«Белые каски» спонсируют террористов – Лавров

«Белые каски» спонсируют террористов – Лавров
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 12:55

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая с лекцией в Академии Генштаба ВС РФ, указал, что якобы неправительственная организация «Белые каски», по сути, спонсирует террористов, поставляя им медикаменты и проводя лечение боевиков.

Подробнее читайте на ...

белые каски спонсируют террористов лавров

"Белые каски" и террористы готовят химическую провокацию

Террористическая организация "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) готовится осуществить в Сирии очередную провокацию с использованием отравляющих веществ против мирного населения. Об этом заявила Мария Захарова. vesti.ru »

2021-05-21 15:15

Не очень «Белые каски»: покадровое разоблачение фейка о химатаке

Министерство обороны РФ в начале февраля опубликовало информацию о готовящихся «Белыми касками» провокациях в Сирии. Они должны были быть направлены на то, чтобы рассказать, что якобы правительственные войска и Россия там применяют химическое оружие. tvzvezda.ru »

2020-02-06 23:10

Фото: nation-news.ru

"Белые каски" пошли на подлог с провокацией в связи с ослаблением позиций боевиков в Сирии

Политолог, эксперт по Ближнему Востоку Маис Курбанов выразил мнение, что организация Белые каски пошла на новый подлог с провокацией в Сирии в связи с ослаблением позиций боевиков в этой стране. nation-news.ru »

2020-02-04 23:51

Опять постановка. Минобороны РФ предупредило о провокации "Белых касок"

Печально известные "Белые каски" готовят очередную провокацию в Сирии, сообщает Министерство обороны России. По информации, поступившей в Центр примирения враждующих сторон, представители организации сняли постановочной видео, на котором якобы запечатлены последствия химической атаки в населенном пункте Зерба. vesti.ru »

2020-02-04 17:16

Фото: 5-tv.ru

«Белые каски» завершили съемки постановочного видео об использовании отравляющих веществ в Идлибе войсками САР

По данным российских военных, фальшивое видео будет распространяться по социальным сетям, а в дальнейшем будут подхвачены арабскими и западными СМИ. 5-tv.ru »

2020-02-04 16:56

МО РФ: «Белые каски» готовят очередную видеофальшивку о применении химоружия в САР

По информации, поступившей в российский ЦПВС около 16. 00 мск из нескольких независимых источников, сегодня в населенном пункте Зерба зоны деэскалации Идлиб представителями «Белых касок» совместно с террористами были завершены съемки постановочного видео о якобы применении правительственными войсками «отравляющих веществ» против мирного населения. tvzvezda.ru »

2020-02-04 16:49

Фото: 5-tv.ru

«Белые каски» готовят новую провокацию с использованием отравляющих веществ в Идлибе — МО РФ

По данным российских военных, к месту съемок провокации доставили 400 литров химраствора. 5-tv.ru »

2020-02-03 23:30

Фото: riafan.ru

«Белые каски» проводят аморальные провокации в ущерб урегулированию конфликта в Сирии

«Белые каски» стараются очернить армию Сирии, действуя по указанию Вашингтона. Об этом заявил военный эксперт Виктор Баранец. riafan.ru »

2019-12-13 20:12

Фото: nation-news.ru

"Белые каски" готовят новые фейки об использовании химического оружия в Сирии

Минобороны России в конце ноября сообщило, что боевики Хайят Тахрир аш-Шам готовят новую провокацию с химическим оружием на территории Идлибской зоны деэскалации. nation-news.ru »

2019-12-13 02:56