Атаки на российские банки на Украине согласованы с полицией

2017-3-22 11:46

Война, объявленная российским банкам националистами на Украине, разворачивается при полном равнодушии полиции. Это видно из многочисленных видеозаписей, которые появляются в интернете и на украинском телевидении.

За минувшие сутки были заблокированы сразу несколько офисов "Сбербанка", и, по словам радикалов, это только начало. .

Подробнее читайте на ...

атаки российские банки украине согласованы полицией

Фото: nation-news.ru

Атаки на российские СМИ в Британии будут продолжаться, считает эксперт

Британский медиарегулятор Ofcom начал новые расследования в отношении телеканала RT, а также пригрозил лишить RT лицензии из-за дела Скрипаля. Ситуацию журналисту Nation News прокомментировал Александр Асафов - политолог, независимый журналист и аналитик. nation-news.ru »

2018-04-18 18:07

Фото: versia.ru

МИД прокомментировал атаки на российские банки на Украине

В Министерстве иностранных дел считают, что причиной блокировки работы главного офиса Сбербанка в Киеве является попустительство со стороны украинских правоохранителей и некоторых членов правительства. versia.ru »

2017-03-14 17:01

Фото: lenta.ru

МИД назвал атаки на российские банки в Киеве «выстрелом в ногу» украинской власти

Атаки радикалов на отделения российских банков на Украине проходят при фактическом попустительстве Киева. Создание проблем для этих финансовых структур может стать «выстрелом в ногу» для украинской власти. lenta.ru »

2017-03-14 13:09

Пентагон хочет отвечать на "российские хакерские атаки" не только в киберпространстве

"Это только начало. Это только точка отсчета, а не потолок", - заявил уходящий глава Пентагона Эштон Картер в интервью телеканалу CBS News. Он заявил, что США предприняли ответные действия на так называемые атаки "русских хакеров". vesti.ru »

2017-01-13 17:11

Маккейн: Российские хакерские атаки являются признаком утраты Америкой мирового лидерства

Сенатор Джон Маккейн призвал создать специальную комиссию по расследованию российских хакерских атак и их влиянию на выборы президента США, заявил он в интервью CNN. «Мы должны выяснить, что именно было сделано и каковы последствия нападений, особенно если они оказали влияние на наши выборы», — сказал он. vedomosti.ru »

2016-12-19 06:16

Фото: dp.ru

ФСБ и украинские хакеры: стоит ли ждать реальной атаки на российские банки

ФСБ предупредило о подготовке кибернападения на российскую финансовую систему - в частности, через слухи в соцсетях. Это звучит как попытка защититься от постоянных претензиях в адрес российских хакеров за рубежом. Не хватает только конкретики. dp.ru »

2016-12-02 15:57

Фото: pronedra.ru

Хакеры совершили удалённые атаки на российские банкоматы

Банкоматы в России, Армении, Беларуси, Грузии, Молдове, Великобритании - всего более чем в десяти странах подверглись удалённой атаке хакеров. pronedra.ru »

2016-11-22 02:55

Фото: pronedra.ru

Кремль прокомментировал атаки хакеров на российские банки

По сообщению официального представителя Кремля Дмитрия Пескова, недавние хакерские атаки, объектами которых стали пять ведущих банковских организаций России, были осуществлены на фоне угроз со стороны вице-президента США Джозефа Байдена. pronedra.ru »

2016-11-11 09:07

Фото: lenta.ru

Российские специалисты задокументировали химические атаки террористов в Алеппо

Боевики обстреляли освобожденный несколько дней назад район 1070 в Алеппо снарядами с запрещенными отравляющими веществами. Два человека погибли, десятки госпитализированы. Содержание в боеприпасах химикатов подтвердили в ходе экспресс-теста эксперты научного центра войск РХБЗ Вооруженных сил России. lenta.ru »

2016-11-11 06:46

Фото: vm.ru

В Кремле прокомментировали угрозу атаки американских хакеров на российские системы

Дмитрий Песков отметил, что российская сторона приняла меры для обеспечения безопасности. vm.ru »

2016-11-05 12:17

Фото: tvzvezda.ru

В Госдуме дали меткую оценку заявлению Трампа про атаки на российские самолеты

В Государственной думе РФ прозвучала оценка по поводу заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа относительно российских самолетов. Напомним, миллиардер заявил, что если они окажутся в опасной близости от американских воздушных судов, по ним надо открывать огонь. tvzvezda.ru »

2016-05-03 15:10

Фото: rusnovosti.ru

Российские ВКС в ходе ночной атаки в Сирии уничтожили более 60 боевиков ИГИЛ

Российские ВКС в ходе ночной атаки в Сирии уничтожили более 60 боевиков ИГИЛ. Кроме этого, авиация разбомбила четыре пункта управления, шесть артиллерийских орудий, три склада с боеприпасами и одну зенитную установку. rusnovosti.ru »

2016-03-30 22:05