Боевики "ан-Нусры" взяли ответственность за теракты в Хомсе

Боевики ан-Нусры взяли ответственность за теракты в Хомсе
фото показано с : ntv.ru

2017-2-25 12:58

Террористическая группировка "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в России) взяла на себя ответственность за теракты у зданий военных учреждений в сирийском Хомсе.

Подробнее читайте на ...

боевики ан-нусры взяли ответственность теракты хомсе

Боевики «Ан-Нусры*» провели очередной обстрел населенных пунктов в провинциях САР

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике, контр-адмирал Александр Щербицкий сообщил, что за прошедшие сутки террористы группировки «Джебхат ан-Нусра*» провели обстрел населенных пунктов в провинциях Идлиб, Латакия и Алеппо. tvzvezda.ru »

2020-07-25 22:20

Боевики ан-Нусры активизировались в Латакии

В сирийской провинции Латакия активизировались боевики террористической организации «Хайат Тахрир аш-Шам» (еще одно название запрещенной в России организации «Джебхат ан-Нусра»), сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Алексей Бакин. oko-planet.su »

2019-10-16 22:48

Боевики «ан-Нусры» используют мирных жителей Идлиба в качестве живого щита

Террористическая организация «Джебхат ан-Нусра», деятельность которой запрещена в России, продолжает препятствовать мирным жителям проходить через гуманитарный коридор «Абу-Духур» в юго-восточной части провинции Идлиб. riafan.ru »

2019-10-09 11:41

Фото: riafan.ru

Боевики «ан-Нусры» обстреливают мирных жителей при попытке покинуть Идлиб

В течение двух недель террористические организации препятствовали тому, чтобы гражданские лица, проживающие в районе провинции Идлиб, могли попасть в коридор Абу-Духур в юго-восточной части региона. riafan.ru »

2019-09-27 16:00

Фото: riafan.ru

Боевики «ан-Нусры» атаковали мирных жителей, пытавшихся добраться до Абу-Духура

Террористические организации не позволяют гражданским лицам добраться до гуманитарного коридора Абу-Духур, расположенного в восточной части Идлиба уже второй день подряд. riafan.ru »

2019-09-19 17:52

Фото: riafan.ru

Боевики «ан-Нусры»* неожиданно атаковали жилые кварталы сирийского Алеппо

Семь мирных жителей были убиты, еще несколько получили ранения в результате нападений террористических групп на жилые районы в Аль-Хамдании и Джамилии в сирийской провинции Алеппо. riafan.ru »

2019-07-25 13:00

Фото: nation-news.ru

Боевики "Ан-Нусры" используют детей в атаках на САА в Идлибе

Боевики Хайят Тахрир аш-Шам, которые находятся под контролем запрещенной в РФ сирийской секции Аль-Каиды, используют детей для атак на Сирийскую арабскую армию (САА), сообщает ФАН. nation-news.ru »

2019-06-13 02:37

Фото: riafan.ru

Боевики «ан-Нусры» атаковали жилые районы на северо-западе Хамы

В попытке компенсировать свои поражения террористические группы, развернутые в северных деревнях сирийской провинции Хама, атаковали несколько районов в регионе с помощью гранатометов. riafan.ru »

2019-06-09 12:00

Фото: nation-news.ru

Боевики "Ан-Нусры" похитили активиста-оппозиционера в Идлибе

Боевики, действующие в сирийской провинции Идлиб, продолжают терроризировать местных. Так, участники Хайят Тахрир аш-Шам (коалиции незаконных вооруженных формирований, которые находятся под контролем запрещенной в России Джебхат ан-Нусры) в городе Сармада захватили гражданского оппозиционера-активиста Омара Ахраса. nation-news.ru »

2019-04-08 21:18

Боевики «ан-Нусры»* напали на перешедшие на сторону властей населенные пункты

В течение прошедших суток в южной зоне деэскалации боевики Джабхат-ан-Нусры * атаковали населенные пункты, добровольно перешедшие на сторону законного правительства. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. tvzvezda.ru »

2018-06-25 09:15

Фото: ntv.ru

Боевики "ан-Нусры" готовят в Сирии провокацию с использованием химоружия

Террористы запрещенной в РФ группировки "Джебхат ан-Нусра" готовят провокации с применением химического оружия в двух сирийских городах. ntv.ru »

2017-07-02 19:06

Боевики «ан-Нусры» в Идлибе готовят провокации с применением зарина

Боевики запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра» готовят провокации с применением газа зарина. Об этом заявили СМИ в воскресенье, 2 июля, ссылаясь на дипломатический источник. news.yandex.ru »

2017-07-02 18:45

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «ан-Нусры» и «Ахрар аш-Шама» устроили кровавые разборки

В Сирии произошло жестокое столкновение между запрещенными в России террористическими группировками «Джебхат ан-Нусра» и «Ахрар аш-Шам». tvzvezda.ru »

2017-05-30 09:11