Байден раскритиковал слова Трампа об отказе стран НАТО защищать друг друга

Байден раскритиковал слова Трампа об отказе стран НАТО защищать друг друга
фото показано с : lenta.ru

2024-2-12 08:20

Действующий президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, бывшего американского лидера Дональда Трампа за его слова об отказе стран НАТО защищать друг друга, назвав подобные заявления ужасными и опасными для альянса. Об этом сообщает The Hill.

Подробнее читайте на ...

байден раскритиковал трампа отказе стран нато защищать друг

Фото: nsn.fm

Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту мирных жителей в Газе

Израиль недостаточно защищает мирное население, а конфликт в Газе стал одним из самых смертоносных для гуманитарных работников, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление президента США Джо Байдена nsn.fm »

2024-04-03 05:17

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту гражданских в Газе

Президент США Джо Байден раскритиковал Израиль за недостаточную защиту гражданского населения в Газе. По его словам, США неоднократно призывали Израиль избегать того, чтобы военные операции затрагивали гуманитарные. lenta.ru »

2024-04-03 03:11

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным

ВАШИНГТОН, 6 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден раскритиковал своего оппонента на будущих выборах, экс-главу США Дональда Трампа за то, что тот восхищается российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-01-06 07:58

Байден раскритиковал Трампа за восхищение Путиным, а тот его — за вялую харизму

Президент США Джо Байден не одобряет "восхищения" Дональда Трампа российским лидером Владимиром Путиным. Об этом американский политик заявил, выступая в штате Пенсильвания с первой предвыборной речью. life.ru »

2024-01-06 07:53

Байден раскритиковал Трампа за "восхищение Путиным"

Президент США также осудил бывшего американского лидера за то, что он сравнивал письма от главы КНДР Ким Чен Ына с "любовными посланиями" tass.ru »

2024-01-06 01:38

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал ничего не смыслящих в политике республиканцев

Президент США Джо Байден раскритиковал представителей Республиканской партии, которые допускают, что в случае их победы на выборах в Конгресс Вашингтону стоит сократить выделение помощи Украине. По его мнению, у этих конгрессменов нет никакого понимания американской внешней политики. lenta.ru »

2022-10-21 03:00

Байден раскритиковал Трампа за обещание помиловать участников штурма Капитолия

Президент США заявил, что нельзя одновременно выступать в поддержку мятежа и демократии tass.ru »

2022-09-09 04:33

Байден раскритиковал решение Верховного суда о правилах ношения оружия в штате Нью-Йорк

Президент США заострил внимание на том, что в США регулярно происходят случаи стрельбы в общественных местах tass.ru »

2022-06-23 21:09

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал блокирующих избирательную реформу сенаторов

Президент США Джо Байден раскритиковал сенаторов-республиканцев, блокирующих законопроект о реформа избирательного права в стране, и призвал провести голосование: «Пусть будет обсуждение и пусть будет голосование. lenta.ru »

2021-11-04 05:19

Байден раскритиковал отсутствие Путина и Цзиньпина на COP26

В то время как президент США раскритиковал лидеров РФ и КНР за то, что они не приехали на конференцию ООН по изменению климата в Глазго, премьер Великобритании выразил свое уважение их позиции. dw.de »

2021-11-03 02:25

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал Путина фразой «у него тундра горит» на саммите по климату

Президент США Джо Байден раскритиковал российского коллегу Владимира Путина на саммите по вопросам изменения климата (COP26), который проходит в шотландском Глазго. «У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил он. lenta.ru »

2021-11-03 02:22

Фото: nsn.fm

Байден раскритиковал Путина в вопросе работы с климатическими изменениями

Президент США Джо Байден выразил критику в отношении российского лидера Владимира Путина по вопросу его работы по климатическим изменениям nsn.fm »

2021-11-02 23:19

Фото: lenta.ru

Байден раскритиковал Путина на климатическом саммите в Глазго

Американский лидер Джо Байден раскритиковал президента России Владимира Путина на климатическом саммите в Глазго. «У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил глава Соединенных Штатов. lenta.ru »

2021-11-02 23:12

Фото: vestikavkaza.ru

Байден раскритиковал богатых граждан США за отказ платить налоги

Президент США Джо Байден заявил, что самые благополучные американцы недоплачивают миллиарды долларов налогов. "99% процентов работающих людей платят налоги, которые они должны платить, но все устроено совсем иначе для людей, у … vestikavkaza.ru »

2021-09-16 22:48