Дело против подозреваемых в нападении на баскетболиста Шведа братьев Амираслановых прекратили

Дело против подозреваемых в нападении на баскетболиста Шведа братьев Амираслановых прекратили
фото показано с : vz.ru

2024-1-26 14:06

Уголовное дело против обвиняемых в избиении бывшего баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа прекращено, сообщил источник в правоохранительных органах. Следователи проанализировали все материалы дела и пришли к выводу, что в действиях нападавших братьев Князя и Эльсевара Амираслановых нет состава преступления, сказал собеседник ТАСС.

Подробнее читайте на ...

против подозреваемых нападении баскетболиста шведа братьев амираслановых прекратили

Против одного из подозреваемых в изнасиловании дознавательницы в Уфе возбудили новое дело

По данным источника агентства, Павел Яромчук сообщил ложные сведения о якобы имеющемся у него тяжелом заболевании tass.ru »

2019-04-30 14:37

В Кирове СК возбудил дело против подозреваемых в организации ячейки "Свидетелей Иеговы"

По данным следователей, трое мужчин неоднократно организовывали и проводили массовые собрания последователей учения запрещенной группировки, а также вовлекали новых участников tass.ru »

2019-03-27 16:04

Фото: nation-news.ru

В Кремле отреагировали на введение санкций ЕС против подозреваемых в применении химоружия в Британии граждан РФ

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, в Кремле негативно оценивают введение против граждан России, которые подозреваются в применении химического оружия на территории Великобритании, санкций министрами ЕС. nation-news.ru »

2019-01-21 13:14

Фото: gordonua.com

Послы ЕС согласовали санкции против подозреваемых в отравлении Скрипаля – журналист Йозвяк

По словам брюссельского корреспондента "Радио Свобода" Рикарда Йозвяка, 21 января Евросоюз утвердит санкции против подозреваемых в отравлении бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля в британском Солсбери. gordonua.com »

2019-01-16 16:13

В Москве завели дела против 15 подозреваемых в мошенничестве при купле-продаже автомобилей

В Москве завели уголовные дела в отношении 15 человек по статьям «Мошенничество» и «Организация преступного сообщества», сообщает m24 со ссылкой на МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-20 20:51

Фото: rosbalt.ru

Совбез ООН ввел санкции против подозреваемых в работорговле в Ливии

Совет Безопасности ООН включил в санкционные списки шестерых лиц, подозреваемых в причастности к торговле людьми и перевозке мигрантов. Один из них... rosbalt.ru »

2018-06-08 05:14

В МИД Ирана раскритиковали санкции США против подозреваемых в кибератаках

Введённые Соединёнными Штатами Америки санкции в отношении группы иранцев по подозрению в серии кибератак являются провокационными и незаконными. С таким заявлением выступил представитель МИД Ирана Бахрам Касеми. life.ru »

2018-03-24 14:49

СК возбудил уголовное дело против двух подозреваемых в подготовке теракта в Ростовской области

Следственный комитет Ростовской области возбудил уголовное дело против двух человек, подозреваемых в подготовке теракта.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-31 20:20

В СПЧ высказались против клеток в судах для подозреваемых

Клетки на заседаниях суда для подозреваемых должны применяться только в исключительных случаях, в иных ситуациях подсудимые должны находиться за обычными стойками, заявил глава Совета при президенте по правам человека Михаил Федотов. vz.ru »

2017-05-31 19:13

СК возбудил дело против подозреваемых в причастности к «Правому сектору» двоих россиян

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении двоих россиян, которые подозреваются в причастности к деятельности организации «Правый сектор»*. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-11 09:11

В Германии открыли дела против 20 подозреваемых в шпионаже в пользу Турции

Депутат Бундестага от Левой партии Севим Дагделен сообщил, что в Германии ведется расследование в отношении 20 подозреваемых в шпионаже в пользу Турции за сторонниками движения проповедника Фетхуллаха Гюлена. vz.ru »

2017-04-06 10:22

США вводят санкции против подозреваемых в связях с КНДР, Сирией и Ираном лиц и компаний

Соединённые Штаты приняли новые санкции по КНДР, Сирии и Ирану, которые затронут ряд зарубежных компаний и физических лиц.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 17:33

В Германии разрешили использовать «электронные кандалы» против подозреваемых в терроризме

Правительство Германии одобрило ужесточение мер против лиц, представляющих потенциальную угрозу безопасности. Об этом сообщает Deutsche Welle.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 16:21

Фото: pronedra.ru

Минфин США ввёл ограничения против подозреваемых в спонсорстве ИГ

Американский Минфин объявил о введении санкций против одного физического лица и двух компаний, которых в США подозревают в причастности к финансированию боевиков "Исламского государства" в Сирии и Ираке. pronedra.ru »

2016-12-13 23:08

США ввели санкции против двух граждан России, подозреваемых в терроризме

Госдепартамент США ввел санкции в отношении двух граждан России - Аслана Бутукаева и Айрата Вахитова. Их подозревают в терроризме. Они включены в список потенциально опасных лиц для национальной безопасности США. Об этом говорится на сайте ведомства. vedomosti.ru »

2016-07-13 19:02