Бусаргин: еще девять детей из поезда Тюмень - Адлер выписали из больницы

Бусаргин: еще девять детей из поезда Тюмень - Адлер выписали из больницы
фото показано с : aif.ru

2023-12-25 15:00

В больнице остаются 102 ребенка.

Еще девять детей из Луганской Народной Республики, которые ехали в поезде Тюмень - Адлер, выписаны из инфекционной больницы в Саратове. Там остаются еще 102 ребенка, написал глава региона Роман Бусаргин в своем Telegram-канале. «Часть детей уже забрали родители. На данный момент в больнице остаются 102 ребенка. Грипп подтвержден у 49 из них, еще у 36 детей - ОРВИ. Все круглосуточно получают необходимую помощь», - сообщил губернатор.Бусаргин добавил, что прогноз хороший и, вероятнее всего, дети встретят Новый год дома. Напомним, 21 декабря стало известно, что в поезде, который следовал из Тюмени в Адлер, стало плохо 11-летней девочке, позже врачи зафиксировали смерть ребенка. Дети ехали из детского лагеря и после инцидента многие также пожаловались на плохое самочувствие. У некоторых из них был выявлен грипп А.Ранее врач Елена Мескина предположила, что смерть 11-летнего ребенка в поезде могла быть связана со слабым иммунитетом.

Подробнее читайте на ...

ребенка детей поезде остаются бусаргин 102 адлер

Фото: aif.ru

«Куплю младенца». Раскрыта темная изнанка индустрии продажи детей в Сети

Как бы дико это не звучало, но в интернете продают и покупают детей. Кто-то из продавцов планирует на вырученные деньги закрыть кредит, кто-то — купить новые сапоги. А кто-то ищет малышке лучшей доли. Участников процесса разоблачил aif.ru. aif.ru »

2024-01-28 03:45

Фото: aif.ru

Выходить ребенка. Врач рассказал, как спасают недоношенных детей в России

Во Всемирный день недоношенного ребенка aif.ru разбирался, чем такие младенцы отличаются от других. aif.ru »

2023-11-17 00:54

Депутат предложил выкупать детей у россиянок, желающих сделать аборт

Депутат считает, что государство должно выкупать детей у россиянок, которые решили сделать аборт. После родов нежеланного ребенка можно забирать. В обмен на отказ от аборта Постников предложил платить женщинам за детей и оплачивать их проживание в санаториях в период беременности. kapital-rus.ru »

2023-06-23 15:57

Фото: aif.ru

Не есть после шести лет. Полезны ли ребенку модные диеты и ЗОЖ?

Здоровый образ жизни и правильное питание сегодня на волне популярности. Все, кто хотят сохранить здоровье, начинают массово переходить на них. А некоторые прививают эти принципы детям. aif.ru »

2023-05-03 06:06

Фото: aif.ru

Чайлдфри. Почему женщины не хотят рожать детей?

Психолог рассказала о причинах, которые могут стоять за неосознанным отказом иметь детей, и объяснила, почему такой выбор может привести к плачевным последствиям. aif.ru »

2022-11-03 06:09

Фото: aif.ru

Родителям на заметку. Рекомендации Роспотребнадзора по детскому отдыху

Лето должно быть безопасным. Особенно актуально это для детей. Специалисты дают свои рекомендации по организации их здорового отдыха. aif.ru »

2022-07-19 15:04

Фото: znak.com

Ремонт в Центре, куда переведут малышей из Дома ребенка, продлится до конца года

Ремонт в Центре помощи детям № 1 в Кургане, куда планируется перевести воспитанников расформированного Дома ребенка, сейчас проживающих Кипельском и Житниковском детских домах, планируется завершить до 31 декабря znak.com »

2021-12-07 10:15

Фото: znak.com

Детей из курганского детдома переведут в другой центр после скандала с избиением ребенка

Детей из Курганского дома ребенка переведут в Центр помощи детям № 1 в декабре 2021 года после скандала с побоями одного из них, попавшего в Кипельский детский дом znak.com »

2021-11-17 22:01

На что обращать внимание при выборе уходовой косметики для детей?

Выбор косметики для детей важен для каждого родителя. Причем независимо от того, какого возраста ребенок. Ведь это необходимый элемент ухода, и тут следует не ошибиться. aif.ru »

2021-07-30 00:12

Опасная сетка: родителей призывают не оставлять детей без присмотра

С наступлением теплых дней вновь участились случаи падения детей из окон. Родителей еще раз призывают быть внимательными и не оставлять детей без присмотра. vesti.ru »

2021-05-30 15:55

C какого возраста ребенку можно ходить в кинотеатр?

Киноиндустрия сегодня ассоциируется с развлечениями. И для многих родителей это способ занять детей. Но не все знают, с какого возраста можно начинать такие совместные походы. aif.ru »

2021-02-19 15:23

Торговля младенцами: как действует рынок новорожденных

Из-за отсутствия контроля за новорожденными в России процветает торговля детьми. Младенцев могут вывезти за границу или сдать в рабство попрошайкам. vesti.ru »

2020-10-31 19:20