«Будущее России»: Путин заявил о важной роли участников СВО

«Будущее России»: Путин заявил о важной роли участников СВО
фото показано с : 5-tv.ru

2023-12-10 13:16

Жизнь на фронте гораздо сложнее, чем награждении звездами в кремлевских павильонах, отметил глава государства.

Подробнее читайте на ...

будущее россии путин заявил важной роли участников

Фото: 5-tv.ru

За ними будущее: как в России готовят операторов и разработчиков беспилотников

БПЛА применяются в различных отраслях. Например, уже сегодня с их помощью удобряют посевы и даже лечат диких животных от бешенства. 5-tv.ru »

2023-04-17 00:42

Будущее России в 2022 году: Матрона Московская предсказала последствия пандемии COVID-19

Святая Матрона Московская — одна из самых почитаемых провидиц XX века предсказала пандемию коронавируса и будущее России в 2022 году. Страну ждут как испытания, так и неожиданные союзы. nation-news.ru »

2021-12-13 20:50

Будущее России: нация или цивилизация?

Резюме: Национальное государство представляет собой весьма специфический феномен, который не существует и, скорее всего, никогда не будет существовать в большинстве регионов мира. Должна ли Россия с двухсотлетним опозданием шаг за шагом заново пройти путь западноевропейских стран? oko-planet.su »

2019-12-13 16:00

"Будущее России зависит только от нас", - заявил Путин о санкциях против России

Президент РФ Владимир Путин и глава Финляндии Саули Ниинистё на Международном арктическом форуме подняли тему санкций против России. Путин напомнил, что форум посвящён проблемам Арктики и не имеет никакого отношения к санкциям, а также отметил, что от введения ограничительных мер пока страдает больше Европа. argumenti.ru »

2019-04-09 20:47

Будущее здесь. В России предложили брать кровь на анализ лазером

Учёные из подмосковного наукограда Троицка разрабатывают устройство, которое позволит забирать кровь на анализ без контакта с кожей и практически безболезненно. Лазерный перфоратор обеспечит абсолютную стерильность и быстрое заживление ранки, сообщает газета "Известия". life.ru »

2018-08-09 03:23

Фото: aif.ru

Назад в будущее. России нужны специалисты, а не обладатели модных дипломов

Сегодня нужны не отраслевые программы, а единая государственная стратегия экономического развития страны. А вместе с ней — профессионально грамотные новые люди, считает самый молодой замминистра СССР. aif.ru »

2018-02-22 00:09

Будущее России в одной выставке

В ЦВЗ "Манеж" открылась выставка "Россия, устремленная в будущее". Экспозиция является продолжением таких выставок, как «Рюриковичи», «Россия, моя история» и других. «Россия, устремленная в будущее» — осмысление прошлого, осознание дня сегодняшнего и возможность заглянуть в ближайшее будущее страны. vesti.ru »

2017-11-05 18:49