Результатов: 71

Аваков рассказал о 500 покончивших с собой ветеранах войны в Донбассе

Около 500 ветеранов боевых действий в Донбассе покончили с собой после возвращения из зоны конфликта. Члены семей участников АТО стали жаловаться на домашнее насилие в восемь раз чаще. Такие данные приводятся в статье, написанной министром внутренних дел страны Арсеном Аваковым для издания «Украинская правда». lenta.ru »

2017-6-22 15:14

Аваков рассказал о новой жёсткой линии поведения украинской полиции

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что отделениям Национальной полиции Украины разослана инструкция о жёсткой линии поведения с рейдерами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 21:42

Аваков рассказал об ошибке в деле Шеремета

При расследовании убийства российского журналиста кое-кто из украинских следователей сильно промахнулся. Из-за этого попустительства, все материалы дела отправлены на срочную перепроверку utro.ru »

2017-5-26 11:00

Аваков рассказал об ошибке при расследовании убийства Шеремета

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что один из участников расследования убийства журналиста Павла Шеремета допустил ошибку, которая вынуждает перепроверять все материалы дела. «Имела место ситуация, при которой была допущена одним из сотрудников техническая или, скажем так, иная небрежность», — пояснил он. lenta.ru »

2017-5-26 09:47

Аваков рассказал о своей одежде с символикой СССР

Глава МВД Украины Арсен Аваков, комментируя обсуждение в сети фотографии нового начальника полиции Днепропетровской области Виталия Глуховери в свитере с надписью СССР, признался, что у него тоже есть одежда с символикой Советского Союза. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 16:34

Аваков рассказал о своем красном плаще с символикой СССР

Глава МВД Украины Арсен Аваков признался в том, что у него есть одежда с символикой СССР, в частности красный плащ сборной Советского Союза по велотреку. Так он прокомментировал опубликованный в сети снимок нового начальника полиции Днепропетровской области Виталия Глуховери в свитере с надписью «СССР». lenta.ru »

2017-5-11 15:26

Аваков рассказал, как будут действовать правоохранительные органы 9 мая на Украине

Глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что правоохранительные органы не допустят антиукраинских высказываний и символики на памятных мероприятиях 9 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-6 16:39

Аваков рассказал об отказе Интерпола объявить Яценюка в международный розыск

Интерпол отказал России в ходатайстве об объявлении бывшего премьер-министра Украины и лидера партии «Народный фронт» Арсения Яценюка в международный розыск, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Ранее СКР сообщил, что располагает доказательствами причастности Яценюка к расстрелам россиян в Чечне. lenta.ru »

2017-4-29 15:08

Аваков рассказал о возвращении Апостола

Глава МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook сообщил, что украденный «Апостол» собирались продать в Россию. ЧИТАЙТЕ: Нацполиция нашла украденный год назад «Апостол» «Почти год Департамент криминальной разведки НПУ совместно с Департаментом защиты национальной государственности СБУ вели кропотливую работу по розыску раритета. novostimira.com.ua »

2017-4-26 19:40

Аваков рассказал о допросах участников блокады Донбасса

При захвате сотрудниками Службы безопасности Украины блокпоста участников транспортной блокады Донбасса на железнодорожной станции Кривой Торец в Донецкой области были задержаны 43 человека. Глава МВД Арсен Аваков рассказал, что сейчас их допрашивают следователи СБУ и полицейские. lenta.ru »

2017-3-14 01:01

Аваков рассказал об имеющемся у Киева плане по возвращению Крыма и Донбасса

Власти Украины имеют конкретный план по возвращению Крыма и Донбасса под свой контроль, и в этом плане территориальная целостность страны не является предметом обсуждений. Об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. lenta.ru »

2017-2-27 23:29

Аваков рассказал о качествах, которыми должен обладать новый глава Национальной полиции

Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал о том, как будут проходить выборы нового главы Национальной полиции. По словам министра, должность должен получить человек из числа действующих работников структуры. novostimira.com.ua »

2016-12-16 13:10

Аваков рассказал, зачем ему 24-летняя заместитель министра

Глава МВД Украины Арсен Аваков считает Анастасию Дееву специалистом с огромным опытом Глава МВД Украины Арсен Аваков, считает, что его новый заместитель 24-летняя Анастасия Деева обладает огромным опытом. news.yandex.ru »

2016-11-14 00:53

Аваков рассказал, от кого сбежит глава «Нафтогаза» на броневике

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заступился за главу «Нафтогаза» Андрея Коболева, который подвергся критике после покупки броневика. riafan.ru »

2016-8-5 15:23

Аваков рассказал о награждении Турчинова пулеметом Максим

Пулемет Максим на Украине вручали не только экс-премьеру Арсению Яценюку, но и секретарю Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александру Турчинову, рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. vz.ru »

2016-5-30 15:39

Аваков рассказал, когда в украинских городах появится новая патрульная полиция

Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, когда в украинских города появится новая патрульная полиция. Как рассказал Аваков в своем блоге на сайте интернет-издания "Украинская правда", в Харькове 800 патрульных примут присягу и заступят на службу 26 сентября. rosbalt.ru »

2015-8-30 01:23

12