Чёрный дым над городом: В Воронеже загорелась строящаяся многоэтажка

2021-8-25 11:19

По предварительным данным, никто не пострадал. Возгорание уже тушат, причина воспламенения выясняется.

Подробнее читайте на ...

чёрный дым городом воронеже загорелась строящаяся многоэтажка

Чёрный дым от горящих лодок заволок пляж под Туапсе

На пляже курортного посёлка Небуг Туапсинского района Краснодарского края возник пожар. По данным SHOT, огонь охватил технический ангар с лодками на территории отеля Lavicon. life.ru »

2023-08-25 13:50

Чёрный дым окутал Петербург из-за мощного пожара на складе с покрышками

Склад с автомобильными покрышками загорелся во Фрунзенском районе Петербурга. Зрелищные кадры с места событий оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-07-05 14:59

Чёрный дым и мощное пламя: Пожар охватил знаменитый ресторан в Краснодаре

В Краснодаре в популярном ресторане Pro Vino ("Pro Вино"), расположенного у Моста поцелуев, произошёл сильный пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю. Пламя и чёрный дым видны почти со всех районов города. life.ru »

2023-02-28 21:21

Чёрный дым и разбитые машины: Взрывы гремят в торговом центре в Ереване, в городе паника

На ереванском оптовом рынке "Сурмалу" прогремел сильный взрыв, в результате чего произошёл сильный пожар. Об этом сообщили в местном управлении МЧС. По словам некоторых свидетелей, горит склад с фейерверками, хлопки продолжаются. life.ru »

2022-08-14 13:21

Чёрный дым над всем городом. В центре Норильска полыхает пятиэтажка

В центре Норильска на крыше пятиэтажного дома вспыхнул пожар. ЧП произошло на улице Богдана Хмельницкого. По данным Лайфа, горящее здание нежилое, в связи с чем обошлось без жертв. Как отмечают очевидцы, открытое пламя поднимается на несколько метров над крышей многоэтажки, а чёрный дым разносится над всем городом. life.ru »

2018-09-01 15:15

Чёрный дым столбом. Опубликовано первое фото из района крушения "боинга" на Кубе

В Сети появились первые кадры из района аэропорта Гаваны, где потерпел крушение пассажирский самолёт. На снимке виден огромный столб чёрного дыма. Напомним, на борту разбившегося "боинга-737" авиакомпании Cubana de Aviacion находилось 107 человек, включая экипаж. life.ru »

2018-05-18 20:35

"Два хлопка и чёрный дым". В Петербурге горит здание колбасного завода — видео

В Санкт-Петербурге произошёл пожар на территории мясоперерабатывающего завода "Артия". Очевидцы сообщили Лайфу, что сперва на предприятии, которое специализируется на выпуске колбасных изделий, прозвучали два оглушительных хлопка, а затем с верхних этажей повалил чёрный дым. life.ru »

2018-03-30 15:54

Языки пламени и чёрный дым. Во Владивостоке полыхает склад с пенопластом — видео

Во Владивостоке полыхает склад с пенопластом. Инцидент произошёл на Выселковой улице. По предварительной информации, пострадавших нет. Видео с места событий прислал гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-03-30 10:01

Повсюду чёрный дым. В Петербурге полыхает здание автосалона — видео

В Санкт-Петербурге полыхает здание автосалона на улице Савушкина, передаёт телеграм-канал Life Shot. Видео с места прислал гражданский журналист Лайфа через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). life.ru »

2018-03-28 15:47

Валит чёрный дым. Очевидцы сообщили, что в кемеровском ТЦ снова начался пожар

В торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове снова начался пожар, сообщают очевидцы. Судя по кадрам, которые публикует телеграм-канал Life Shot, над зданием виден густой чёрный дым. Предположительно, возгорание началось на третьем этаже. life.ru »

2018-03-26 11:16

Новосибирск окутал чёрный дым из-за пожара на шинном складе

Крупный пожар произошёл на шинном складе в Заельцовском районе Новосибирска, площади возгорания составляет около 300 кв. метров. Чёрный дым видно из многих районов города. — На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны из металлического ангара идёт чёрный густой дым. life.ru »

2018-03-12 05:31