На Бориса Джонсона подали в суд за саботаж в борьбе за спасение планеты

На Бориса Джонсона подали в суд за саботаж в борьбе за спасение планеты
фото показано с : lenta.ru

2021-11-26 22:16

Трое экологических активистов подали в суд на премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона из-за саботажа в борьбе с изменением климата на планете. В начале ноября на 26-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP26) Борис Джонсон сам призывал мировых лидеров «нажать на все рычаги».

Подробнее читайте на ...

бориса джонсона подали суд саботаж борьбе спасение планеты

Фото: lenta.ru

Бориса Джонсона пригласили на переобучение в российскую школу

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что бывшему премьер-министру Великобритании Борису Джонсону нужно пойти на переобучение в российскую школу. Такое мнение Рогов выразил после того, как британский политик озвучил свои оценки Второй мировой войны. lenta.ru »

2023-09-23 04:58

Фото: lenta.ru

Бориса Джонсона уличили в нарушении правил из-за работы в Daily Mail

Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон устроился работать колумнистом в Daily Mail, не получив при этом разрешения от комитета по деловым назначениям Великобритании. Политик нарушил правила так называемого министерского кодекса. Об этом сообщает издание The Guardian. lenta.ru »

2023-06-27 18:37

Бориса Джонсона стерли с общего фото с главой Минэнерго Великобритании

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Министр транспорта Грант Шаппс опубликовал фото, на котором с помощью фотошопа удалил бывшего премьера Бориса Джонсона. Этот снимок он запостил на своей странице в соцсети Twitter. fedpress.ru »

2023-01-11 09:22

Фото: lenta.ru

У Бориса Джонсона появилось основание баллотироваться на пост премьера Британии

Количество сторонников экс-премьера Британии Бориса Джонсона достигло 100 человек, что позволяет ему вновь вступить в гонку за кресло нового премьера страны. Риши Сунак вместе с другим кандидатом Пенни Мордаунт стараются объединить свои усилия, чтобы не допустить возращения Бориса Джонсона. lenta.ru »

2022-10-22 18:25

Бориса Джонсона сфотографировали с голым торсом на пляже в Греции

Подавший в отставку британский премьер-министр Борис Джонсон решил последовать примеру американского миллиардера Илона Маска и вслед за ним оголился на камеру. Фото обнажённого политика с отдыха в Греции публикует газета The Sun. life.ru »

2022-08-16 16:49

Бориса Джонсона вышвырнули из резиденции на Даунинг-стрит, но пока только на карикатуре

Британский журнал The Week анонсировал выход очередного номера 22 июля, где на обложке появится бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, которого полицейские вышвыривают из его резиденции на Даунинг-стрит, 10. life.ru »

2022-07-16 11:51

Фото: lenta.ru

Бориса Джонсона обвинили в найме подозреваемого в домогательствах депутата

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон знал о подозрении в сексуальных домогательствах в отношении экс-замглавы МИД Кристофера Пинчера, когда нанимал его на должность заместителя координатора парламентской фракции консерваторов. lenta.ru »

2022-07-05 16:17

Бориса Джонсона в Британии назвали "политическим трупом"

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон — это политический труп, который убивает и тянет за собой в могилу Соединённое Королевство. С таким резонансным заявлением выступила обозреватель издания The Guardian Несрине Малик. life.ru »

2022-07-05 00:10

Бориса Джонсона прооперировали

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон перенёс 20 июня операцию на пазухах носа. Об этом заявил официальный представитель главы правительства Соединённого Королевства в ходе общения с журналистами. life.ru »

2022-06-20 17:11

Бориса Джонсона посвятили в казаки в Чернигове

Заместитель гендиректора Черниговского областного исторического музея имени Василия Тарновского Андрей Лесовой сообщил, что казацкая община в Чернигове посвятила в казаки премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона под именем Борис Чуприна. tvzvezda.ru »

2022-06-07 20:24

Бориса Джонсона освистали перед мессой в честь платинового юбилея Елизаветы II

В Лондоне толпа возле собора Святого Павла освистала приехавшего туда на праздничную мессу в честь платинового юбилея Елизаветы II премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. На опубликованных кадрах видно, как британский премьер выходит из автомобиля в компании молодой супруги Керри Симондс. tvzvezda.ru »

2022-06-03 15:25

Фото: lenta.ru

Бориса Джонсона уличили в уклонении от помощи домохозяйствам на фоне инфляции

Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Кейр Стармер уличил премьер-министра страны Бориса Джонсона в уклонении от помощи домохозяйствам, испытывающим трудности на фоне рекордной инфляции. lenta.ru »

2022-05-18 16:06

Фото: lenta.ru

Бориса Джонсона уличили в копировании Ким Чен Ына

Премьера-министра Великобритании Бориса Джонсона сравнили с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, после того как его засняли во время визита на базу Королевских ВВС в Линкольншире. Отмечается, что Джонсон, как и Ким, любит совершать подобные экскурсии на военные объекты или заводы и лично все осматривать. lenta.ru »

2022-02-17 19:24

Фото: lenta.ru

Бориса Джонсона назвали лично заинтересованным в войне на Украине

Политолог Сергей Марков заявил, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон лично заинтересован в войне на Украине и может спровоцировать начало боевых действий для того, чтобы сохранить свой пост. lenta.ru »

2022-02-10 17:21