Боксёр Усик заглянул в раздевалку "Манчестер Сити" после победы над МЮ

2018-11-12 16:08

Украинский боксёр пообщался и сфотографировался с футболистами английского клуба. Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, боксёр Александр Усик после победы над Тони Беллью не сразу покинул Манчестер.

Украинец решил посетить футбольный матч — манчестерское дерби между "Сити" и "Юнайтед".

Читать далее. . . .

Подробнее читайте на ...

боксёр усик заглянул раздевалку манчестер сити победы

Боксёр Усик подписал контракт с профессиональным футбольным клубом

Украинский боксёр Александр Усик будет играть в футбольном клубе "Полесье". По данным пресс-службы клуба, 36-летний спортсмен заключил контракт на год и будет играть под номером 17. life.ru »

2023-07-19 23:06

Боксёр Усик призвал не запрещать украинцам говорить по-русски

Известный украинский боксёр Александр Усик высказался о допустимости использования в Незалежной русского языка. Спортсмен выразил мнение, что нельзя заставлять людей говорить на украинском языке, так как часть жителей страны говорит исключительно на русском. life.ru »

2023-02-21 21:52

Боксёр Усик заявил, что после поединка с Фьюри намерен разобраться с Уайлдером

Украинский боксёр в тяжёлом весе Александр Усик заявил, что после поединка с чемпионом WBC в супертяжёлом весе британцем Тайсоном Фьюри он собирается встретиться с экс-чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе американцем Деонтеем Уайлдером. life.ru »

2022-10-24 14:04

Боксёр Усик заявил, что не намерен покидать Украину

Украинский боксёр Александр Усик, который недавно попал в базу сайта «Миротворец» за съёмки в российском фильме, заявил, что не намерен покидать родную страну.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-11 21:02

Фото: russian.rt.com

Боксёр Усик пригрозил фанатам, раскритиковавшим его стиль одежды

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе украинец Александр Усик вступил в перепалку с собственными поклонниками в комментариях к посту в Instagram.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-05 20:50

Боксёр Усик отказался от чемпионского пояса по версии IBF

Украинский боксёр Александр Усик отказался от титула чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) в первом тяжёлом весе. Об этом написал его менеджер Эгис Климас в своём инстаграме. Читать далее... life.ru »

2019-06-16 06:37

Почему боксёр Усик отказался от звания «Герой Украины»?

Украинский боксёр, недавно победивший российского в Москве, вызвал гнев националистов, отказавшись принять звезду «Героя ­Украины». Почему он это сделал? aif.ru »

2018-08-10 01:56

Фото: russian.rt.com

Боксёр Усик сравнил бой против Гассиева с финалом Лиги чемпионов

Украинский боксёр Александр Усик поделился ожиданиями от предстоящего поединка в финале Всемирной боксёрской суперсерии с россиянином Муратом Гассиевым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-18 20:39

Боксёр Усик назвал тяжёлой свою победу над латвийским Бриедисом

Украинский боксёр Александр Усик победил латвийского Майриса Бриедиса в полуфинале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Об этом сообщает украинское издание "Корреспондент. net". Отмечается, что поединок состоялся в ночь на 28 января в Риге. life.ru »

2018-01-28 10:20

Собачьи вопросы. Боксёр Усик резко ответил на провокационное "Крым наш?"

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBO Александр Усик назвал собачьими вопросы о принадлежности Крыма, а задающих их журналистов — провокаторами. — Крым — это Украина? Я не попугай, чтобы повторять по сто раз, что, где, когда. life.ru »

2018-01-18 19:05

Фото: pronedra.ru

Украинский боксёр Усик побил рекорд Холифилда и стал чемпионом мира

Боксёр из Украины Александр Усик сумел победить Кшиштофа Гловацки из Польши и стать чемпионом мира по версии WBO (Всемирная боксёрская организация). pronedra.ru »

2016-09-18 12:41