«ВО»: бригада ВСУ потеряла за день 86 бойцов в Николаеве

«ВО»: бригада ВСУ потеряла за день 86 бойцов в Николаеве
фото показано с : aif.ru

2024-3-19 11:20

По украинским военным был нанесен ракетный удар.

Украинская 79-я отдельная десантно-штурмовая бригада потеряла в течение одного дня около 90 бойцов в результате российского ракетного удара по ее расположению на территории города Николаев, сообщает Telegram-канал «Военное обозрение».В публикации уточняется, что бригада ВСУ попала под удар российских ракет в Николаеве еще два года назад. Однако данные о ее потерях появились лишь сейчас.«В украинских каналах появилось изображение 86-ти уничтоженных военнослужащих ВСУ во время ракетного удара 18.03.2022 года по расположению 79-й ОДШБр ВСУ ВСУ в Николаеве», - говорится в сообщении.Ранее польский генерал Раймунд Анджейчак заявил, что потери ВСУ нужно считать уже в миллионах.

Подробнее читайте на ...

всу николаеве бригада

Фото: nsn.fm

СМИ: ВС РФ поразили завод по ремонту техники ВСУ в Николаеве

Вооруженные силы России поразили ракетными ударами бронетанковый завод в Николаеве, на котором ремонтировалась техника Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2024-03-17 18:45

Подпольщики сообщили об ударе по заводу в Николаеве, где производили дроны для ВСУ

НИКОЛАЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Российская армия нанесла удар по заводу «Экватор», выпускающему беспилотники для украинских войск. Об этом заявил координатор подполья в Николаевской области Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-02-08 16:23

Фото: lenta.ru

В подполье рассказали о поражении завода дронов ВСУ в Николаеве

Российские войска поразили завод «Экватор», который производил дроны для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в ночь на 8 февраля Вооруженные силы (ВС) России нанесли серию ударов по военным объектам Николаева. lenta.ru »

2024-02-08 15:08

В Николаеве сообщают о крупных колоннах ВСУ и интенсивной подготовке новых подразделений

От жителей города Николаева приходят сообщения о большом количестве колонн ВСУ, двигающихся к подконтрольному Украине Снигирёвскому округу Херсонской области. При этом в самом Николаеве ведётся подготовка новых подразделений украинских войск. life.ru »

2024-01-24 10:04

Фото: lenta.ru

В Николаеве заметили идущие в сторону Херсона большие колонны техники ВСУ

Жители города Николаев заметили большое количестве колонн боевой техники ВСУ, которые направляются в сторону подконтрольного Киеву Снигиревского округа Херсонской области, рассказал депутат Херсонской облдумы Юрий Барбашов. lenta.ru »

2024-01-24 07:42

Фото: vz.ru

Участников акции в поддержку ВСУ не пустили в укрытие в украинском Николаеве

Сотрудники горсовета Николаева при объявлении воздушной тревоги не пустили в укрытие участников прошедшей в городе акции в поддержку ВСУ, сообщает издание Новости N. По сообщению издания, 30 человек вышли на акцию «Деньги на ВСУ» возле здания Николаевского горсовета, по ходу мероприятия была объявлена воздушная тревога, но участники пикета не смогли попасть в укрытие в здании городского совета, так как оно было закрыто, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-17 13:55

В Николаеве участников акции в поддержку ВСУ не пустили в укрытие

Как сообщило издание "Украинская правда", по этому факту завели уголовное дело по статье "Оставление в опасности" tass.ru »

2023-12-17 13:13

В Николаеве участников акции в поддержку ВСУ отказались пускать в бомбоубежище

В украинском Николаеве участников акции в поддержку ВСУ не пустили в бомбоубежище, когда в городе началась воздушная тревога. Об этом сообщает издание "Украинская правда". life.ru »

2023-12-17 10:43

Фото: nsn.fm

СМИ: В Николаеве поддерживающих ВСУ не пустили в бомбоубежище

В подконтрольном Киеву Николаеве участники акции в поддержку ВСУ не смогли попасть в бомбоубежище после объявления сигнала воздушной тревоги nsn.fm »

2023-12-17 10:10

Фото: nsn.fm

Подпольщик сообщил об уничтожении расположения ВСУ и наемников в Николаеве

Российские войска в результате недавнего удара в Николаеве уничтожили место дислокации украинских и иностранных бойцов и места производства военных катеров nsn.fm »

2023-07-21 09:25

Фото: vz.ru

Российские силы уничтожили в Николаеве места дислокации солдат ВСУ и наемников

В результате недавнего российского удара ликвидировано место дислокации украинских военных и иностранных наемников в гостинице у судостроительного завода в Николаеве, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2023-07-21 08:55

Фото: 5-tv.ru

Удары возмездия: в Николаеве уничтожено расположение ВСУ и иностранных наемников

Российская армия продолжает сражаться с террористами. Киевский режим не оставляет попыток бомбить мирные кварталы, истребляя ни в чем не повинных людей. 5-tv.ru »

2023-07-21 08:45

Фото: lenta.ru

Стало известно об уничтожении расположения ВСУ и наемников в Николаеве

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что место расположения военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) и иностранных наемников в гостинице у судостроительного завода в Николаеве было уничтожено недавним российским ударом. lenta.ru »

2023-07-21 07:19

Фото: lenta.ru

В ВСУ заявили о повреждении объектов инфраструктуры в Одессе и Николаеве

В Одессе и Николаеве повреждены объекты инфраструктуры. Об этом заявило оперативное командование «Юг» Вооруженных сил Украины (ВСУ). Уточняется, что в Николаеве получил повреждения промышленный объект, на котором произошло возгорание. lenta.ru »

2023-07-18 08:17

Фото: vz.ru

ВСУ сообщило о повреждении промышленного объекта в Николаеве

Промышленный объект поврежден в Николаеве, где ночью произошла серия мощных взрывов, после чего произошло возгорание, сообщило оперативное командование Юг Вооруженных сил Украины. Там уточнили, что был поврежден объект промышленности, после взрывов там произошел пожар. vz.ru »

2023-07-18 08:15