественный деятель Анджелина Джоли впервые за долгое время появилась на публике. Поводом стала встреча с генсеком ООН Пан Ги Муном. riafan.ru »

2016-4-23 20:24

"Умирающая" Анджелина Джоли встретилась с Пан Ги Муном

Анджелина Джоли, у которой СМИ "диагностировали" рак, ставший причиной ее сильной худобы, впервые появилась на публике. Голливудская звезда и общественный деятель встретилась в Гааге с Генсеком ООН Пан Ги Муном и приняла участие в заседании Международного уголовного суда vesti.ru »

2016-4-23 15:37