Дело против Александра Гомзина – не последнее эхо схем гражданина Британии Дмитрия Цветкова в ОКБ им. Симонова

Дело против Александра Гомзина – не последнее эхо схем гражданина Британии Дмитрия Цветкова в ОКБ им. Симонова
фото показано с : versia.ru

2023-2-21 16:53

Как и ожидалось, российская армия всё ещё не получила на вооружение тяжелый разведывательно-ударный беспилотник. Бывшего руководителя уникального конструкторского бюро – ОКБ им. Симонова, которое десять лет занималось разработкой БПЛА «Альтиус», продолжают судить.

Подробнее читайте на ...

против александра гомзина последнее эхо схем гражданина британии

Фото: znak.com

СКР рассказал, за что возбудили дело против ресторатора Александра Коновалова

Дело против ресторатора и инициатора акции против QR-кодов в заведениях общепита Петербурга Александра Коновалова возбудили из-за взятки, которую он якобы передал полицейским как посредник, сообщили в ГСУ СКР по городу, добавив, что обыски идут не только у него дома, но и в одном из отделов полиции Северной столицы znak.com »

2022-01-28 16:24

Против Александра Паля подозреваемого в избиении хоккеиста возбудили дело

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что бывший хоккеист молодежной команды ЦСКА Кевин Антипов обвинил актера Александра Паля в нападении с двумя мужчинами. Инцидент произошел 23 апреля в Москве в районе Хамовники, спортсмену проломили скулы и выбили глазную кость. argumenti.ru »

2021-04-26 09:57

СМИ сообщают о возбуждении уголовного дела против Александра Паля

В СМИ появилась информация о возбуждении уголовного дела против актера Александра Паля, предположительно избившего экс-хоккеиста ЦСКА Кевина Антипова вместе со своими друзьями. По предварительной информации, инициировано производство по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». tvzvezda.ru »

2021-04-26 09:33

60 минут. Эксперт: заговор против Лукашенко надо трактовать как международный терроризм

Все события, которые происходили вокруг заговора против белорусского президента Александра Лукашенко носят далеко не случайный характер. Как отметил в эфире программы "60 минут" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, с профессиональной точки зрения все этапы этой операции излагаются четко и последовательно. vesti.ru »

2021-04-19 20:35

Фото: znak.com

Семья за границей и дворцы — против кого Евросоюз может ввести санкции из-за Навального

Команда Алексея Навального добивается введения санкций Евросоюза (ЕС) против людей из окружения президента РФ Владимира Путина znak.com »

2021-02-24 15:52

«Насилие — это слабость». Ярославские ЛГБТ активисты провели пикеты против полицейского произвола

Александр Деррек провел получасовой одиночный пикет у здания областного правительства. Активист держал плакат с изображением кровоточащей Фемиды и надписью: «Прости, прав… 7x7-journal.ru »

2021-02-04 11:56

В соцсетях обсуждают Александра Головина, игравшего в составе «Монако» против «Марселя»

В соцсетях французы сегодня обсуждают Александра Головина, выступающего за команду «Монако». В топовом матче чемпионата Франции Головин вышел на второй тайм игры против «Марселя» и перевернул ход встречи. argumenti.ru »

2021-01-24 13:59

Фото: znak.com

В Екатеринбурге ветераны завода выступили против установки памятника Александру II

Ветераны Нижнеисесткого завода в Екатеринбурге выступили против замены памятника детдомовцам на бюст Александра II на Химмаше znak.com »

2020-11-26 12:29

Фото: versia.ru

Слуцкий оценил санкции против Александра Лукашенко

Санкции в отношении президента Белоруссии Александра Лукашенко усугубляют кризис и не способствуют урегулированию ситуации в республике, считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. versia.ru »

2020-11-06 20:20

ЕС ввел санкции против Александра Лукашенко

Европейский союз опубликовал документ, согласно которому против президента Белоруссии Александра Лукашенко официально вводятся санкционные ограничения. ЕС принял решение о введении санкций еще 12 октября и до настоящего момента проходило согласование санкционного списка лиц, в который, помимо президента Белоруссии, попали 14 чиновников, включая и его сына Виктора. kapital-rus.ru »

2020-11-06 18:04

Евросоюз ввел санкции против президента Белоруссии Александра Лукашенко

Европейский союз расширил санкции против Белоруссии, включив в санкционный список белорусского лидера Александра Лукашенко. Черный список также дополнен другими 14 белорусскими чиновниками. argumenti.ru »

2020-11-06 17:46

Фото: znak.com

Соратники Тихановской просят уголовный суд в Гааге возбудить дело на Лукашенко

Соратники Светланы Тихановской просят Международный уголовный суд в Гааге возбудить дело на Александра Лукашенко znak.com »

2020-09-30 12:23