Беженцы с Украины разгромили польский хостел

2023-8-23 07:37

ГДАНЬСК, 23 августа, ФедералПресс. Два пьяных украинца устроили погром в одном из хостелов польского Гданьска. Подробности пишут местные СМИ.

Подробнее читайте на ...

беженцы украины разгромили польский хостел

Беженцы с Украины не хотят возвращаться домой даже после завершения конфликта

КОПЕНГАГЕН, 27 ноября, ФедералПресс. Многие украинцы хорошо устроились в западных странах, которые их приютили, и не собираются уезжать домой даже после окончания конфликта. В Дании шокированы количеством беженцев, планирующих остаться навсегда. fedpress.ru »

2023-11-27 05:34

Беженцы с Украины могут пополнить ряды британских бездомных

ЛОНДОН, 24 ноября, ФедералПресс. В Британии беженцы рискуют оказаться на улице из-за недостаточной помощи со стороны государства. Об этом более подробно рассказала украинка Виктория в интервью Guardian. fedpress.ru »

2023-11-24 05:36

Беженцы с Украины не хотят собирать ягоды в Финляндии, боясь лишиться пособий

Украинские беженцы отказываются выполнять сезонные работы по сбору ягод в городах Финляндии, боясь потерять социальные пособия. Об этом пишет Yle. life.ru »

2023-07-08 07:40

Беженцы с Украины устроили митинг на военной базе в Нидерландах из-за условий проживания

Беженцы с Украины устроили акцию протеста перед приёмным центром на армейской базе Харскамп в Нидерландах. Как сообщает портал GLD, они пожаловались на условия проживания, плохую еду, медицинское обслуживание и образование низкого качества. life.ru »

2023-04-16 08:30

Беженцы с Украины так и не получили в Испании обещанную финансовую помощь

Тысячи украинских беженцев, прибывших в Испанию, так и не получили финансовую помощь. Речь идёт о поддержке, которую им обещало ещё в июне прошлого года центральное правительство королевства. Об этом пишет газета El Pais. life.ru »

2023-03-03 21:50

Фото: social.mk.ru

Беженцы с Украины, живущие на круизном лайнере, пожаловались на неудобства

Газета Observer сообщила, что украинские беженцы пожаловались на неудобства, связанные с проживанием на круизном лайнере Ambition, куда их разместили власти Шотландии social.mk.ru »

2022-12-02 06:10

Беженцы из Украины негодуют из-за решения властей Ирландии выселить их из отеля

Решение властей Ирландии шокировало украинских беженцев. Стало известно, что несколько месяцев живущие в отеле в пригороде Дублина выходцы из Украины были уведомлены о переселении с 28 ноября в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2022-11-24 06:16

Фото: lenta.ru

Беженцы с Украины устроили протестную акцию против властей Италии

Беженцы с Украины устроили протестную акцию в городе Ланчано против властей Италии из-за выселения из отеля, пишет украинское издание «Страна.ua». Несколько десятков украинцев, живших в отеле Excelsior за государственный счет, вышли на протест из-за переселения в более бедный регион на юге страны. lenta.ru »

2022-11-11 18:26

Фото: riafan.ru

Беженцы с Украины планируют провести акцию протеста против выселения из отелей в Болгарии

Украинские беженцы намерены провести масштабную акцию протеста в связи с истечением срока действия программы по их размещению в местных отелях. Об этом сообщает телеканал Nova. riafan.ru »

2022-11-01 17:28

Беженцы с Украины участвуют в референдуме на Урале: «И они плачут, и я плачу»

Екатеринбург стал одним из мест проведения референдумов о присоединении к России Донбасса, Херсонской и Запорожской областей: здесь голосуют выходцы из этих регионов, в последнее время оказавшиеся на Среднем Урале. fedpress.ru »

2022-09-26 17:27

Беженцы из Украины и Донбасса жалуются на сложности с легализацией в РФ из-за ВИЧ

Общественное движение «Пациентский контроль» сообщило в СМИ о проблемах переселенцев с ЛНР, ДНР и Украины с ВИЧ легализацией пребывания в России. По словам представителя организации Юлии Верещагиной, с конца февраля за помощью на горячую линию обратились 180 беженцев, которые были размещены в разных регионах РФ. argumenti.ru »

2022-08-03 21:43