Результатов: 24

Зеленского просят ввести санкции против поляков, блокирующих украинских перевозчиков

В петиции кратко приводится хронология событий на границе, несколько фамилий виноватых в сложившейся ситуации, по мнению авторов документа, польских граждан tass.ru »

2023-11-15 10:09

5 психологических блокирующих установок, которые мешают быть счастливым в отношениях

У вас до сих пор нет возлюбленного или дамы сердца и вы привыкли обвинять в этом людей вокруг? Загляните внутрь себя, может, там кроется причина одиночества? life.ru »

2023-8-15 09:00

Премьер Латвии подает в отставку из-за партий, блокирующих возможности экономического роста

Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш заявил, что 17 августа подаст президенту Эдгарсу Ринкевичсу заявление об отставке. Он пояснил, что партии «блокируют возможности для экономического роста» страны. ridus.ru »

2023-8-14 15:27

Сервисы Сбербанка рухнули на фоне введения блокирующих санкций ЕС

Проблема в работе мобильного банка и интернет-банка Сбера начались около 10 утра в четверг, 21 июля. В это же время Еврокомиссия утвердила седьмой пакет санкции, который затронет Сбербанк, импорт российского золота и 50 физических и юридических лиц. kapital-rus.ru »

2022-7-21 14:13

США объявили о полных блокирующих санкциях против Сбербанка и Альфа-банка

Санкции предусматривают заморозку активов банков и запрет для американских компаний вести с ними бизнес. Сбербанк и Альфа-банк уже пояснили, как это скажется на их работе. versia.ru »

2022-4-6 20:20

Байден раскритиковал блокирующих избирательную реформу сенаторов

Президент США Джо Байден раскритиковал сенаторов-республиканцев, блокирующих законопроект о реформа избирательного права в стране, и призвал провести голосование: «Пусть будет обсуждение и пусть будет голосование. lenta.ru »

2021-11-4 05:19

Мурашко рассказал о блокирующих размножение коронавируса российских препаратах

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в России зарегистрировано несколько инновационных препаратов для лечения коронавируса, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-1-20 12:50

Лавров: у блокирующих расследование химатаки в Идлибе совесть нечиста

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что у тех, кто блокирует создание независимой комиссии для проведения объективного расследования инцидента с химоружием в сирийском Идлибе, совесть нечиста. По его словам, есть уже много свидетелей, которые могут подтвердить, что та "атака" была инсценировкой. tvc.ru »

2017-4-14 13:21

Киев возбудил дело против радикалов, блокирующих железнодорожное сообщение с РФ

Правоохранительные органы Украины инициировали уголовное производство по факту блокирования движения поездов в Конотопе riafan.ru »

2017-3-5 18:47

У блокирующих Донбасс украинских радикалов изъяли взрывчатку

Украинские стражи порядка изъяли взрывчатку в районе размещения радикалов, блокирующих железную дорогу в Луганской области, сообщила пресс-секретарь областной полиции Татьяна Погукай. «Под одной из опор моста, где стоит их палатка, обнаружены мины «МОН», гранаты РГМ-5, около двух килограммов тротила с необходимыми устройствами для осуществления взрывов, дымовые шашки, патроны», - написала Погукай на своей странице в Facebook. vz.ru »

2017-3-4 17:34

У блокирующих Донбасс радикалов полиция изъяла осколочные мины

Украинская полиция обнаружила взрывчатку и осколочные мины в районе размещения националистов, которые устроили блокаду железной дороги в Луганской области. riafan.ru »

2017-3-4 17:31

Полиция ЛНР обнаружила взрывчатку у блокирующих Донбасс радикалов

У радикалов, блокирующих транспортное сообщение с неподконтрольной Киеву территорией Донбасса, обнаружена взрывчатка. riafan.ru »

2017-3-4 17:10

У нацистов, блокирующих ЛНР, обнаружили склад оружия

Целый арсенал оружия нашла украинская полиция у радикалов, которые блокируют Донбасс. Об этом сообщили в пресс-службе МВД страны. С Обысками силовики нагрянули к одной из группировок, которая контролирует границу с ЛНР. tvzvezda.ru »

2017-3-4 17:02

У блокирующих Донбасс радикалов изъяли осколочные мины

Украинская полиция обнаружила и изъяла взрывчатку в районе размещения радикалов, блокирующих железную дорогу в Луганской области. В частности, саперы обнаружили мины противопехотные осколочные мины «МОН», гранаты РГД-5, около двух килограммов тротила. lenta.ru »

2017-3-4 16:11

Правоохранители изъяли взрывчатку у блокирующих Донбасс украинских радикалов

Полиция обнаружила и изъяла взрывчатку в районе размещения радикалов, блокирующих железную дорогу в Луганской области. Об этом сообщила пресс-секретарь областной полиции Татьяна Погукай в Facebook.   Читать далее russian.rt.com »

2017-3-4 15:52

Киев обвинил Россию в поддержке националистов, блокирующих Донбасс

Замглавы кабмина Украины Павел Розенко заявил, что в блокаде Донбасса националистами виноват Кремль. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-2-17 14:18

Порошенко объявил о подготовке блокирующих использование офшоров реформ

Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подготовку реформ, которые сделают невозможным использование офшоров в стране. Такое заявление он сделал, выступая в Национальном пресс-клубе Японии 6 апреля. lenta.ru »

2016-4-6 09:57