Байден поддержал законопроект Сената по границе

Байден поддержал законопроект Сената по границе
фото показано с : nsn.fm

2024-2-5 05:20

Американский президент Джо Байден заявил о поддержке законопроекта Сената по охране границ, помощи Киеву и Израилю, сообщает РИА Новости

Подробнее читайте на ...

байден поддержал законопроект сената границе

Байден поддержал проекты о помощи Украине и Израилю

Президент Соединенных Штатов Джо Байден поддержал пакеты помощи Израилю, Украине и партнерам в Индо-Тихоокеанском регионе. Политик также призвал конгресс к скорейшему принятию их, сказано в заявлении главы Белого дома. ridus.ru »

2024-04-17 22:10

Байден поддержал законопроект Сената о помощи Израилю и Киеву на $118 млрд

Президент США Джо Байден «решительно поддержал» предложенный Сенатом законопроект о выделении дополнительного финансирования на сумму 118 миллиардов долларов, который объединил помощь Украине и Израилю и охрану южной границы Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2024-02-05 04:33

Фото: tass.ru

Байден поддержал предложенный Сенатом США законопроект о выделении допфинансирования

Американский лидер призвал законодателей поскорее одобрить инициативу tass.ru »

2024-02-05 03:04

Фото: lenta.ru

Байден поддержал мораторий на смертную казнь

Джо Байден поддерживает мораторий на приведение в исполнение смертных приговоров, вынесенных на федеральном уровне, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По ее словам, «президент был глубоко обеспокоен тем, как приводится в исполнение смертная казнь». lenta.ru »

2024-01-27 02:35

Байден поддержал независимость Палестины, несмотря на то что Нетаньяху против

В Белом доме считают, что палестинцы имеют право жить в независимом государстве в условиях мира и безопасности, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби tass.ru »

2024-01-18 22:18

Фото: lenta.ru

Байден поддержал рейд в «Аш-Шифе» Израилем

Президент США Джо Байден поддержал рейд в больнице «Аш-Шифа» в секторе Газа Израилем. По его словам, штаб-квартира ХАМАС проводила военные операции под медкомплексом, что стало военным преступлением, и добавил, что Израиль принял меры предосторожности для ограничения потерь среди гражданского населения. lenta.ru »

2023-11-16 08:15

Фото: lenta.ru

Байден поддержал частичное прекращение огня в Газе для освобождения заложников

Президент США Джо Байден заявил, что Израилю и боевикам радикального палестинского движения ХАМАС следует лищь приостановить боевые действия, чтобы дать время освободить заложников, удерживаемых ХАМАС в секторе Газа, но не поддержал полное прекращение огня в зоне конфликта. lenta.ru »

2023-11-02 08:46

Фото: nsn.fm

Байден поддержал принятый Конгрессом проект продления финансирования правительства

Американский президент Джо Байден поддержал принятый Конгрессом проект продления финансирования правительства Соединенных Штатов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-01 06:06

Фото: lenta.ru

Байден поддержал вступление Швеции в НАТО

Президент США Джо Байден на встрече с премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном поддержал заявку страны на вступление в НАТО. Американский лидер сказал шведскому политику, что Швеция сделает Североатлантический альянс сильнее, поэтому США с нетерпением ждем ее членства в НАТО. lenta.ru »

2023-07-06 08:27

Байден поддержал президента Бразилии после беспорядков и пригласил его в США

Глава Белого дома Джо Байден поддержал президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву после случившихся в стране беспорядков и пригласил его в феврале в Вашингтон. Об этом сообщили в американской администрации. life.ru »

2023-01-10 03:00

Фото: rosbalt.ru

Байден поддержал право Израиля защищаться от нападений из сектора Газа

Президент США Джо Байден заявил о праве Израиля защищаться от атак с территории сектора Газа и назвал свою поддержку безопасности Израиля «долгой и непоколебимой».... rosbalt.ru »

2022-08-08 06:30

Байден поддержал право Израиля на «защиту от атак»

Президент Соединенных Штатов Джо Байден приветствовал объявление перемирия между Израилем и палестинской группировки «Исламский джихад»*. При этом он отметил право Израиля на «защиту от атак». Байден отметил, что США в течение последних 72 часов взаимодействовали с представителями Израиля, Палестинской автономии, Египта, Катара, Иордании, а также других стран для быстрого урегулирования конфликта. tvzvezda.ru »

2022-08-08 04:38

Фото: lenta.ru

Байден поддержал идею обменять Бута на Уилана и Грайнер

Администрация США предложила России обменять предпринимателя Виктора Бута на американцев Пола Уилана и Бриттни Грайнер. Эту идею поддержал президент США Джо Байден. Отмечается, что соответствующее предложение российской стороне было направлено еще в июне. Однако его детали не уточняются. lenta.ru »

2022-07-28 00:48

Фото: lenta.ru

Байден поддержал инициативу об ужесточении контроля над огнестрельным оружием

Президент США Джо Байден поддержал инициативу об ужесточении контроля над оборотом огнестрельного оружия в стране. «С каждым днем больше детей убивают в этой стране: чем быстрее проект попадет на мой стол, тем быстрее я его подпишу, и быстрее мы сможем использовать эти меры для сохранения жизней», — сказал он. lenta.ru »

2022-06-12 22:54

Фото: lenta.ru

Байден поддержал идею о предоставлении Японии статуса постоянного члена СБ ООН

Президент США Джо Байден выступил за предоставление Японии статуса постоянного члена Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН) в случае проведения его реформы. Американский лидер озвучил свою позицию в ходе встречи с премьер-министром Японии Фумио Кисидой. lenta.ru »

2022-05-23 10:37

Фото: nsn.fm

Байден поддержал предоставление Японии статуса постоянного члена Совбеза ООН

Президент США Джо Байден выступил за предоставление Японии статуса постоянного члена Совета безопасности ООН, Токио сможет получить его в случае проведения реформы Совбеза nsn.fm »

2022-05-23 09:31