Больше не друзья? Почему США помогают Израилю охотнее, чем Украине

Больше не друзья? Почему США помогают Израилю охотнее, чем Украине
фото показано с : 5-tv.ru

2024-4-16 02:03

Теперь украинский лидер Владимир Зеленский узнал, насколько он неважен для Белого дома.

Подробнее читайте на ...

друзья сша помогают израилю охотнее украине

Друзья США не хотят бомбить Сирию

Белый дом пока не принял решение о нанесении ударов по Сирии. Об этом говорится в заявлении администрации Дональда Трампа. Американский лидер провел серию встреч с советниками, но впереди еще переговоры с главными международными союзниками — Великобританией и Францией. vesti.ru »

2018-04-13 10:08

Россия не набивается в друзья США, а ждет цивилизованного диалога — Небензя

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя ответил на замечание постпреда США при ООН Никки Хейли о том, что Россия никогда не будет другом США. riafan.ru »

2018-04-10 00:28

Постпред РФ: Мы не набиваемся в друзья к США, но ждём цивилизованного диалога

Россия ждёт от США в первую очередь цивилизованного диалога, и не набивается в друзья. Об этом в ответ на слова постпреда США при ООН Никки Хейли заявил российский представитель в организации Василий Небензя. life.ru »

2018-04-10 00:05

Небензя: Россия не набивается в друзья США, но рассчитывает на цивилизованные отношения

Постпред РФ при ООН напомнил о словах Никки Хейли, которая недавно заявила, что Россия никогда не будет другом Соединенных Штатов tass.ru »

2018-04-09 23:48

Хейли: США и друзья послали сигнал России из-за "её поведения"

Высылка сотрудников Постоянного представительства России при ООН в Нью-Йорке не противоречит соглашению со всемирной организацией. Об этом заявили в миссии США. — Сегодня США и многие наши друзья посылают ясный сигнал, что мы не потерпим неподобающего поведения России, — отметила постпред США при ООН Никки Хейли. life.ru »

2018-03-26 17:50

Фото: vestikavkaza.ru

"США и Россия уже друзья"

Посол США в России Джон Хантсман, отвечая на вопросы пользователей в Твиттере посольства США в РФ, назвал Россию и США друзьями. "Я думаю, что мы уже друзья. И чем больше мы будем находить решений общих проблем и … vestikavkaza.ru »

2018-02-22 14:00

Фото: russian.rt.com

«Американские друзья внесли свои предложения»: Россия и США обсудили резолюцию Москвы о размещении миссии ООН в Донбассе

Помощник президента России Владислав Сурков и спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в ходе встречи в Белграде обсудили российскую инициативу о размещении миротворческой миссии ООН в Донбассе. russian.rt.com »

2017-11-14 13:57

Фото: russian.rt.com

Экс-глава Нацразведки США: русские нам не друзья

Россия представляет для Америки большую угрозу как с точки зрения «агрессивной» модернизации своих стратегических сил, так и в плане действий Москвы по подрыву американской политической системы, заявил в интервью CNN бывший директор Нацразведки США Джеймс Клэппер. russian.rt.com »

2017-10-27 15:38

Фото: russian.rt.com

«Друзья или оккупанты?»: в Южной Корее протестуют против размещения ПРО США

США приступили к развёртыванию противоракетной системы THAAD в Южной Корее. Предполагается, что установка комплекса будет завершена до конца 2017 года. Перевозка оборудования сопровождалась протестами со стороны местных жителей, которые опасаются, что Северная Корея может ударить по этому району страны. russian.rt.com »

2017-04-26 13:13

Кадыров: США и их "друзья" хотят вызвать в России хаос

Западные страны и США используют самые изощренные и грязные методы, чтобы вызвать в России хаос. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице "ВКонтакте". vesti.ru »

2017-03-05 00:33

Фото: lenta.ru

«Друзья Украины» предложили подключить США к «нормандскому формату»

Политики из «Группы друзей Украины» считают необходимым подключить США к переговорам по мирному урегулированию ситуации на юго-востоке республики в «нормандском формате». В их декларации звучит призыв увеличить поддержку Киева, отменить визовый режим для украинских граждан и продлить санкции против России. lenta.ru »

2016-10-12 14:21

Непонятные маневры: почему друзья США воюют друг с другом вместо ИГ

Вооруженные силы США помогли Турции начать вторжение на территорию Сирии, снабжая ее разведданными по положению противника на поле боя. Эти действия поставили Соединенные Штаты меж двух огней. riafan.ru »

2016-08-26 20:09

Фото: vesti.ru

Друзья и недруги: россияне считают США самым главным врагом

Главными геополитическими врагами страны россияне считают США, Украину и Турцию, а ближайшими друзьями – Белоруссию, Казахстан и Китай. Об этом свидетельствуют данные, полученные "Левада-центром" в ходе социологического исследования. vesti.ru »

2016-06-02 14:22