Аваков рассказал об ошибке при расследовании убийства Шеремета

Аваков рассказал об ошибке при расследовании убийства Шеремета
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 09:47

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что один из участников расследования убийства журналиста Павла Шеремета допустил ошибку, которая вынуждает перепроверять все материалы дела. «Имела место ситуация, при которой была допущена одним из сотрудников техническая или, скажем так, иная небрежность», — пояснил он.

Подробнее читайте на ...

аваков рассказал ошибке расследовании убийства шеремета

Аваков рассказал Вовану и Лексусу о непрофессионализме властей Украины

Экономика Украины сейчас находится в критической ситуации. Об этом заявил экс-министр внутренних дел страны Арсен Аваков в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), думая, что разговаривает с бывшим послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-03 12:30

Фото: gordonua.com

Аваков рассказал, что будет с Зеленским, если он пойдет на компромисс по Минским соглашениям

Президент Украины Владимир Зеленский не может позволить себе пойти на компромисс по Минским соглашениям. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" заявил экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2022-02-18 17:10

Фото: riafan.ru

Аваков рассказал о превосходстве Украины над Польшей

Глава украинского МВД Арсен Аваков прокомментировал вероятность вступления Украины в НАТО заявив о превосходстве страны над Польшей. Мнением он поделился в эфире канала «Украина». riafan.ru »

2021-03-20 08:32

Аваков рассказал о состоянии людей в захваченном в Луцке автобусе

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков cегодня находится в Луцке, где утром вооруженный мужчина в районе Театральной площади захватил автобус с пассажирами. Среди заложников - примерно 20 женщин и детей. argumenti.ru »

2020-07-21 18:41

Аваков рассказал о состоянии захваченных в автобусе заложников

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о состоянии заложников, захваченных террористом в автобусе в городе Луцк. «Люди находятся в нормальном состоянии. Мы надеемся, что в ближайшее время мы сможем разрешить ситуацию», — сказал Аваков, который прибыл на место. lenta.ru »

2020-07-21 17:23

Фото: nsn.fm

Аваков рассказал о температуре водителя, перевозившего эвакуированных из Китая

Через сутки после эвакуации граждан Украины из китайского Уханя у водителя автобуса, который их вез, ухудшилось состояние nsn.fm »

2020-02-22 14:43

Аваков рассказал о пропаже записей с четырех камер с места убийства Шеремета

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что из дела об убийстве журналиста Павла Шеремета в Киеве пропали видео с четырех камер наблюдения. Как он рассказал в одной из программ на телеканале «Украина», когда полиция начала собирать все материалы, записи с камер, то были найдены четыре камеры. tvzvezda.ru »

2019-12-14 14:49

Фото: russian.rt.com

Аваков рассказал о пропаже видеозаписей по делу об убийстве Шеремета

Глава украинского МВД Арсен Аваков в эфире телеканала «Украина» заявил, что из материалов уголовного дела об убийстве журналиста Павла Шеремета в Киеве пропали видеозаписи с четырёх камер наблюдения. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 13:43

Аваков рассказал об изъятой у подозреваемого в убийстве Шеремета мине

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что у подозреваемого в организации убийства журналиста Павла Шеремета была изъята разобранная противопехотная мина МОН-50.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-14 00:33

Фото: lenta.ru

Аваков рассказал о «сдавших нервах» у членов российской делегации в Париже

Помощник президента России Владислав Сурков «психанул» во время проходивших в Париже переговоров с украинской делегацией. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков. lenta.ru »

2019-12-10 11:43

Аваков рассказал о ходе переговоров в нормандском формате

Атмосфера на встрече в нормандском формате в Париже рабочая, рассказал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, принимающий участие в переговорах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-09 23:58

Аваков рассказал о переговорах с Францией о покупке патрульных катеров

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что украинское МВД ведёт переговоры с Францией о закупке патрульных катеров для пограничников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-21 05:11

Аваков рассказал о конфликте с Порошенко

Причины конфликта президента Украины Петра Порошенко и министра внутренних дел Арсена Авакова — в стремлении лидера Незалежной контролировать правоохранительное ведомство. Читать далее... life.ru »

2019-03-22 03:04