Депутат отметил возможность "лизинга жилья" стать заменой льготным ипотечным программам

2023-8-4 16:21

Сергей Пахомов отметил, что при таком подходе для покупателя снимается проблема первоначального взноса и необходимости параллельной аренды квартиры

Подробнее читайте на ...

депутат отметил возможность лизинга жилья стать заменой льготным

Фото: versia.ru

Депутат отметил грамотную организацию работы единого пункта отбора на контрактную службу

Столичный пункт отбора на военную службу по контракту посетил зампредседателя Мосгордумы, журналист Андрей Медведев, который решил поддержать тех, кто отправляется на выполнение служебных задач. versia.ru »

2023-04-13 17:34

Фото: lenta.ru

Депутат отметил необходимость усовершенствовать контроль за ростом зарплат

Необходимо усовершенствовать контроль за динамикой роста заработной платы как в государственном, так и в негосударственном секторе экономики, согласовывая этот процесс с экономикой конкретных регионов. lenta.ru »

2021-12-07 21:04

Фото: nation-news.ru

Депутат отметил прогресс в переговорах РФ и Украины по транзиту газа

Депутат Государственной думы Игорь Ананских подтвердил продвижение в переговорах России и Украины по газовому транзиту. nation-news.ru »

2019-12-14 02:38

Фото: russian.rt.com

Депутат отметил важность строительства ж/д части Крымского моста

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара в беседе с RT прокомментировал завершение укладки рельсов на Крымском мосту.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-18 17:17

Фото: russian.rt.com

Депутат отметил важность железнодорожной части Крымского моста

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара прокомментировал RT заявление гендиректора ФГУП «Крымская железная дорога» Василия Назаряна о том, что движение по железнодорожной части Крымского моста ориентировочно откроется 9—10 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2019-06-10 10:33

Украинский депутат отметил майские праздники с женой в Крыму

Нестор Шуфрич подарил супруге романтическое автомобильное путешествие на полуостров. Депутат Верховной рады Украины от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич на майские праздники подарил супруге романтическое путешествие в Крым. life.ru »

2019-05-06 17:08

Депутат из Италии отметил прогресс Крыма за пять лет в составе России

Депутат регионального совета Венето Стефано Вальдегамбери на Ялтинском международном экономическом форуме отметил прогресс, которого удалось достичь России в развитии инфраструктуры Крыма за пять лет. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 12:14

Фото: vz.ru

Глава экологического комитета Госдумы рассказал о первых результатах мусорной реформы

В целом сегодня на федеральном уровне создана исчерпывающая нормативная база, чтобы перейти к цивилизованной практике обращения с отходами, сказал председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов. vz.ru »

2019-02-05 19:30

В Крыму ответили на заявление Киева о проходе через Керченский пролив

Депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара прокомментировал RT заявление бывшего заместителя начальника Генштаба ВС Украины генерал-лейтенанта Игоря Романенко о том, что фиксация из космоса западными союзниками может помочь кораблям из Украины пройти через Керченский пролив в Азовское море. tvzvezda.ru »

2019-01-10 11:16

Депутат Бундестага отметил важность диалога между представителями разных стран на ЯМЭФ

Маркус Фронмайер отметил, что "сейчас очень сложное время, поэтому важно обмениваться мнениями и позициями" tass.ru »

2018-04-19 11:57

Партии/Единая Россия Депутат Госдумы отметил успешную работу поселка Искателей в НАО по благоустройству

В поселке в рамках партпроекта открылась новая детская площадка Новая детская спортивно-игровая площадка появилась во дворе многоквартирных домов на улице Монтажников в поселке Искателей в рамках партпроекта «Городская среда». gospress.ru »

2017-10-31 19:45

Депутат Старшинов отметил владение ситуацией в Карелии и профессионализм Парфенчикова

Депутат Госдумы, член Центрального штаба ОНФ Михаил Старшинов заявил, что назначенный врио главы республики Карелия Артур Парфенчикова имеет понимание ситуации в регионе, также отметив его профессионализм и порядочность. vz.ru »

2017-02-15 15:42