Депутата Верховной Рады застали за перепиской с женщиной легкого поведения во время заседания

Депутата Верховной Рады застали за перепиской с женщиной легкого поведения во время заседания
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-26 06:14

Народный депутат Сергей Шахов отправлял таинственной собеседнице по имени Диана пикантные фотографии. Журналисты засняли переписку депутата Шахова, который прямо во время заседания общался с девушкой, кокетливо называющей его «роднюля».

Подробнее читайте на ...

депутата верховной рады застали перепиской женщиной легкого поведения

Фото: lenta.ru

Депутата Верховной Рады избили в киевском СИЗО

Неизвестные избили в киевском СИЗО депутата Верховной Рады Александра Дубинского, который находится там по обвинению в государственной измене. По словам адвокатов, к нему оперативно вызвали скорую помощь, которая констатировала множественные гематомы, а также подозрение на перелом ребра. lenta.ru »

2023-12-02 17:01

Депутата Верховной рады Украины Геращенко, заявившую о российских «пыточных» под Изюмом, уличили во лжи

Ирина Геращенко, депутат Верховной рады Украины, ранее опубликовала фото с лотком, который был наполовину полон якобы золотыми зубными коронками. Она назвала найденный на территории села Пески-Радьковское в Изюмском районе лоток подтверждением «пыточных», которые якобы были созданы российскими военными. argumenti.ru »

2022-10-06 18:11

Фото: lenta.ru

Депутата Верховной Рады выгнали с заседания из-за военной формы

Депутат Верховной Рады Евгений Шевченко, исключенный из правящей фракции «Слуга народа», появился на заседании в военной форме и вызвал гнев коллег. Пришедшего в зал парламентария обступили другие депутаты и начали оскорблять его за попытку кичиться униформой. lenta.ru »

2022-07-18 15:40

У депутата Верховной рады подтвердили коронавирус. Он отрицал диагноз до последнего

Речь идёт о члене депутатской группы с говорящим названием "Доверие" Сергее Шахове, который всего час назад опровергал свой диагноз и оскорблял всех, кто утверждал обратное. Читать далее... life.ru »

2020-03-18 14:43

Депутата Верховной рады высмеяли после выступления на украинском языке

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-08-30 13:07

Фото: social.mk.ru

Депутата Верховной рады возмутил законопроект о "разборе украинцев на органы"

По словам депутата Верховной рады Вадима Рабиновича, в экономически-гибнущей стране является преступлением обсуждение вопросов о "разборе граждан на органы" social.mk.ru »

2018-05-18 03:37

Депутата Верховной Рады Алексея Гончаренко в очередной раз поколотили

Украинские депутаты так горячо обсуждали поправки в законы, что подрались. Произошло это на телевидении: сначала в студии, куда они были приглашены, а потом в коридоре. Силовые аргументы использовали Алексей Гончаренко и Вадим Ивченко. vesti.ru »

2018-03-16 00:33

Фото: lenta.ru

Депутата Верховной Рады Мосийчука подорвали в Киеве

В Киеве в результате взрыва получил ранения депутат Верховной Рады от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук. Взрыв произошел на улице Адама Мицкевича возле пятиэтажного жилого дома. По словам свидетелей, взорвался мопед или какое-то взрывное устройство вблизи него. lenta.ru »

2017-10-25 23:13

Фото: lenta.ru

Депутата Верховной Рады от партии Ляшко избили из-за французского бульдога

Во Львовской области избили народного депутата Украины от Радикальной партии Андрея Лозового. Инцидент произошел возле развлекательного комплекса «Берлога» в селе Хащованя. Конфликт произошел из-за того, что охрана Лозового подобрала чужую собаку породы французский бульдог. lenta.ru »

2017-10-22 22:11

Депутата Верховной Рады могут лишить гражданства

Генпрокуратура Украины обратилась к главе МВД Арсену Авакову с просьбой лишить украинского гражданства депутата Верховной рады Андрея Артеменко, сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган nsn.fm »

2017-04-22 00:35

Депутата Верховной рады Алексея Гончаренко похитили на Украине

Сотрудники прокуратуры Одессы подтвердили данный факт. На Украине похитили депутата Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Алексея Гончаренко. news.yandex.ru »

2017-02-23 17:49

На депутата Верховной Рады Гончаренко завели уголовное дело

В Киеве прокуратура возбудила уголовное дело на замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Алексея Гончаренко. Причиной стали действия депутата у посольства Германии. Он сделал надпись на фрагменте Берлинской стены, который установлен рядом с диппредставительством. Акт вандализма в ФРГ встретили с недоумением. tvc.ru »

2017-02-09 20:29