Аваков рассказал об ошибке в деле Шеремета

Аваков рассказал об ошибке в деле Шеремета
фото показано с : utro.ru

2017-5-26 11:00

При расследовании убийства российского журналиста кое-кто из украинских следователей сильно промахнулся. Из-за этого попустительства, все материалы дела отправлены на срочную перепроверку

Подробнее читайте на ...

аваков рассказал ошибке деле шеремета

Аваков рассказал Вовану и Лексусу о непрофессионализме властей Украины

Экономика Украины сейчас находится в критической ситуации. Об этом заявил экс-министр внутренних дел страны Арсен Аваков в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), думая, что разговаривает с бывшим послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-03 12:30

Фото: gordonua.com

Аваков рассказал, что будет с Зеленским, если он пойдет на компромисс по Минским соглашениям

Президент Украины Владимир Зеленский не может позволить себе пойти на компромисс по Минским соглашениям. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" заявил экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2022-02-18 17:10

Фото: riafan.ru

Аваков рассказал о превосходстве Украины над Польшей

Глава украинского МВД Арсен Аваков прокомментировал вероятность вступления Украины в НАТО заявив о превосходстве страны над Польшей. Мнением он поделился в эфире канала «Украина». riafan.ru »

2021-03-20 08:32

Аваков рассказал о состоянии людей в захваченном в Луцке автобусе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков cегодня находится в Луцке, где утром вооруженный мужчина в районе Театральной площади захватил автобус с пассажирами. Среди заложников - примерно 20 женщин и детей. argumenti.ru »

2020-07-21 18:41

Аваков рассказал о состоянии захваченных в автобусе заложников

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о состоянии заложников, захваченных террористом в автобусе в городе Луцк. «Люди находятся в нормальном состоянии. Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем разрешить ситуацию», — сказал Аваков, который прибыл на место. lenta.ru »

2020-07-21 17:23

Фото: nsn.fm

Аваков рассказал о температуре водителя, перевозившего эвакуированных из Китая

Через сутки после эвакуации граждан Украины из китайского Уханя у водителя автобуса, который их вез, ухудшилось состояние nsn.fm »

2020-02-22 14:43

Аваков рассказал о пропаже записей с четырех камер с места убийства Шеремета

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из дела об убийстве журналиста Павла Шеремета в Киеве пропали видео с четырех камер наблюдения. Как он рассказал в одной из программ на телеканале «Украина», когда полиция начала собирать все материалы, записи с камер, то были найдены четыре камеры. tvzvezda.ru »

2019-12-14 14:49

Фото: russian.rt.com

Аваков рассказал о пропаже видеозаписей по делу об убийстве Шеремета

Глава украинского МВД Арсен Аваков в эфире телеканала «Украина» заявил, что из материалов уголовного дела об убийстве журналиста Павла Шеремета в Киеве пропали видеозаписи с четырёх камер наблюдения. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 13:43

Аваков рассказал об изъятой у подозреваемого в убийстве Шеремета мине

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что у подозреваемого в организации убийства журналиста Павла Шеремета была изъята разобранная противопехотная мина МОН-50.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 00:33

Фото: lenta.ru

Аваков рассказал о «сдавших нервах» у членов российской делегации в Париже

Помощник президента России Владислав Сурков «психанул» во время проходивших в Париже переговоров с украинской делегацией. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков. lenta.ru »

2019-12-10 11:43

Аваков рассказал о ходе переговоров в нормандском формате

Атмосфера на встрече в нормандском формате в Париже рабочая, рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, принимающий участие в переговорах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-09 23:58

Аваков рассказал о переговорах с Францией о покупке патрульных катеров

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что украинское МВД ведёт переговоры с Францией о закупке патрульных катеров для пограничников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-21 05:11

Аваков рассказал о конфликте с Порошенко

Причины конфликта президента Украины Петра Порошенко и министра внутренних дел Арсена Авакова — в стремлении лидера Незалежной контролировать правоохранительное ведомство. Читать далее... life.ru »

2019-03-22 03:04