Депутат Грузии задался вопросом финансирования ЛГБТ в стране

Депутат Грузии задался вопросом финансирования ЛГБТ в стране
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 16:45

Член грузинского общественного движения «Сила народа» и депутат Гурам Мачарашвили задался вопросом финансирования ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистской организацией и запрещено в России) иностранными посольствами и международными организациями.

Подробнее читайте на ...

депутат грузии задался вопросом финансирования лгбт стране

Фото: lenta.ru

Депутат Грузии отреагировал на требования освободить Саакашвили

Михаил Сарджвеладзе, депутат от правящей партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» прокомментировал резолюцию депутата Европарламента от Польши Анны Фотыги о просьбе к нынешнему президенту Грузии Саломе Зурабишвили о помиловании экс-президента страны Михаила Саакашвили. lenta.ru »

2024-02-29 15:30

Фото: lenta.ru

Депутат Грузии обвинил президента в иноагентстве

Депутат общественного движения «Сила народа» Созар Субари в интервью грузинскому телеканалу «Имеди» назвал нынешнего президента Грузии Саломе Зурабишвили иностранным агентом за выступление на ежегодном отчете в парламенте, указав, что президент неоднократно нарушает Конституцию страны. lenta.ru »

2024-02-08 18:04

Депутат Верховной рады объяснил ситуацию с его задержанием на протестах в Грузии

Депутат Верховной рады Украины от объединения Самопомощь Семен Семенченко опроверг сообщения о его задержании в Грузии, назвав эти сведения ложными. Информация о том, что меня якобы кто-то где-то задерживал, - фейк. tvzvezda.ru »

2018-12-03 13:30

Фото: vz.ru

Среди задержанных в Тбилиси вооруженных украинцев был депутат Рады Семенченко

В числе задержанных в Тбилиси в воскресенье по подозрению в незаконном приобретении и хранении оружия оказался депутат Верховной рады Украины от партии Самопомощь и бывший командир карательного батальона Донбасс Семен Семенченко. vz.ru »

2018-12-03 10:05

Фото: gordonua.com

Сближение Грузии с НАТО раздражает Россию – депутат грузинского парламента

Курс на европейскую и евроатлантическую интеграцию является выбором грузинского народа, заявила председатель комитета по интеграции с Европой Тамар Хулордава. gordonua.com »

2018-08-06 16:14

Фото: rosbalt.ru

В Грузии задержан еще один российский депутат, обвиняемый в мошенничестве и взяточничестве

В Грузии по запросу России задержан депутат Законодательного собрания Нижегородской области Александр Глушков, находившийся в международном розыске... rosbalt.ru »

2018-08-06 15:25

Фото: rosbalt.ru

В Грузии задержан обвиняемый в мошенничестве и взяточничестве российский депутат

В Грузии задержан депутат Земского собрания Балахнинского района Нижегородской области Владимир Глушков, обвиняемый в мошенничестве. Как сообщает... rosbalt.ru »

2018-08-03 18:15

В Грузии задержан депутат из Нижегородской области

Депутат местного совета города Балахна Нижегородской области России Владимир Глушков задержан в Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Грузинская сторона задержала депутата согласно запросу, переданному Россией в Интерпол. vz.ru »

2018-08-03 17:58

Фото: nsn.fm

Депутат: РФ ответит на включение Украины и Грузии в НАТО военными базами у границ США

Первый зампред комитета Госдумы по обороне в эфире НСН рассказал, что Россия также может разместить более серьёзные ракетные установки у границ с этими странами. nsn.fm »

2018-07-19 17:45

Грузинская оппозиция потребовала прервать контакты с Россией из-за Сирии

Грузинская оппозиция призвала прекратить всяческие контакты с Россией из-за того, что якобы Москва виновата в признании Сирией независимости Абхазии и Южной Осетии, для разъяснений в парламент вызван глава МИД Михаил Джанелидзе, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2018-05-30 13:42

Депутат Рады: Саакашвили — политический банкрот в Грузии

Депутат Верховной рады, внештатный советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили является политическим банкротом в своей стране. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-15 23:15

Фото: vz.ru

Депутат парламента Грузии: Тбилиси нужно не НАТО, а переговоры с Путиным

Депутат парламента Грузии от оппозиционного Альянса патриотов Ада Маршания в четверг на сессии в Кутаиси заявила, что НАТО не принесет Грузии желаемого присоединения Абхазии и Южной Осетии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2016-12-29 16:43

Депутат Рады Рабинович предложил выдать Саакашвили Грузии

Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович предложил выдать бывшего председателя Одесской областной администрации Михаила Саакашвили властям Грузии, сообщает ТСН. news.yandex.ru »

2016-11-16 06:27

Фото: tvzvezda.ru

Депутат Рады Рабинович предложил выдать Саакашвили Грузии

Украинские власти могут лишить гражданства бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и выдать его Грузии. Такое предложение сделал депутат Верховной рады от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович в эфире телеканала «1+1». tvzvezda.ru »

2016-11-16 01:25

Депутат Рады предложил выдать Саакашвили Грузии

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович призывает лишить бывшего председателя Одесской обладминистрации Михаила Саакашвили украинского гражданства и выдать его властям Грузии. Об этом он заявил в интервью ТСН. news.yandex.ru »

2016-11-16 01:23

Фото: lenta.ru

Депутат Рабинович призвал украинские власти выдать Саакашвили Грузии

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович обратился в Генеральную прокуратуру и МВД Украины с просьбой рассмотреть вопрос об экстрадиции бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в Грузию. lenta.ru »

2016-11-16 00:37

Фото: vestikavkaza.ru

В Грузии бывший депутат случайно "наткнулся" на тротил

Во дворе бывшего депутата Грузии от "Республиканской партии" Романа Марсагишвили был найден тротил. Сообщается, что взрывное устройство обнаружил бывший парламентарий сам. … vestikavkaza.ru »

2016-07-25 19:59