В Британии полиция отпустила задержанную по делу о теракте в Манчестере женщину

В Британии полиция отпустила задержанную по делу о теракте в Манчестере женщину
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 16:04

Правоохранительные органы в Великобритании отпустили женщину, задержанную по делу о теракте в Манчестере. Об этом говорится в сообщении полиции Манчестера, размещенном в Twitter. Отмечается, что ей не были предъявлены обвинения.

Женщину задержали в районе Блэкли, расположенном на севере города. .

Подробнее читайте на ...

британии полиция отпустила задержанную делу теракте манчестере женщину

Фото: 5-tv.ru

В Британии полиция расследует десятки смертей в больнице из-за «халатности»

Разоблачителями выступили два бывших сотрудника учреждения, уволенные руководством за то, что начали бить тревогу. 5-tv.ru »

2023-06-10 20:47

Фото: social.mk.ru

В Британии полиция выдворила из землянки мужчину, прожившего в ней 4 года

Полиция британской деревни Хоули (Саффолк) из-за жалоб местных жителей выгнала из землянки 38-летнего мужчину, который получил прозвище «пещерный человек» social.mk.ru »

2022-12-29 16:57

Фото: svoboda.org

В Британии полиция обнаружила емкость со следами "Новичка"

Британская полиция заявила об обнаружении емкости с нервно-паралитическим веществом, которым 30 июня были отравлены двое жителей города Эймсбери. Емкость представляет собой небольшую бутылку с остатками "Новичка". svoboda.org »

2018-07-13 19:47

В Британии полиция разогнала "митинг" из 40 коров

61-летняя жительница британского Боллингтона пришла ужас, выглянув в окно воскресным утром. Вместо привычных пустынных улиц или спешащих в церковь редких прохожих женщина увидела 40 коров, окруживших ее дом. vesti.ru »

2017-09-13 13:47

Фото: lenta.ru

Полиция Британии задержала еще троих подозреваемых по делу о взрыве в Манчестере

Британские спецслужбы задержали еще троих подозреваемых по делу о теракте в Манчестере. Их поймали на территории города. Полиция пытается выяснить, действовал ли смертник в одиночку, или работала разветвленная джихадистская сеть. lenta.ru »

2017-05-24 16:32

Фото: tvzvezda.ru

Ассанжа арестуют в случае выхода из посольства Эквадора – полиция Британии

Полиция Британии заявила, что создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж будет арестован, если покинет посольство Эквадора в Лондоне. Об этом сообщает Associated Press. tvzvezda.ru »

2017-05-19 13:25

Полиция Британии: Ассанж будет арестован в случае выхода из посольства Эквадора

Полиция Великобритании заявила, что главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж будет арестован в случае, если он покинет посольство Эквадора в Лондоне, сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 12:52

Полиция Британии задержала подозреваемого в вербовке террористов

В лондонском аэропорту Хитроу задержан подозреваемый в вербовке террористов и подготовке терактов. Об этом сообщает пресс-служба Скотленд-Ярда.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-05 01:49

Полиция Британии предупредила родителей школьников об игре Синий кит

Британские стражи порядка предупредили родителей школьников о возможном участии детей в суицидальной игре Синий кит, берущей свое начало в российских соцсетях. Хотя в полиции заявляют, что в настоящее время нет никаких доказательств существования проблемы «Синего кита» в британских школах, родителям следует быть бдительными и контролировать использование детьми интернета. vz.ru »

2017-04-27 16:02

Фото: tvzvezda.ru

Лондонский террорист действовал в одиночку – полиция Британии

Лондонский террорист Халид Масуд действовал в одиночку. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на службу столичной полиции британской столицы. Как отмечает СМИ, правоохранители подтвердили, что у нет никакой информации о подготовке новых террористических атак. tvzvezda.ru »

2017-03-26 02:37

Полиция Британии назвала имя лондонского террориста

Представители полиции Великобритании назвали имя человека. Совершившего террористический акт у здания парламента. Им оказался 52-летний Халид Масуд, сын эмигрантов родившийся уже в Англии, в графстве Кент. news.yandex.ru »

2017-03-23 21:12

Фото: tvzvezda.ru

Полиция запретила главе МИД Британии Джонсону пользоваться велосипедом

Полиция запретила главе МИД Великобритании Борису Джонсону ездить на работу на велосипеде. Это не прихоть, стражи порядка опасаются, что политик может стать мишенью для террористов. Об этом сообщает The Sun. tvzvezda.ru »

2016-11-01 22:47

Полиция Британии арестовала 55 захватчиков храма сикхов

Полицией Великобритании арестованы 55 человек, участвовавших в захвате сикхского храма в центральной Англии, пострадавших нет, сообщают британские СМИ. Полиция и религиозные лидеры в течение восьми часов вели переговоры с захватчиками, оцепив близлежащие районы. vz.ru »

2016-09-11 23:41

Полиция Британии задержала мужчину, угрожавшего взорвать мечеть

Сотрудники правоохранительных органов английского города Ротерем задержали мужчину по обвинению в угрозе взрыва в мечети. riafan.ru »

2016-08-19 20:53