Большая честь: Life.ru узнал, как жена онколога из Тулы узнала о визите Путина

2024-2-3 23:30

Жена врача-онколога Тульского областного онкодиспансера Ярослава Швецова узнала о том, что к ним в гости приедет президент Владимир Путин, буквально за 15 минут до его визита. Корреспондент Life.ru побывал в гостях у семейства и уточнил детали этого спонтанного визита.

Подробнее читайте на ...

большая честь life узнал жена онколога тулы узнала

Фото: 5-tv.ru

«Большая честь для меня»: Сексте попала «топ самых некрасивых артисток России»

Еще в браке с Максимом Матвеевым актриса признавалась — она и сама считает себя не столь привлекательной. Но комплексов по поводу своеобразных черт лица у нее нет. 5-tv.ru »

2022-09-05 08:21

"Большая честь видеть тебя": Что говорят эксперты и болельщики о фантастическом дебюте Дзюбы в Турции

Артём Дзюба вышел в стартовом составе и сразу же отметился голом в ворота одной из лучших команд чемпионата Турции. life.ru »

2022-08-23 14:10

«Большая честь». Шойгу рассказал, почему принял предложение Путина возглавить список «ЕдРа»

Об этом министр рассказал в интервью «Комсомольской правде». «Я принял это предложение Владимира Владимировича как большую честь и высочайшее доверие», - признался Шойгу. По его словам, у него «особое отношение» к партии власти, поскольку он один из тех, кто ее создавал. kapital-rus.ru »

2021-08-04 13:18

«Очень большая честь»: ветеран из США поделился эмоциями после вручения медали Ушакова

Ветеран Второй мировой войны, 98-летний американец Тругве Хансен признался, что награждение медалью Ушакова стало большой честью для него. Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о вручении награды 17-ти гражданам США, участникам Северных конвоев антигитлеровской коалиции. tvzvezda.ru »

2020-11-19 07:03

Фото: russian.rt.com

«Для меня большая честь быть тренером такой команды»: Тедеско о своём назначении в «Спартак», задачах и доверии Федуна

«Спартак» официально представил Доменико Тедеско в качестве главного тренера команды. Специалист подчеркнул, что работа в стане красно-белых для него является большой честью. Также он поблагодарил Леонида Федуна и поделился впечатлениями о беседе с руководителем. russian.rt.com »

2019-10-14 22:27

Фото: russian.rt.com

«Это была большая честь и ответственность»: Геркус покинул пост гендиректора «Локомотива»

Генеральный директор футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус объявил об уходе с занимаемого им поста. Он проработал в этой должности два с половиной года, за которые команда поочерёдно выиграла Кубок России и чемпионат страны. russian.rt.com »

2018-12-28 21:30

Большая честь и гордость: россиянин в Судане проголосовал одним из первых

Россиянин Владимир Горохов, который работает в Судане, опубликовал в Сети необычное фото. Мужчина показал вертолет, который привез в пустыню бюллетени для голосования. nation-news.ru »

2018-03-17 17:50

Фото: russian.rt.com

«Большая честь петь 9 мая в Крыму»: Юлия Самойлова о выступлении в Севастополе

Певица Юлия Самойлова пообщалась с журналистами перед своим выступлением в Севастополе в День Победы. Она рассказала, какие военные песни исполнит, что значит для неё приглашение в Крым и смотрит ли она Евровидение. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-09 23:11

Фото: ura.ru

Никите Михалкову запретили въезд на территорию Украины. «Это большая честь»

Служба безопасности Украины (СБУ) включила российского режиссера Никиту Михалкова в число российских деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию страны. В черный список также попали артисты из черного списка Минкульта. ura.ru »

2015-08-31 13:21