В Австралии и Новой Зеландии началось голосование на выборах президента РФ

2024-3-17 00:42

Посол России в Австралии Алексей Павловский сообщил, что первый избиратель на участке в Канберре получил бюллетень сразу после его открытия

Подробнее читайте на ...

австралии новой зеландии началось голосование выборах президента

Острова Кука предложили Австралии и Новой Зеландии заключить оборонное соглашение

В МИД островного государства отмечают, что новое соглашение может стать дополнением к действующему договору о сотрудничестве в сфере обороны и безопасности с Новой Зеландией tass.ru »

2024-02-02 09:58

Глава Минпросвещения пригласил в новые регионы РФ делегации из Австралии и Новой Зеландии

Как отметили в пресс-службе министерства, ведомство также готово организовать открытый диалог педагогов и директоров школ из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с участниками делегации для составления более объективной картины tass.ru »

2023-02-24 15:42

Фото: rosbalt.ru

В Новой Каледонии акула убила туриста из Австралии

Австралийский турист погиб при нападении акулы во время отдыха на пляже во французской Новой Каледонии, передает AFP.Как сообщили местные власти, 59-летний... rosbalt.ru »

2023-02-20 14:50

Карл III принял премьер-министров Австралии, Канады, Новой Зеландии, Ямайки и Багам

Энтони Альбанезе, Джастин Трюдо, Джасинда Ардерн, Эндрю Хоулнесс и Филип Дэвис посетили Вестминстерский дворец, в главном холле которого выставлен гроб с телом Ее Величества tass.ru »

2022-09-18 02:45

Фото: versia.ru

Карл III официально провозглашён королём Австралии и Новой Зеландии

Король Великобритании Карл III стал монархом Австралии и Новой Зеландии, ранее он был провозглашён формальным главой государства в Канаде. Он сменил королеву Елизавету II, которая скончалась 8 сентября. versia.ru »

2022-09-11 10:45

Фото: rosbalt.ru

Карла III провозгласили королем Австралии и Новой Зеландии

Король Великобритании Карл III был официально провозглашен главой государства Австралии и Новой Зеландии. Об этом сообщает Reuters.«В Новой Зеландии провозглашение... rosbalt.ru »

2022-09-11 07:59

Фото: lenta.ru

Карла III провозгласили монархом Австралии и Новой Зеландии

Король Великобритании Карл III был официально провозглашен главой государства Австралии и Новой Зеландии. «В Новой Зеландии провозглашение Чарльза монархом, сменившим королеву Елизавету, скончавшуюся в четверг в возрасте 96 лет, состоялось в парламенте Веллингтона», — сообщает агентство. lenta.ru »

2022-09-11 06:01

Фото: lenta.ru

Мировой газовый рынок столкнулся с новой проблемой из-за Австралии

Газовый рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе столкнулся с новой проблемой на фоне возможного сокращения экспорта сжиженного природного газа (СПГ) из Австралии, пишет CNBC. Регион месяцами и так живет в условиях сложившейся на мировом уровне жесткой конкуренции: закупки стремится нарастить Европа. lenta.ru »

2022-08-08 18:29

Лидеры Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии планируют саммит в Мадриде

Основными темами встречи может стать активность Китая в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях, а также военная операция на Украине tass.ru »

2022-06-20 02:49

Фото: rosbalt.ru

Оставшийся без рекламных контрактов Галкин будет зарабатывать в Австралии и Новой Зеландии

Уехавший в Израиль вместе с семьей пародист Максим Галкин, жаловавшийся на отсутствие рекламных контрактов и съемок, судя по всему, нашел способ, как заработать... rosbalt.ru »

2022-06-08 12:47

Фото: lenta.ru

В Австралии заявили о повышенной готовности из-за новой смертельной болезни

Австралийские медики приведены в состояние повышенной готовности из-за новой смертельной болезни, которую назвали «обезьяньей» оспой. Об этом сообщает газета Daily Mail. Отмечается, что Министерство здравоохранения Австралии посоветовало государственным медицинским организациям отслеживать движение инфекции по миру. lenta.ru »

2022-05-18 12:03

В «стоп-лист» российского МИДа вошли сотни граждан Австралии и Новой Зеландии

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Россия ввела санкции против более чем трехсот представителей власти Австралии и Новой Зеландии. Об этом сообщается на сайте российского МИДа. fedpress.ru »

2022-04-07 20:40

МИД КНР выразил протест премьерам Австралии и Новой Зеландии из-за заявлений по Синьцзяну

В ведомстве подчеркнули, что Пекин не намерен терпеть попытки отдельных государств нарушить суверенитет Китая tass.ru »

2021-05-31 13:04

В поддержку Навального: акции прошли в Австралии и Новой Зеландии

Сторонники Алексея Навального намерены провести акции в поддержку оппозиционера в день послания Владимира Путина Федеральному собранию. DW следит за событиями 21 апреля. dw.de »

2021-04-21 14:27