Атака дронов на Кремль: Киев отрицает свою причастность

Атака дронов на Кремль: Киев отрицает свою причастность
фото показано с : grani.ru

2023-5-4 15:09

В ночь на 3 мая Кремль атаковали дроны. Полдня спустя кремлевская пресс-служба обвинила Украину в попытке убийства Путина и пообещала "ответные меры". В Киеве заявили, что это провокация - "Россия явно готовит масштабный теракт".

Подробнее читайте на ...

атака дронов кремль киев отрицает причастность

Атака дронов в Нижегородской области привела к задержке авиарейсов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. Из-за атаки вражеского дрона в Нижегородской области утром были введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. В итоге рейс из Шарм-эль-Шейха, который должен был приземлиться в нижегородском аэропорту, перенаправили в Казань. fedpress.ru »

2024-03-12 11:44

Фото: tass.ru

Атака дронов на Россию и мобилизационные возможности Киева. Ситуация вокруг Украины

Министр обороны страны Криштоф Салай-Бобровницки объяснил это тем, что Киев до сих пор не исключил венгерский банк OTP из своего списка "международных спонсоров войны" tass.ru »

2023-08-30 19:00

Атака дронов: Что известно о взрыве на Крымском мосту

Ночью 17 июля Киевский режим совершил ещё один теракт на Крымском мосту, пострадала семья, движение по автомобильной части моста приостановлено. Что известно о взрыве на мосту к этому часу. life.ru »

2023-07-17 11:17

Атака дронов на Москву: где упали обломки сбитых БПЛА. Инфографика

30 мая Москву атаковали беспилотники. По заявлению Министерства обороны России «на Москву летело восемь БПЛА самолетного типа. Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, они потеряли управление и отклонились от намеченных целей. aif.ru »

2023-05-30 17:20

Атака дронов: десятки украинских беспилотников атаковали Москву

Киевский режим предпринял попытку атаковать Москву при помощи беспилотных летательных аппаратов утром 30 мая. Об этом сообщило Министерство обороны РФ. riafan.ru »

2023-05-30 15:12

Фото: vz.ru

Атака дронов на военный объект отбита в Воронежской области

Утром среды на военном объекте в Воронежской области пресечена попытка атаки двумя вражескими беспилотными летательными аппаратами, сообщил глава региона Александр Гусев. Гусев сообщил в своем Telegram-канале, что в результате один из дронов отклонился от курса и упал, второй был уничтожен огневым поражением. vz.ru »

2023-05-10 10:47

Фото: tass.ru

Атака дронов. В чем уникальность российских беспилотников, принимающих участие в СВО

23 ноября стало известно о применении в специальной военной операции на Украине российских беспилотных летательных аппаратов "Москит", предназначенных для ведения воздушной радиоэлектронной и оптико-электронной разведки. tass.ru »

2022-11-24 10:00

Фото: grani.ru

Атака дронов на Киев: трое погибших

Россия снова начала неделю с убийств мирных украинцев. Киев атаковали 28 дронов-камикадзе, большинство из них сбито. Обрушился жилой дом, погибли три человека. Ударам подверглись Одесса, Днепр, Николаев, Сумщина. grani.ru »

2022-10-17 14:52

Фото: grani.ru

Атака дронов на Киев: четверо погибших

Россия снова начала неделю с убийств мирных украинцев. Киев атаковали 28 дронов-камикадзе, большинство из них сбито. Обрушился жилой дом, погибли четыре человека. Ударам подверглись Одесса, Днепр, Николаев, Сумщина, Хмельницкая, Винницкая области. grani.ru »

2022-10-17 14:52

МО РФ: атака дронов ВСУ по ЗАЭС не привела к катастрофе только по счастливой случайности

Атака украинскими беспилотниками-камикадзе по Запорожской АЭС, которая была совершена 18 июля, не привела к техногенной катастрофе лишь по счастливой случайности. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев, отметив, что один из дронов был сбит на подлете к станции. tvzvezda.ru »

2022-07-20 21:36

Фото: russian.rt.com

WT: атака дронов — технологический рывок вывел США в лидеры, но теперь стал головной болью Пентагона

Когда-то США первыми стали использовать беспилотники на поле боя. Но сегодня дроны стали дешевле и смертоноснее и получили широкое распространение как среди национальных армий, так и террористических групп. russian.rt.com »

2020-10-30 12:16

Фото: lenta.ru

Атака дронов на Саудовскую Аравию оставит мир без нефти

Саудовская Аравия уведомила своих покупателей о вероятных перебоях с поставками нефти, намеченными на начало октября. Уведомления были разосланы как минимум четырем покупателям. В них говорится, что поставки будут перенесены как минимум до конца месяца. Это связано с атаками на объекты Saudi Aramco. lenta.ru »

2019-09-17 16:21

Фото: lenta.ru

Атака дронов разогнала цены на нефть

Цены на нефть в понедельник, 19 августа, выросли более чем на один процент на открытии торгов после атаки беспилотников на саудовское месторождение и пожара на газовом заводе. Инцидент стал крупнейшей операцией хуситов внутри королевства с начала операции арабской коалиции на территории Йемена. lenta.ru »

2019-08-19 11:13