Автор песни Pen-Pineapple-Apple-Pen выпустил новый хит

Автор песни Pen-Pineapple-Apple-Pen выпустил новый хит
фото показано с : lenta.ru

2017-1-9 11:27

Японский исполнитель Пико-Таро, прославившийся благодаря короткой песне о том, как он соединяет ручку, яблоко, ананас и еще одну ручку в Pen-Pineapple-Apple-Pen (PPAP), представил песню об апельсиновом соке — I like OJ.

За два дня ролик собрал на YouTube больше двух миллионов просмотров.
.

Подробнее читайте на ...

автор песни pen-pineapple-apple-pen выпустил хит

Фото: lenta.ru

Автор песни «Я русский» в кофте «Я русский» задумался о русских в Русском музее

Выступающий под псевдонимом Shaman певец Ярослав Дронов в Русском музее порассуждал о русской народной мудрости и приписал к ней афоризм Ницше. Автор песни «Я русский» в кофте с аналогичной надписью послушал рассказ экскурсовода о шедеврах русской живописи и вместе с ведущей. lenta.ru »

2023-05-05 16:20

Автор песни "К чёрту любовь" подал в суд на Лободу

Автор хита "К чёрту любовь" и других популярных композиций в российском шоу-бизнесе Олег Влади подал в суд на украинскую певицу Светлану Лободу и требует взыскать с неё 500 тысяч рублей. Как сообщает kp. life.ru »

2023-01-27 16:39

Автор песни «Триста тридцать три» рассказал о ее создании

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. На передовой резко стала популярной песня «Триста тридцать три», она стала гимном бойцов. Автор Александр Ванюшкин рассказал, как ее написал, и как она стала известной. fedpress.ru »

2023-01-19 15:42

Автор песни «Чашка кофею» рассказал о настроении Марины Хлебниковой перед пожаром

Певица Марина Хлебникова, которая находится в ожоговой реанимации после пожара в своей квартире в Москве , только что вернулась с гастролей. Об этом «Звезде» рассказал продюсер Дмитрий Чижов. Он добавил, что исполнительница полна творческих сил, только что выпустила новую песню. tvzvezda.ru »

2021-11-19 10:31

Фото: social.mk.ru

Автор песни «Владимир Путин – молодец» пытался отсудить миллион у Егора Крида

Казанский шоумен и автор песни «Владимир Путин – молодец» попытался отсудить у Егора Крида 1 миллион рублей, но суд отказал ему в иске, передает Mash social.mk.ru »

2021-09-02 17:36

Фото: lenta.ru

Автор песни Get Get Down умер после заражения коронавирусом

Чикагский хаус-музыкант Пол Джонсон, автор мирового хита Get Get Down, умер в возрасте 50 лет. Причина смерти не раскрывается. В конце июля артист был госпитализирован с коронавирусом. Его положили в реанимацию. lenta.ru »

2021-08-05 11:42

Фото: lenta.ru

Автор песни «Носики-курносики» умер после заражения коронавирусом

Российский композитор, автор известной песни «Носики-курносики» Борис Емельянов умер после заражения коронавирусом. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на дочь музыканта Наталью. Композитора похоронят 31 июля в Москве на Николо-Архангельском кладбище недалеко от могилы певицы Жанны Фриске. lenta.ru »

2021-07-31 17:50

Автор песни "Владимир Путин — молодец" решил оставить "без штанов" десять блогеров

Ранее он уже засудил Моргенштерна, а сейчас взялся за Егора Крида. Следующей жертвой может стать Даня Милохин. life.ru »

2021-04-12 22:40

Фото: rosbalt.ru

Автор песни «Владимир Путин — молодец» засудил Моргенштерна за плагиат

Кировский районный суд Уфы частично удовлетворил иск автора песни «Владимир Путин — молодец» к рэперу Моргенштерну (Алишеру Валееву), взыскав со скандально... rosbalt.ru »

2021-03-25 16:32

Фото: lenta.ru

Автор песни «Владимир Путин — молодец» захотел подать в суд на Моргенштерна

Казанский тамада и автор песни «Владимир Путин — молодец» Олег Лихачев захотел подать в суд на рэпера Моргенштерна и два федеральных канала за то, что те использовали его песню. Мужчина направил досудебные претензии и потребовал с музыканта, а также с ВГТРК и Первого канала по 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-08 00:20

Фото: lenta.ru

Автор песни «Необыкновенная» рассказал о жизни в доме с призраками

Российский певец Алексей Чумаков, автор известных песен «Необыкновенная» и «Девочка-море», раньше жил в доме на месте старинного кладбища в Самарканде (Узбекистан). Там хоронили людей, умерших не своей смертью, поэтому, по словам артиста, он постоянно слышал разговоры и плачи призраков. lenta.ru »

2020-10-15 20:00

Фото: lenta.ru

Автор песни и клипа с цитатой Лукашенко пожаловался на угрозы в свой адрес

Евгений Олейник, автор песни и клипа с цитатой президента Белоруссии Александра Лукашенко, пожаловался на угрозы в свой адрес. Ему пришлось отключить возможность лайкать и комментировать ролик на YouTube. lenta.ru »

2020-09-18 13:50

Фото: rosbalt.ru

Ушел из жизни автор песни «От печали до радости», который сотрудничал с Антоновым, Кобзоном и Лещенко

Поэт и автор песен Борис Дубровин умер на 95-м году жизни. Об этом сообщили в Союзе писателей Москвы. «Долгий путь пройден вами, Борис Саввович.... rosbalt.ru »

2020-07-02 20:03

Фото: nation-news.ru

Автор песни "Белая стрекоза любви" представил композицию в новом формате

Автор песни Белая стрекоза любви Николай Воронов, по его утверждениям, представил свое детище в новом свете, пишет RT. nation-news.ru »

2020-02-26 03:43